Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

поиграю с кем-нибудь на керри 2 3 4 5к , желательно тоже смурфы с дезольными сигнами

ds 1%lunniefakti#8252


Изменено пользователем ianconnorsrevenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ianconnorsrevenge

Nobody

Nobody

1 сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 18 часов назад:

ianconnorsrevenge

Nobody

Nobody

1 сообщение

и че ты высрал? олдфагич, мне после этого в дсе добавились 2 чела 5-6к, которые тоже апают смурф, чтоб иметь цифры в 2020 не нужно иметь 5к сообщений на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ianconnorsrevenge написал 2 минуты назад:
Swap228 написал 18 часов назад:

ianconnorsrevenge

Nobody

Nobody

1 сообщение

и че ты высрал? олдфагич, мне после этого в дсе добавились 2 чела 5-6к, которые тоже апают смурф, чтоб иметь цифры в 2020 не нужно иметь 5к сообщений на пд

достаточно не быть ноубади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swap228 написал 19 часов назад:
ianconnorsrevenge написал 19 часов назад:
Swap228 написал 20.06.2020 в 22:39:

ianconnorsrevenge

Nobody

Nobody

1 сообщение

и че ты высрал? олдфагич, мне после этого в дсе добавились 2 чела 5-6к, которые тоже апают смурф, чтоб иметь цифры в 2020 не нужно иметь 5к сообщений на пд

достаточно не быть ноубади

 Ты же ноунейм с даунизмом писать в каждом топике челам, которым похуй на форум и они зашли сюда по поиску команд и игроков чисто.
Я же тебя в прошлом топике попустил, а ты уже тут... Нахуя ты всё это пишешь людям, чудик)))


Изменено пользователем Anakin-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anakin- написал 7 часов назад:
Swap228 написал 21.06.2020 в 16:29:
ianconnorsrevenge написал 21.06.2020 в 16:25:
Swap228 написал 20.06.2020 в 21:39:

ianconnorsrevenge

Nobody

Nobody

1 сообщение

и че ты высрал? олдфагич, мне после этого в дсе добавились 2 чела 5-6к, которые тоже апают смурф, чтоб иметь цифры в 2020 не нужно иметь 5к сообщений на пд

достаточно не быть ноубади

 Ты же ноунейм с даунизмом писать в каждом топике челам, которым похуй на форум и они зашли сюда по поиску команд и игроков чисто.
Я же тебя в прошлом топике попустил, а ты уже тут... Нахуя ты всё это пишешь людям, чудик)))

 

максимум ты попустил свою хуйню сисястую старую, а тут на великой пд ты ноубади. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 27 минут назад:
Anakin- написал 8 часов назад:
Swap228 написал 21.06.2020 в 17:29:
ianconnorsrevenge написал 21.06.2020 в 17:25:
Swap228 написал 20.06.2020 в 22:39:

ianconnorsrevenge

Nobody

Nobody

1 сообщение

и че ты высрал? олдфагич, мне после этого в дсе добавились 2 чела 5-6к, которые тоже апают смурф, чтоб иметь цифры в 2020 не нужно иметь 5к сообщений на пд

достаточно не быть ноубади

 Ты же ноунейм с даунизмом писать в каждом топике челам, которым похуй на форум и они зашли сюда по поиску команд и игроков чисто.
Я же тебя в прошлом топике попустил, а ты уже тут... Нахуя ты всё это пишешь людям, чудик)))

 

максимум ты попустил свою хуйню сисястую старую, а тут на великой пд ты ноубади. 

долбоеб обруби себе интернет 

Anakin- понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 27 минут назад:
Swap228 написал 56 минут назад:
Anakin- написал 8 часов назад:
Swap228 написал 21.06.2020 в 17:29:
ianconnorsrevenge написал 21.06.2020 в 17:25:
Swap228 написал 20.06.2020 в 22:39:

ianconnorsrevenge

Nobody

Nobody

1 сообщение

и че ты высрал? олдфагич, мне после этого в дсе добавились 2 чела 5-6к, которые тоже апают смурф, чтоб иметь цифры в 2020 не нужно иметь 5к сообщений на пд

достаточно не быть ноубади

 Ты же ноунейм с даунизмом писать в каждом топике челам, которым похуй на форум и они зашли сюда по поиску команд и игроков чисто.
Я же тебя в прошлом топике попустил, а ты уже тут... Нахуя ты всё это пишешь людям, чудик)))

 

максимум ты попустил свою хуйню сисястую старую, а тут на великой пд ты ноубади. 

долбоеб обруби себе интернет 

Пздц клоун малолетний, причем он всем это пишет с таким еблищем тип "ЫАХЫХХЫХЫА Я ТУТ ПРИТАИЛСЯ" 

Вроде в 2014 году, когда я последний раз тут сидел не было таких долбаебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моих венах течёт кровь гохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...