Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Vildanini said 3 hours ago:

пробежал полумарафон, поел шашлык, помыл тачку, хорошие выходные.

впереди рабочая неделя.

приветствую. в длину бежал или кругами? или вообще на дорожке? первый раз бегал так? сильно заебался? мозолей нет? я когда на тренажере дрочил бег у меня мозоли псдц натерлись, потом темный цвет приобрели

какая у тебя тачка кстати??

_OdZxoE6eZA.jpg

бля мне во внешку наверное больше ляма надо вкидывать. это пиздец.

брекеты (~100к) + их обслуживание пока носишь (~100к) + пересадка волос (~200к) + лазерное замазывание микрошрамов которые остались после того как подростком прыщи давил (хз скок но думаю 300 минимум) + удаление всяких пятен и чистка лица регулярная (ещё 200-300 думаю)

xdiey.gif

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Plants vs Zombies said 5 hours ago:
Vildanini said 8 hours ago:

пробежал полумарафон, поел шашлык, помыл тачку, хорошие выходные.

впереди рабочая неделя.

приветствую. в длину бежал или кругами? или вообще на дорожке? первый раз бегал так? сильно заебался? мозолей нет? я когда на тренажере дрочил бег у меня мозоли псдц натерлись, потом темный цвет приобрели

какая у тебя тачка кстати??

Доброе утро, 2 круга по 10,5 км, ну так, без подготовки тяжко, в армейке последний раз бегал (максимум 15 км),  но в целом понравилось (хоть и результатом недоволен) под конец забега нихуевый такой прилив эйфории был,  когда понял, что дыхалке пиздец бежал не на результат, а чтобы добежать, мозолей нет, для бега всегда себе беру найк фришки и стельку нормальную (попробуй) максимально удобные, машина тойота авенсис 8 года (60км пробег считай целка, надёжная и это главное) хотелось бы мазду 6, но имеем то что имеем