Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Selma

Поиск 4 позиции, в команду на постоянку, 5к+

Рекомендованные сообщения

Открыт набор в испытательную любительскую киберспортивную команду QuBa по дисциплине Dota 2. 
Требования (бывают исключения): 
- Адекватность и пунктуальность 
- Ммр не ниже 5000 
- Терпеливость и готовность к тренировкам по несколько часов 
- Прайм-тайм ни сильно важен, но не менее 5-6 часов в день, но также будут выходные дни в которые все будут играть ранкед 
- Желателен хороший микрофон, связь для коммуникации будет выбрана после формирования полного состава 
- Горящие и токсичные могут не писать 
От нас: 
- Сразу уточню этот момент, от нас будет ни много, так как для начала нужен результат, чтобы было видно стоит вкладываться в состав или нет, поэтому как будут результаты на турнирах, только тогда будут дополнительные возможности, в виде формы, з\п и т.д. 
Все вопросы и подача заявок в лс. 
Рассматривается 4 позиция, до 3 человек по каждой, так как будет проходить тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selma

Nobody

 

Сообщений1

Регистрация1 час назад

Посещение1 час назад

Время онлайн2м 45с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кто не будет играть без денег даже не пиво , чел ты ебанат 

scarppy понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно форму посмотреть тока сразу говорю мне зеленый не нравится если есть зеленый даже поиск жать не будут при любых других цветах готов рассмотреть ну и розовый тоже неканает он девчачий или гейский
вот мой дотабафф: https://ru.dotabuff.com/players/970740564 играю только на тренте поэтому если команда не умеет играть с трентом и кидать скилы под ульт то я могу натренировать за пару дней там ничё сложного, на линии по стандарту беру веном кидаю лиану и ебашу врагов если плэйстайл подходит и нет розового и зеленого в форме то пишите будет обсуждать дальнейшие перспективы
так как инт скорее всего отложат то ещё есть время потренится только сразу нужно обсудить в каких долях выигрыш будем делить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...