Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Blazze_Fox

Неправильный streamer - Blazze_Fox (Alive inside ✔ Antitoxic ✔)

Рекомендованные сообщения

Привет, меня зовут Лео, можно Блейз, можно лучший в мире, мне в целом плевать, и я стримлю усердный (но безуспешный) путь наверх с самого дна, в основном на миде, часто на zxc, знаком с каждым агентом габена на своем рейтинге, иногда сам работаю таковым, лутаю неплохое в среднем кда на дотабафф, но команда крабов душит,  все еще не апнул 11к ммр по причине доброты душевной, даю вам шанс посмотреть как это делается. Не благодари, знаю, хочешь, но мне не нужны все эти овации. Ладно, это были рофлы (нет), а теперь серьезнее.


Почти никогда не тильтую и не горю, тем более не ору матом на тиммейтов (короче, у меня скучный спокойный характер, контента не будет, ливаем), поэтому токсичного контента и геймруина с разбитыми шмотками ты здесь не найдешь. Но я успешно руиню игры просто по причине кривых рук, не расстраивайся! Короче, парни, если внезапно захочется посмотреть что-то без истеричных матов в рандомный момент, это ко мне.

Коротко о стримере:
MAX MMR: 3600. Периодически сливаюсь (спасибо за дахак калибровку 3-7)

Возраст: Меньше, чем ммр.
Герои: Шторм, эмбер, врка, сф, войд спирит, пакич, все остальные мидеры реже.
Музыка на стриме: много разной, почти любая кроме русского рэпа (такие дела), бывает и фонк под сфа и КиШ и альтернативный рок/металл и Эминем с 50 Cent

 

Буду рад видеть тебя на своей трансляции, отвечаю на вопросы в чате и анализирую свои действия в игре (кроме неподдающихся анализу LUL).
 

Стрим - www.twitch.tv/blazze_fox
 

95uD.gif


Изменено пользователем Blazze_Fox
Исправил ссылку, кликабельна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не апать тему просто так, буду писать интересные (но непроверенные факты) в идеале каждый раз, но посмотрим на сколько меня хватит. Вообще я довольно ленивый.

Итак, поехали -  язык хамелеона вдвое длиннее его тела. Отставить шутки про их девушек!

www.twitch.tv/blazze_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...