Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TToM_GleB

оцените

Рекомендованные сообщения

сабж хуйня

уже сколько говорят про "поднять с колен", но только никто не начинает, всем похуй

ебло, я знаю что есть те люди которым не похуй, если ты уебок и не знаешь таких то сори...

прав в том что пить курить наркоманить  :lol: хуета, но вот не обязательно качаться онли, можно и тратить время на науку/культуру и т.д. В целом неплохо.

 

спасибо я тоже над етим подумал.

Лост: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что она дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?

Джейн: Окном... окном ошибся, сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему раздел не под моим контролем. Я бы уже въебал пару дней во избежание проявления активности такими "поднимателями"  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему раздел не под моим контролем. Я бы уже въебал пару дней во избежание проявления активности такими "поднимателями"  :palevo:

Я к тебе не лезу, и ты ко мне не лезь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот музычка черных на видео

эминем белый как бы


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бэ плюсую афтору наше сраное поколение курит, пьёт, наркоманит, причём 60% молодёжи  :fffuuu: кого же эти люди оставят после себя? и через 3 поколения Россия вымрет? даже сейчас вместо того чтобы пойти учится люди выбирают посидеть на лавке попить пивка, ёбнуть травки и тд :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что я уеду с России  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал

"Матыга Пикчерс" и выключил к ебеням

А в целом - одобряю

Ахуенно !


avatar_42260.gifavatar_42260.gifavatar_42260.gifavatar_42260.gifavatar_42260.gifavatar_42260.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоманишь убойное слово

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...