Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ThunderFortress

Гаснёт моник при смене герцовки и "отваливаются" кнопки на экране

Рекомендованные сообщения

Приквел:

  Показать содержимое

Какая-то чепуха происходит:

Купил моник 27" Монитор AOC 27G2U5/BK

Скачал утилитку G-menu, при установке ебала по типу "неизвестное приложение, бла бла бла", пускает установить только после нажатия "подробнее"

Запустил - идёт загрузка и экран тухнет, при перезагружке тоже остаётся черным.

Старый работает, все ок, даже менюшкой детектиться, новый "загарается" только после того того как вилку из розетки вынуть-вставить.

Втфебать?

В тех поддержке(телефонной) "посоветовали" писать письмо на деревню дедушке(эссе), ибо сами они не знают в чём трабл.

Моник нравиться, засвётов... ну я лично либо нуб, либо их реально нет(ну мелкие возможно не вижу тупо :trollnate:).

Короче менять не хотелось бы, но и настроить хотелось бы его :sad:

Пофиксил это, но теперь при смене разрешения с 1920х1080 75гц на 1920х810(880) 60гц(Или наобарот с 1920х1080 60гц на 1920х810(880) 5гц экран тупо гаснёт.

Это офк я для ПоЭ мучу, иначе хуй что видно на 1920х1080.

Вариант с заменой на 2560х1440 неплох, но что если меня и там потянет ширину экрана уменьшить? 

Т.е. он работает, комп не виснет, но экран не отвечает ни на какие кнопочные команды и его приходится тупо отключать из сети.

Втф?

В чём проблема? Периодически так же "отключаются" кнопки на экране(по какой причине - хз, обнаружил когда в дотке цвета хотел подкрутить:trollnate:).

Фикситься так же - выключением из сети и включением

Возможно моник с хуёвой начинкой? Я просто хуй знает, не хочётся у разбитого корыта остаться :pepehands:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...