Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

GabeRuin said 1 hour ago:
unamiy said 16 hours ago:

думаю что это мировой рекорд

image.png

на канале tv/blessfinesse забустовка 6k to 8k real quick

подписываемся там не только такой геркулес на финде выкатывается

Read more  

Геркулес на Финде с средним кда 9 6 8 неплохо 

D42F8421-F631-4305-B24D-A260C812851E.jpeg

там на акке до меня 40 матчей было с винрейтом 34 на нем)))

Edited by unamiy

unamiy написал Только что:
GabeRuin написал 1 час назад:
unamiy написал 16 часов назад:

думаю что это мировой рекорд

image.png

на канале tv/blessfinesse забустовка 6k to 8k real quick

подписываемся там не только такой геркулес на финде выкатывается

Показать больше   Read more  

Геркулес на Финде с средним кда 9 6 8 неплохо 

D42F8421-F631-4305-B24D-A260C812851E.jpeg

Показать больше  

там на акке до меня 40 матчей было с винрейтом 34)))

Конечно 

Plants vs Zombies написал 2 часа назад:

через час уток кто будет покупать.??

приветствую, вот в индии и в китае очень жесткий селекшн везде. Те кто учиться хотят должны огромные конкурсы проходить. В школах учатся  без выходных с утра до вечера. Почему тогда они ничего своего толком сделать не могут. Даже при огромном отборе среди милиардов у них никаких открытий нет. Как вводили за доллор в час капчу так и вводят. Они даже в доту не могу  выиграть

Неужели их рассы настолько природно бездарные ? Русские вот вообще на чиле нихуя не делают, американцы тем более. А выдающихся людей дохуя.

ЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕЛЯБААААНИСЬ А ЕТО ПЛЯВДА СЬТО ТИ ЛИСАЛ ПИСЬДУ АСЕТЬКЕ

7571528525219 likes this

training.gif

Ember_Xinit said 1 hour ago:
Plants vs Zombies said 3 hours ago:

через час уток кто будет покупать.??

приветствую, вот в индии и в китае очень жесткий селекшн везде. Те кто учиться хотят должны огромные конкурсы проходить. В школах учатся  без выходных с утра до вечера. Почему тогда они ничего своего толком сделать не могут. Даже при огромном отборе среди милиардов у них никаких открытий нет. Как вводили за доллор в час капчу так и вводят. Они даже в доту не могу  выиграть

Неужели их рассы настолько природно бездарные ? Русские вот вообще на чиле нихуя не делают, американцы тем более. А выдающихся людей дохуя.

хз, смотря в чем одаренность измерять.  то что генетическая предрасположенность существует это факт. например хуй в среднем всегда у негра будет больше чем у китайца, или виды спорта если брать, то там тоже будет видно что в определенных видах спорта побеждают определенные нации. по инту я бы не судил так жоско. во 1х очень узкая область во 2х игра очень пластичная как по мне и там совокупность множества факторов решает, которые не зависят толком от нации, в 3х какая-никакая но уже существующая 10летняя история показывает что за все время инт брали можно сказать люди со всего земного шара (кроме негров конечно же)

и я бы не сказал что китайцы хуевые, я щас вкратце просмотрел рейтинг биллионеров и там дохуя азиатов промелькнуло (https://www.forbes.com/real-time-billionaires/#752bdfcc3d78)

+ насколько я знаю их в айти просто дохуя работает, не зря же такой стереотип сложился + я смотрю иногда просто всякие успещные свежие сайты/стартапы которые подняли много бабок и там обычно знаещь внизу еблища довольные фоткают с подписями и вот там тоже китайцев дохуя.

а обладать количеством бабок бОльшим, чем у 99.99% процентов людей в мире, я думаю, задача не из легких.

вот негров я там опять же почему-то ни одного не заметил

но при этом сфера современной музыки мне кажется полностью принадлежит им

короче смотря в чем измерять качество человека

но если с моей системы ценностей смотреть кто успешнее (одареннее) то определенно белые люди, тк китайцев просто дохуя и это нормально что из такого кол-ва стало столько успешных а негры не сходятся со мной по интересам (кроме рэпа, да и ту же успешность рэпа я оцениваю популярностью и соответственно полученным профитом от нее, то есть теми же деньгами, которые в сравнении с владельцами корпораций приносят копейки)

приветствую смотрящих кстати! :buba:

так долго писал что поздороваться забыл :avtorklif:

Ember_Xinit likes this

AUTORALLY2002 написал 3 часа назад:

EE505328-A360-44A5-9581-AD06C6243A4D.jpe

Это тот самый ZXC гуль который наконец нашел девочку, которая будет кидать ему свои ножки и мурчать в дсе

GabeRuin написал 49 минут назад:
AUTORALLY2002 написал 4 часа назад:

Это тот самый ZXC гуль который наконец нашел девочку, которая будет кидать ему свои ножки и мурчать в дсе

они в реале вроде кайфуют там поприкольнее

darkyw написал 2 минуты назад:
GabeRuin написал 50 минут назад:
AUTORALLY2002 написал 4 часа назад:

они в реале вроде кайфуют там поприкольнее

давай с тобой так же

:onneponimaet:

darkyw написал 24 минуты назад:

я брокенхартед( извин((

ну так мы поможем тебе забыть все плохое что у тебя произошло  в нашей сугубо мужской компании

кого он тут прогнать может ты вообще о чём) у него даже аватрки нет за 10 лет стажа на пд

GabeRuin likes this

lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

530 said 29 minutes ago:

Я слушаю : бандана 

Я смотрю: игра кальмара

с одним глазом синяя ава