Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

3xtaz

Ищю команду/стак/ LFT 1,3 pos.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Меня зовут Влад, 25 лет, в доту играю с лета 2011 года. Самая основвная часть моей игры на компетитив уровне приходит на 2014-2016 год. В то время я играл на ланах, играл ладеры, чемпы онлайн. Играл на 2 позиции( на миде), очень большой пул героев(Пак, сторм, разор, дк, тинкер, сф, квопа, зевс, вр, эмбер),  да и вприципи могу хорошо сыграть на практически любом герое, кроме наверное инвокера, мипо. Я делал очень больши перерывы, по году почти не играл в доту. На мейне было 5800 ммр, подымал до 6к, и 15к часов наиграно. Когда уходил  из доты продал акк, на то время это был прям очень сочный акк. Сейчас играю на 4-4.5к, но вроде подымаюсь выше и выше с каждой неделей. Пересел на 1,3 позицию потому что понимаю что мид сейчас прям очень отвественная роль и я не в каждой игре могу в соло выигрывать. Пул героев на 1 - Фантомка, пл, троль, джагер, ам, вивер(могу его и на 3 пикать), алхимик, луна, вк. Пул героев на 3 - Любой метовый офлейнер, сейчас пикаю разора или пака в ммр, очень хорошо залетают винстрики, ну пак у меня сигнатура на котром сыграно 500-600+ игр. 

Готов уделять тренировкам, играм да и в целом игре времени сколько будет нужно, главное что бы был какой-то профит. У меня довольно таки большой опыт игры в компетитив доту, есть возможность приехать в любой город который нужно будет. Могу так же сесть на 4-5, если нужно будет, но мне нужно будет время что бы переключится на эти роли.

Мой дискорд : ex742#4642
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...