Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость e1f0d...b0e

ЖЕНСКИЙ ОНАНИЗМ

Рекомендованные сообщения

Гость e1f0d...b0e

Всем привет я тян короче говоря ближе к делу я шликаю без остановки прямо сейчас уже третий час никак не могу кончить просто рука уже отсохла первые три раза сегодня зашибись шликанула а сейчас такое состояние нервозное я вроде какое то минимальное удовольствие получаю но не могу кончить просто чувствую что если сейчас перестану то мне хуже будет а кончить никаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак щас через 30 минут мама должна с работы прийти и если я не кончу до этого времени то у меня депрессия нереальная будет

 

а вообще помогите справиться с этой пагубной привычкой я уже совсем скурвилась просто без остановки наяриваю вареник целыми днями на вуман.ру пишут что это нормально для моего возраста (мне 15) прогуливаю школу ничего не хочется делать просто дикая апатия куна тоже не хочется просто валяюсь целыми дням на кровати и херачу этот клитор несчастный стираю в порошок уже простынь насквозь провоняла селедкой мать походу палила неоднократно говорит пошли к психиатру  мне кажется что скоро ркн такими темпами ПОМОГИТЕ 

 

%D1%84%D1%84.gif.6ec1b7aecd25e6e2c9f008e465c60023.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 14f67...c43

Никитка)))

User

 

Сообщений34 809

Регистрация20 ноября 2013

Посещение 9 минут назад

АктивностьСоздание темы в Анонимная таверна

 

@Никитка))) :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 14f67...c43

я дрим кста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость e7441...8f0
Гость 14f67...c43 написал 2 часа назад:

я дрим кста 

 

Гость 14f67...c43 написал 2 часа назад:

Никитка)))

User

 

Сообщений34 809

Регистрация20 ноября 2013

Посещение 9 минут назад

АктивностьСоздание темы в Анонимная таверна

 

@Никитка))) :popavs:

 

Гость e1f0d...b0e написал 2 часа назад:

Всем привет я тян короче говоря ближе к делу я шликаю без остановки прямо сейчас уже третий час никак не могу кончить просто рука уже отсохла первые три раза сегодня зашибись шликанула а сейчас такое состояние нервозное я вроде какое то минимальное удовольствие получаю но не могу кончить просто чувствую что если сейчас перестану то мне хуже будет а кончить никаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак щас через 30 минут мама должна с работы прийти и если я не кончу до этого времени то у меня депрессия нереальная будет

 

а вообще помогите справиться с этой пагубной привычкой я уже совсем скурвилась просто без остановки наяриваю вареник целыми днями на вуман.ру пишут что это нормально для моего возраста (мне 15) прогуливаю школу ничего не хочется делать просто дикая апатия куна тоже не хочется просто валяюсь целыми дням на кровати и херачу этот клитор несчастный стираю в порошок уже простынь насквозь провоняла селедкой мать походу палила неоднократно говорит пошли к психиатру  мне кажется что скоро ркн такими темпами ПОМОГИТЕ 

 

%D1%84%D1%84.gif.6ec1b7aecd25e6e2c9f008e465c60023.gif

 

ой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...