Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Tramontana(dota)

LFP, Full Support, 4к+

Рекомендованные сообщения

4 мужичка, ищут пятерку чтобы поднимать птсики, импрувиться и выиграть 5 мажоров. Играем с винрейтом 60+, живем по московскому времени, все с мск. Прайм: начинаем гдет с 20:00 и насколько хватит, 4 игры минимум. Пишите кто заинтересован сюда: https://steamcommunity.com/profiles/76561198399534117/


Изменено пользователем Tramontana(dota)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FISHMAN 20мм в день 27 мар в 2:27 

Почитай комменты на стене ХЕЙТ не без оснований

Eblobivets 21 фев в 16:28 

3ка фурин. просто ничтожество

Fluttershy+Discord=♥♥♥ 15 янв в 23:33 

Типичный игрок в доту, который проводит в ней все время, никогда не играя в нормальные игры, а не только онлайн блевотню. Да даже играя в доту каждый день, это мразота показывает 4-19 ДП и изрыгает в чат, что ему все руинят. ID игры: 5788102218

швейцарский ебырь 12 окт. 2020 в 22:11 

топ 1 сф в мире!!!! топ 1 маг сф в мире*!!!!!!!!!! лушчий бро, тащил я ♥♥♥♥♥♥

dobro 30 авг. 2020 в 21:49 

Почему я не прочитал его стену до игры, ♥♥♥♥♥♥♥♥, мог бы птсы сохранить, хотя по♥♥♥♥♥♥ на них, больше время жалко. Самое интересное, что он себя адекватно ведет, делая не адекватные мувы в игре. Желаю вам увидеть этот коментарий до начала игры.

Учитесь у лучших. Будьте людьми. 10 авг. 2020 в 7:40 

а и да) было крайне умилительно когда я у него спросил хотя бы 3 факта что я заруинил игру - именно факта, против которых не попрёшь - с условием что если он таковые предоставит то я ему перечислю 10к рублей, то он просто стал изрыгать одни и те же затасканные оскорБЛЕЯНИЯ, благо у него было пару подпевал-подпивасников) но очевидно любому здравомыслящему человеку что ты тупо слился, ведь свои слова ты не подкрепил аргументацией. ты слабый во всех отношениях балабол. увы.


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покатал бы на своей мейн позиции саппорт вроде за 9 лет афк выучил за полгода все что добавили, ласт патчи доту наконец то нерфят все подряд играть можно.

рейтинг мусорка, так как вспоминал,  играю пока от 10 игр в день.

коротко о себе:

топ3 АСУС. 2005-6

9к mmr ICcup (хохлы забустили рейтинг мне :D, чтоб не начинать с мусорки)

в доту играл в основном только ланы и только в первую

топ 2 league of legends 2016 весна. потом все пересоррились ) да и 2017 по скиллу хуже год был.
шотколлер, только подгоните под мету, в соло теряюсь все стоят сентрят сторону и фармят, че за хуйня ? :D норм игра должна минут 20-30 идти

 

хуй знает может автору похуй но заебало играть соло с мутом команды. если автор токсичный, то можешь не звать, так как играть не в удовольствие от игры это хуета ТЫюлф потвердит ) если у автора есть с кем играть скримы то супер за. рандом игры шлак на всякий случай дам дс mDwka#5296 писать с пометкой что с PD на роль саппорта. хотя в своей тиме играл на 3-4-5 в зависимости от пика
ебать я настрочил так соскучился по ПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...