Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

noisyboy said 1 hour ago:
Plants vs Zombies said 2 hours ago:

ты сделал неправильный выбор. посмотри к чему это привело. твоя мама гордилась бы тобой, если бы ты выбрал спорт, но, увы.

Спорт это криминал и травмы! А сын играя в Dota 2 стал миллионером)

А миллионы то где твои? Миллионы рублей? Нет их у тебя. Проверь.

image.png.c8b8e71963c462f024c499a8086a5b59.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 24 минуты назад:

А миллионы то где твои? Миллионы рублей? Нет их у тебя. Проверь.

Я же на ставках на шмот очень много заработал + за стрики мне дропало где то по 1 тыс. + бонусы какие то. У меня VALVE забрали доступ к моим аккаунтам и сказали что потом вернем:(Миллионы долларов, если их нету VALVE пизда придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное что я вожу noisy boy искать по нику и там 1663 noisy boy. Это мне мусульмани испортили ник прикинь куроки и компания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noisyboy написал 41 минуту назад:

Самое главное что я вожу noisy boy искать по нику и там 1663 noisy boy. Это мне мусульмани испортили ник прикинь куроки и компания)))

_.jpg.273626345ae6d6699a414331a64c1220.jpg

DzuuD и djroks понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 10 часов назад:
noisyboy написал 11 часов назад:

Самое главное что я вожу noisy boy искать по нику и там 1663 noisy boy. Это мне мусульмани испортили ник прикинь куроки и компания)))

_.jpg.273626345ae6d6699a414331a64c1220.jpg

 Ты ахуевщая чурочка. Я если что по пацанским темам и если бы ты понимал что мне такое нельзя писать и как ты не прав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал что меня не достать в этой жизни после того как мне дали защиту некоторые влиятельные люди с Perfect World и меня ждала премиум жизнь. Но как то на меня начали нападать бандиты, сбивать машины, угрожать кибер спортсмены  и ихнии команды, ебучие хуесосы из игил пытались загубить меня  и даже почти удалось меня взять на перо, когда я подымался по лестнице но я выжил и разрулил с этими тупыми суками. 

  И после этого меня забрали в армии и пытались меня опустить по всякому. И даже такой как илтв, приехал ко мне в армию и сказа что у тебя не получится вернуть аккаунт потому что доту держат мусульмани(Вот это прикол подумал я . Вот я как про игрок не разу не встречал мусульман на миде за всю про доту и сами по моему опыту они нехуя не держат ) У меня 8 лет подорванное здоровье из за моего аккаунта и потому что на меня были совершены покушения.

  Сейчас мое здоровье приходит в норму. И почему то мне не возвращают аккаунт? Я бы не вернулся бы  в доту 2 из-за этой хуйни которую мне пришлось пережит, но я подумал что мои аккаунты с почти 100% винрейтом и мои  топ сеты которые я заработал принадлежат мне и я имею право на них. 

   Вот это история Молчанова Кирилла игрок 20 тыс.ммр))

IceJJfish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noisyboy said 8 minutes ago:

Я думал что меня не достать в этой жизни после того как мне дали защиту некоторые влиятельные люди с Perfect World и меня ждала премиум жизнь. Но как то на меня начали нападать бандиты, сбивать машины, угрожать кибер спортсмены  и ихнии команды, ебучие хуесосы из игил пытались загубить меня  и даже почти удалось меня взять на перо, когда я подымался по лестнице но я выжил и разрулил с этими тупыми суками. 

  И после этого меня забрали в армии и пытались меня опустить по всякому. И даже такой как илтв, приехал ко мне в армию и сказа что у тебя не получится вернуть аккаунт потому что доту держат мусульмани(Вот это прикол подумал я . Вот я как про игрок не разу не встречал мусульман на миде за всю про доту и сами по моему опыту они нехуя не держат ) У меня 8 лет подорванное здоровье из за моего аккаунта и потому что на меня были совершены покушения.

  Сейчас мое здоровье приходит в норму. И почему то мне не возвращают аккаунт? Я бы не вернулся бы  в доту 2 из-за этой хуйни которую мне пришлось пережит, но я подумал что мои аккаунты с почти 100% винрейтом и мои  топ сеты которые я заработал принадлежат мне и я имею право на них. 

   Вот это история Молчанова Кирилла игрок 20 тыс.ммр))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QxKmGB_tMr714TtC1Oj1fbI4CymhdzUu1K_zQ_uQ


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА Я НЕ NOISY BOY БЛЯТЬ Я НЕ ВОРОВАЛ PERFECT WORLD IDOL DOTA 2 МИЛЛИАРДЫ МУСУЛЬМАН

Без названия (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передайте что кто проюзал или укла с моего аккаунта или украл у меня типо миракла. Наказывают моя тима, за испорченную премиум жизнь. Верните аккаунт и генджитсу с вас спадет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...