Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость b185b...deb

CYBERPUNK 2077 ГОВНО ДЛЯ ДАУНОВ

Рекомендованные сообщения

Гость b185b...deb

Ало, фанат дерьмака и киберпука, ты в своей жизни кроме них во что то играл?

игры на php не всчет

Я играл много игр различных жанров (список не по порядку, просто рандомные игры)

 

Скайрим, фейбл, бордерлендсы, гтахи, асасины, фалауты (нью вегас и фалаут 4, пробывал в классические 2 но там было сложно в начальном храме в итоге дропнул ) титанфол 2, нфс катал (тока ранние), мк катал пару частей, варкрафт 3, тотал вар,  споре, космические рейджеры 1 - 2, симс 3 - 4,  визуальное новеллы, дс 3, корсары на олдфажичах, крусайдер кингс 2 - 3, майнкрафт, ведьмак 3, старкрафт 2, файнал фентези 15, ниар аутомата, пое катал хоть и хейтил по началу когда не играл а судил по стримам папичам, потом понравилось, куча ммошек хоть это и не мой жанр, и остальные игры которые хрен вспомнишь но забыл упомянуть, а так же сотни пробывал -  катал супер много инди игр уже их не вспомню каких, и нереально помнить все игры в которые ты играл, но и среди инди есть годные игры тока их сложно вспомнить  из последних rimworld, slay the spire,  рогалики чекал, все не помню но катал айзек к примеру, из супер последних инди helltaker - among ass, есть желание зачекать hades но прохожу пока другую игру, и многое что я катал но не помню, да я в многое не играл, но даже во что я играл достаточно что бы судить о играх, список пройденных игр не ввиду в отличие от аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f7ec4...8ed
Гость b185b...deb написал 12 минут назад:

Ало, фанат дерьмака и киберпука, ты в своей жизни кроме них во что то играл?

игры на php не всчет

Я играл много игр различных жанров (список не по порядку, просто рандомные игры)

 

Скайрим, фейбл, бордерлендсы, гтахи, асасины, фалауты (нью вегас и фалаут 4, пробывал в классические 2 но там было сложно в начальном храме в итоге дропнул ) титанфол 2, нфс катал (тока ранние), мк катал пару частей, варкрафт 3, тотал вар,  споре, космические рейджеры 1 - 2, симс 3 - 4,  визуальное новеллы, дс 3, корсары на олдфажичах, крусайдер кингс 2 - 3, майнкрафт, ведьмак 3, старкрафт 2, файнал фентези 15, ниар аутомата, пое катал хоть и хейтил по началу когда не играл а судил по стримам папичам, потом понравилось, куча ммошек хоть это и не мой жанр, и остальные игры которые хрен вспомнишь но забыл упомянуть, а так же сотни пробывал -  катал супер много инди игр уже их не вспомню каких, и нереально помнить все игры в которые ты играл, но и среди инди есть годные игры тока их сложно вспомнить  из последних rimworld, slay the spire,  рогалики чекал, все не помню но катал айзек к примеру, из супер последних инди helltaker - among ass, есть желание зачекать hades но прохожу пока другую игру, и многое что я катал но не помню, да я в многое не играл, но даже во что я играл достаточно что бы судить о играх, список пройденных игр не ввиду в отличие от аниме

ГАВНО УУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 63c53...d5c

По факту хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость b185b...deb

Просто рили обидно такая могла быть игра крутая прям тупа еее рокк

А в итоге шо? Пара рофлов от киану сривза, сюжет который спалили в промо  и геймплей унылей деус секса

Половина перков не нужны

Другая не работает

Там по сути ваще ниче не надо чтоб игру на харде пройти

Чисто на сломанных коленях двигаешься душишь челибасов да камеры отрубаешь еееее геймплей

Бабки нужны только шобы хирургу долг отдать

Все что бы ты ни делал не дает тебе ровным счетом нихуя

Даже сука ответы а диалогах основанные на лвле твоих способностей ни на что не влияют

Вголос просто

А так да хорошая игра))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость b185b...deb

Хз как людям может нравится эта игра.

Основной сюжет вполне хорош, претензий к нему нет, но все остальное в полном говне.

Стрельба еще на уровне, но все руинится убогой убогой системой лута, в которой ты собираешь одни и те же пушки, даже в фалауте беседка себе такого не позволяла.

Город мертвый,только бегать по вопросикам, вообще никакой инфраструктуры для тачек, но это и не удивительно, с таким то ии. Кто то наверняка скажет что это и не нужно, игра не про это, но нет блять, она про это, это не ведьмак, где ты скачешь себе по полям и холмам, тут вся карта почти это этот ебаный город и это зашквар сделать его таким убогим.

А еще хуевая карта, хуевый инвентарь, хуевая прокачка, хуевые диалоги за исключением сюжетки, ты просто приезжаешь на место и баба по телефону дает тебе задание убей/забери))

И похуй на графику и похуй на баги, даже если представить что эту игру делала инди студия, тут максимум 6/10, а ебаные поляки лучше бы сделали кицо уровня детройт, зато хоть над вариативностью бы еще поработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6cfa0...472

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 63c53...d5c

О порвался фанатик киберсрака :popavs::EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...