Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Plants vs Zombies написал 1 час назад:

@Stat1c.3X привет нормальная тема?

image.png.a52b2b2568e781cfca4062b090a19bb1.png

а впрочем кому не похуй с рублем за мх на эту залупу

image.png.d5b5109ea72e5ea7f397a551fe1a51a7.png

чё братишка только в зал припёрся протеинчик))) морсецкий))) креатин им заливаешь да?)))))


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет

странная манера вести общение у тебя с людьми, довольно агрессивная, проблемы какие-то имеешь?

а так если по сабжу то протеин добавляю если белков не набираю в конце дня либо если если времени нет другого белка поесть

морсы просто по кайфу брал домой дома разводил и пил, вкусно + нравится

но это давно было щас сахар не ем

креатин кстати жру да а еще  бца и глютамин просто потому что знакомая их подогнала бесплатно, закончатся похуй, повторно юзать не буду если еще не подгонят

в сл раз постарайся более вежливо вопросы построить, я также отвечу спокойно агрессировать ни к чему, всего лишь на озлобленную пидораху походишь у которого чето в жизни явно не так идет что он так в интернете на людей кидается

я не знаю вот у некоторых возможно ощущение складывается что я пытаюсь как-то выебнуться типо зал качка) круто) но нет мне похуй я не считаю себя во первых дохуя успешным в этом чтобы этим выебываться  (пр осто подборка покупок угарная вышла решил заскри нить) во вторых мне реально по кайфу просто эта вся тема заходит со здравым движем я кайфую с видосов = кидаю их, кайфую еще с чего-то делюсь этим. вот и все. единственный вопрос почему я это делаю на сайте про доту конечно это да. ну хуй знает вкантакте просто как по мне вести микроблоги какие-то это кринж пиздец

а такто я тикток или инсту хотел завести и там такой хуйней страдать мне все же внимание людей нужно получать время от времени люблю я такое да

но там обходы все эти блокировкислишком впадлу будет впны включать каждый раз и тд

не знаю

по хорошему твич либо ютуб форсить надо для удовлетворения моих нарциссических потребностей

ну я такто позавчера на твиче стрим запустил меня 1 человек даже смотрел (не я) довольно долгое время я очень гордился потом собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 43 минуты назад:

не читал+не смотрел 

+ маму поебал свою


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщине неимоверно хуй в пизду вставить хочется 

Господи пиздец я даун надо было с ней общение развивать дальше 

бля я хуй знает может снова тиндер скачать

хотя это такая нестабильная хуйня то 30 лайков за ночь то 5 высирает

опять буду дизморалиться 

хотя хз мб щас и больше будет прокать ебло все же получше стало но пока 99+ не будешь ловить за день два говном себя ощущать будешь имхо энивей

IMG_20220531_111453.jpg

IMG_20220531_111536.jpg

ааааааааааааааа

image.png.ae13715e0aadfb0e71e2ca48dc14dfef.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 14 часов назад:

@Ember_Xinit привет подскажи номер лотуса а то мы думаем он того...умер

есть основания так думать ? Номер дать не могу, мне он такого права не давал. Позвонил ему ночью и щас. Ночью гудки были щас выключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit said 9 minutes ago:
YUNG TRAPPA said 14 hours ago:

@Ember_Xinit привет подскажи номер лотуса а то мы думаем он того...умер

есть основания так думать ? Номер дать не могу, мне он такого права не давал. Позвонил ему ночью и щас. Ночью гудки были щас выключен

у меня крыша к лету начинает ехать снова июнь самый пиздец мб успокоительные какие попить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 29.05.2022 в 00:28:

@Ember_Xinit привет смотрел?:

 

Привет, ознакомился. Меня картавыш этот и его компания зачуханцев раздражает больше чем zxc-дети 12 летние. Мне просто омерзительны картавые, потому зигамет на меня так злится что я его маму ебал.

 

Презираю их пати за то что говорят. Сидят долбоебы по 30, пытаются 12 летних 2к курседят на эмоции развести. 

Эти долбоебы впринцыпе живут чтобы зайти на лоуптс поиздеваться над 2к ммриксами и заснять на видео эмоции.

 

Еще добавлю, что неприятно смотреть, когда так плохо в доту играют, нужно хотя бы базу иметь, не обязательно скилл какой то серьезный. Такому сфу крипов отдавать это позор...

