Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

destructoid

FUCK OFF

Рекомендованные сообщения

кулстори 100летней давности о v1late

были квалификации на дтс кап 2008(если мне память не изменяет) в Днепре, играл я со своими корешами тогда только по сетке и на баттлнете(алькар)
где основной силой были dkphobos, _matix_, goblack, ну и их кенты с мест от куда они играли. короче практики как токовой у нас не могло быть впринципе
со мной играл приятель Yan4ik, который форсил движуху - участие в турнирах, собрать команду, поехать поебашить где-то. и предложил он идею попасть на дтс кап, но квалы надо ебашить
Короче говоря, езидили мы в Киев раз - нихуя не срослось, получили пизды, я не помню как, просрали 
И езидили мы в Киев - два, получили пизды - срослось. Мы приехали туда, пока играли в доту и маячили ребят с алькара, с какими хуярили по инету, что бы увидется 
потрищать, я познакомился с Вилатом, не знаю что он там делал, просто подошел на эти квалы пива попить.
В то время Вилат был голосом доты на все снг просторы, все кто знали что есть турниры - знали кто их будет комментировать, это был тот самый Вилат, которому было 
весело смотреть доту и который веселил всех кто смотрит её вместе с ним. Он знал каждого игрока и все команды с снг регоина лично - вигоса, адмира, айра, джоли, сей плиз ну короче. 
подошел и говорю:
- Ты Вилат? 
- да, от куда ты меня знаешь? 
- стримера Вилата все знают.
- от куда вы парни? - из Днепродыма...
он не был пьяный просто пил пиво с рыбой, а я уже свое закончил, но мне хотелось закусить чем-то, короче пока мы пиздели, я сьел его рыбу.
запизделись о всяком типа кто был самой скиллованой мираной с снг простор и тому подобный бред... вообщем туда сюда... смехуйки рофлы,приятель взял у Вилата аську и он(Вит) нам намошнил слот на ДТС кап за ящик пива который все вместе же и сожрали. Учитывая то что он рубанул джоли(ну тот хлопец который у того легендарого состава вп в миде на сфе всегда катал)и ещё кучу людей, каких я не знаю.
просто потому что пацаны из Днепра по-людячи попросили помочь.  Поиграть в доту пива попить - вот такие раньше ланы заебатые были. я кстати на сам дтс кап не поехал со своими кентами - я(чсв?) машина, которая убивает по системе(но у меня горит очко шопиздец), разочаровался игрой некоторый своих кентов в самой игре на квалах, 
если мы не могли рандомных пацанов разебать и у меня конкретно згорела жопа, то я не захотел нервничать против равенов(датчан), кс инт(привет пупей+куроку onelove)  ОС ВАНОВ(казахов) - ксати, если кто не знает, то был тот самый звездный час KZдоты,  да - это было давно, но было, они приехали - их никто не знал, и они выиграли абсолютно всех - выиграли турнир. А ребята просто поебашили, попили пива, пофоткались, погнали беса
ну короче получили опыт ланов. кстати команда наша называлась MVP - ну вдруг, меня на пиздобола потянут. 
вот такая вот кулстори. Вывод какой - Вилат впоряде. не мне его точно судить


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встаем с колен,сбрасываю ржавчину, набиваю апати часы, что бы он с фейка мог играть ранкед.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страдания в ранкеде начинаются


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...