Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

FanatDreada написал 1 минуту назад:

Я ЖИВУ НА ПОЛНУЮ МОЛЧАТЬ АЛКАШ БЕЗ ЦЕЛЕЙ

так же я:

4543.png.71dc9ad1f1e904eb07617ea2cb67179b.png

закрой ебло сын шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 28 минут назад:

Как же я рад что вырос на героине а не на мефедроне

ты на батлрэпе вырос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно ребят

кто какой билд в пое выбрал?


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я быстрее этих lame'ов you slow братан 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zhitkul Паша красавчик реально уважение за то что зигамета нахуй подорвал так что он очко зашить месяц уже не может

продолжай в том же духе чтобы добиться еще большего уважения!

Ember_Xinit, zhitkul, appleman967 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мизантропия это эволюция любого адекватного человека

 

 

зовут ксюшей, 16 лет, анон, комментики открывайте. на самом деле хотелось найти постоянного собеседника, что готов поболтать в позднюю ночь и не сольется на следующий день. конечно, internet l0ve круто, но давай ты не будешь душить своими парными авочками и статусиками в первые дни общения. честно плевать на твой пол, но с возрастом ограничение поставим в 20 лет. из увлечений могу отметить анимешки, сериалы и игру на гитаре. могу посидеть с тобой в дисике и сыграть пару песен, думаю будет очень лампово и весело, ну, если конечно хочешь. здесь иногда важен вес и рост, так я 165 на 48, черное каре и проколотая бровь, так же живу на урале, может судьба сведет нас и мы прогуляемся по центру моего города. ты же.. прошу только не игнорить меня, а если возникают проблемы, так писать об этом сразу. буду уделять тебе все свое внимание, узнаю покушал ли ты сегодня и уложу спать вовремя. еще я умею жарить блины, поэтому у тебя нет повода отказываться в знакомстве со мной. выберу по лайкам и комментикам.

74535104-C217-49FC-9184-F97F566C7670.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 58 минут назад:

мизантропия это эволюция любого адекватного человека

 

 

зовут ксюшей, 16 лет, анон, комментики открывайте. на самом деле хотелось найти постоянного собеседника, что готов поболтать в позднюю ночь и не сольется на следующий день. конечно, internet l0ve круто, но давай ты не будешь душить своими парными авочками и статусиками в первые дни общения. честно плевать на твой пол, но с возрастом ограничение поставим в 20 лет. из увлечений могу отметить анимешки, сериалы и игру на гитаре. могу посидеть с тобой в дисике и сыграть пару песен, думаю будет очень лампово и весело, ну, если конечно хочешь. здесь иногда важен вес и рост, так я 165 на 48, черное каре и проколотая бровь, так же живу на урале, может судьба сведет нас и мы прогуляемся по центру моего города. ты же.. прошу только не игнорить меня, а если возникают проблемы, так писать об этом сразу. буду уделять тебе все свое внимание, узнаю покушал ли ты сегодня и уложу спать вовремя. еще я умею жарить блины, поэтому у тебя нет повода отказываться в знакомстве со мной. выберу по лайкам и комментикам.

74535104-C217-49FC-9184-F97F566C7670.png

такая никогда не будет со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 3 часа назад:

по лиге положняк дайте

я хочу выебать твою мать на заднем сидении ее машины за деньги

530, lkme, nahlabuchka и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё парни знающие билд на трапах в грядущей лиге нормально или как?


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на трапах маму ебал кто на скелетах папу ебал кто пойзоне мамино сердце ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляди ебаные привязочные 100 часов катающие выброситесь нахуй с машины бляди вы заебали 

s5lD7vJuGqg.png

и так бляди ебанные меня не взяли водоносить в пое за 50к 3 недели хуесосы.
image.png.024cb03a591b1eacf5c6fb28e7c5dec2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газы после колы мучают 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изменяет тело кола где никола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 1 час назад:
appleman967 написал 4 часа назад:

по лиге положняк дайте

я хочу выебать твою мать на заднем сидении ее машины за деньги

Добрый вечер, Александр! Рассмотрели ваше обращение и пришли к выводу о невозможности его исполнения ввиду следующих обстоятельств: длина а/м Land Rover Range Rover Long составляет 5200 мм, в то время как ваше тело имеет диаметр 99999 мм, так что ваше обращение никак не может быть исполнено.

Всего доброго, сосите пока что!


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...