Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

o_vAl

Sorare Fantasy Football

Рекомендованные сообщения

Короче, залетел я в эту хрень так себе, не слишком хуево, но мог намного лучше.

По незнанию накупил полного шлака, хотя мог собрать 2 команды, которые бы стабильно че-то да выдавали бы. А в итоге собрана одна команда, которая не полностью укомплектована из-за защитника. Надо было брать какого-нибудь старпера из основы, который звезд с неба не хватает и стабильно ~40 очков приносит. А выбрал чела, которого частенько заменяют и в итоге 3 апреля его даже не выпустили на поле и я лишился очков. Набрал 237 очков. А рассчитывал на 250+. Ибо за 205+ дают 0.01 ETH (20$), за 250+ получил бы 0.02 ETH:

  Показать содержимое

r_xMw3zUoxI.jpg?size=649x935&quality=96&

В подарок получил тир3 додика голкипера 23летнего, которого особо не выпускают на поле (в последний раз выпустили на 6 матчей, где он умудрился пропустить 14 мячей), контракт у него до июня этого года и хз куда его продадут или мб останется он.

Сейчас изи за 100$ его продать можно, но я пока выставил за 132$, можно рискнуть и подождать что с ним будет, мало ли его куда переведут и будет в основе играть, тогда знатно цена на него поднимется, но может же всё и по другому сценарию пойти.

вот он:

FCi9uclALZc.jpg?size=257x525&quality=96&

Сейчас немного продам корчей, которых зачем-то прикупил по глупости и присмотрю какого-нибудь защитника и буду легчайше забирать 250+ очков.

Есть еще полузащитник и нападающий, которые могут выстрелить, если так и будет, то без раздумий продам их за оверпрайс и накуплю челиков попроще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто-то врывался в эту хрень

то в течение месяца можете заклеймить аирдроп

111.1 strk монет дали, 1strk сейчас 2.5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...