Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 3834f...a09

Нужен совет по поводу героя "Tinker"

Рекомендованные сообщения

Гость 3834f...a09

Собственно как тренироваться, что нужно делать, как двигаться? Как лучше натренировать кнопки ( пока что путаюсь и сбиваюсь, прокасты не получаются полноценные ) заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость e7820...bc7

Знакомый  кыргыз есть он на тинкере играет, но отвечу я сам из опыта игры с ним

хз, гайд дать не могу, но советы полезные напишу (то что я напишу мб не актуально хз)

по первых как бы тинкеры лес забирают частенько, ты отнимаешь фарм у своей тимы, это надо учитывать и понимать

и лучше бы тебе выиграть мид, иначе если против тебя играет твой контр пик или мидер противника в лейте тупа сильнее то шансы на победы ухудшаются намного

не как бы ты после наноса можешь лес пофармить или на линии постоять, но лучше этого не допускать так как тинкер в лейте не самый сильный персонаж имхо

перс сияет в позднем мидгейме, когда у тинкероса есть хекс, дагон замакшенный, бладстоун и прочая дорогая хренота, если он это фастом нафармит тогда он сможет уничтожать всю тиму на какой то промежуток времени, но уже в самом лейте он проиграет вчистую арк вардену например и прочим сильным лейтовикам

так что нафармил ключевые айтемы как можно быстрее и бегом помогать тиме - сплитпушить и в общем снести трон до ёбки лейтовиков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...