Plants vs Zombies написал 19 минут назад:
Ember_Xinit написал 30 минут назад:
YUNG TRAPPA написал 15 часов назад:

@Ember_Xinit привет подскажи номер лотуса а то мы думаем он того...умер

есть основания так думать ? Номер дать не могу, мне он такого права не давал. Позвонил ему ночью и щас. Ночью гудки были щас выключен

у меня крыша к лету начинает ехать снова июнь самый пиздец мб успокоительные какие попить??

Привет, что значит ? Типо из за телок ? Да не гони, тебе надо время на всяую хуйню посеньше тратить тиктоки, ютубы, дахаки. И его общением с телками заменить, если по кайфу тебе.

Plants vs Zombies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотус то реально того мог

у него suicidal mindset на момент последнего общения был

он говорил что микрокредов взял и уебать себя хочет

@Ember_Xinit если знаешь где живет, лучше бы сходить конечно, проверить, хуй знает ситуация абсолютно реальная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ural1qqq написал 56 минут назад:

лотус то реально того мог

у него suicidal mindset на момент последнего общения был

он говорил что микрокредов взял и уебать себя хочет

@Ember_Xinit если знаешь где живет, лучше бы сходить конечно, проверить, хуй знает ситуация абсолютно реальная 

Привет, я из москвы уехал в марте. Могу только его друга попросить заехать если так и не ответит.

 


Изменено пользователем Ember_Xinit
Plants vs Zombies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit said 22 minutes ago:
Plants vs Zombies said On 5/29/2022 at 12:28 AM:

@Ember_Xinit привет смотрел?:

 

Привет, ознакомился. Меня картавыш этот и его компания зачуханцев раздражает больше чем zxc-дети 12 летние. Мне просто омерзительны картавые, потому зигамет на меня так злится что я его маму ебал.

 

Презираю их пати за то что говорят. Сидят долбоебы по 30, пытаются 12 летних 2к курседят на эмоции развести. 

Эти долбоебы впринцыпе живут чтобы зайти на лоуптс поиздеваться над 2к ммриксами и заснять на видео эмоции.

 

Еще добавлю, что неприятно смотреть, когда так плохо в доту играют, нужно хотя бы базу иметь, не обязательно скилл какой то серьезный. Такому сфу крипов отдавать это позор...

Plants vs Zombies said 40 minutes ago:
Ember_Xinit said 51 minutes ago:
YUNG TRAPPA said 15 hours ago:

@Ember_Xinit привет подскажи номер лотуса а то мы думаем он того...умер

есть основания так думать ? Номер дать не могу, мне он такого права не давал. Позвонил ему ночью и щас. Ночью гудки были щас выключен

у меня крыша к лету начинает ехать снова июнь самый пиздец мб успокоительные какие попить??

Привет, что значит ? Типо из за телок ? Да не гони, тебе надо время на всяую хуйню посеньше тратить тиктоки, ютубы, дахаки. И его общением с телками заменить, если по кайфу тебе.

не совсем из-за телок. женщина мне нужна думаю, да, как отдушина, для спокойствия. а так у меня в голове ежесекундно 10000 мыслей пролетает, гиперактивность мозговая идёт, в физуху ее перекачиваю частично (скакалка+зал) но хз это надо 24 на7 ебашить чтобы отвлекаться от такого

Ютуб очень хорошо в этом плане мозг отключает, поэтому его и смотрю

не знаю очень непостоянный я сейчас.

за час 3 разных жизненных установки может поменяться пролететь и 3 характера

типо реально хочу влево нет направо хочу холод нет жару

я тоже придерживаюсь мнения что с женщиной нужно познакомиться чтобы градус суеты снизить но чето хз стрёмно что в другую крайность ударюсь и наоборот нихуя делать не буду с телкой если замучу

 

 

я сейчас могу идеально заниматься любой физической активностью короче но м не реально для моих целей нужно сесть спокойно и подуматьвсе спралиновать построить как я хочу сделать план типа да

а я вообще никак не могу это сделать

сконцентрироваться ни на секунду не могу как будто паранойя какая-то душит я хз

хуй знает  походу надо реально телку заводить к которой завалиться можно будет голову ей на ноги положить просто и лежать вктыкать в потолок думать о своем мирском такое успокаивает да

я не хочу себе приписывать какой-то хуйни как любят подростки делать но чуствкю порой что чето не то с башкой да то ли какая-то степень биполркт толттпанисеских атак присутствует то ли паранойи

до воскресенья если машинка придет заебись подстргусь и в воскресенье на спарринг схожу по ебалу дадут мб мозги на место встанут чутка хз не поможет тогда в тиндере прям форсить буду знакомство с любой телкой даже средней такой план пока да

Ember_Xinit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мои дети
Я древний
Я земля


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...