Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мне визуал понравился, сюжет в целом тоже, сойдет, персонажи хорошие их портят однотипные миниквесты на доверие 

кайф когда у тебя 2 главы ещё впереди, когда комиксы и ролики постоянно сыпят, без этого вся прелесть игры сразу растворяется


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 1 час назад:

 да ебаное михоё, по факту очередная игра без геймплея, убрали очередной открытый мир, для меня это + я заебался под каждый камень заглядывать и душиться поиском всей хуйни со всей хуйней, а в замен нехуя не дали, в игре нулевой челендж, кроме пары этажей абиса нехуя даже близко не заставило перестать мэшить кнопки, эти самые этажи ты все равно потом зафейсролишь лвлом/шмотом, а позже большим пулом персов

 

   мы придумали интересную боевку, но вам не нужно в ней разбираться 

 

каверна хуета для людей с дцп там практически невозможно проиграть + мне показалась душноватой. Потестить тимы/персов просто поиграть в свое удовольствие ты не можешь, ведь в "почти слешере" негде драться :honkler: 

 фарми ебучие ресурсы на все: жетоны оружия, персов, навыков, экспа для оружия и персов, вот тебе еще жетоны пассивок, банбу хуянбу :fffuuu::fffuuu::fffuuu: а поиграть когда суки

еще же арты с  фармить ММММ "+гора артов на деф" за неделю проеба смолы :prichina_tryaski: 

 

 вроде в афк арене была херня, что персонажи автоматически апаются до нижнего уровня персонажа в пачке, там не идеально было исполнено, но хоть, что-то:dunno:

 

 в ВуВе ты хотя бы мог фармить артефакты без смолы, там проблема только в том, что это пиздец душно (бегаешь по опенворлду как ебанат и запоминаешь расположение всех элиток, а потом фармишь по определенный душной системе гаранта) по итогу намного больше бегаешь чем дерешься.

 

в хср мне хотя бы сюжет, персонажи и мир в целом доставляет я ради этого продолжаю заходить в игру периодически, а тут кроме визуала и музыки НЕХУЯ НЕТ

 про квесты сюжет и диалоги я просто промолчу, это даже не уровень анимешного кринжа для подростков 12+ 

 

П.С. если скажете, что такая хуйня во всех гачах, то нет есть игры довольно дружелюбные к фарму и контенту вне "смолы", например та же азур лейн или сноубрейк, да даже вува

 

А в хср в первый месяц тоже можно было по 8 часов в сутки сидеть и всегда иметь что-то, ради чего имело смысл быть онлайн? В этой игре, да, такого нет. Я, например, сделал все квесты, сижу с почти 39 лвлом без энергии, и мой единственный вариант - это либо дрочить 30 лямов в змейке, либо логаут


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хср было более уныло, тут больше офф активностей в этом плане

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В таком случае имхо надо просто дать игре месяц и посмотреть, чё добавят. Ну т.е., например, апнуть для начала 50й уровень интернета, чтоб так сказать весь эндгейм анлокнуть, а уже потом сидеть и рассуждать об отсутствии контента

 

1601989454_.png.73973130b018fccdac99fbebb4e2d011.png

 

мамашке этой бляди привет передавал кстати


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 14 минут назад:

В таком случае имхо надо просто дать игре месяц и посмотреть, чё добавят. Ну т.е., например, апнуть для начала 50й уровень интернета, чтоб так сказать весь эндгейм анлокнуть, а уже потом сидеть и рассуждать об отсутствии контента

 

1601989454_.png.73973130b018fccdac99fbebb4e2d011.png

 

мамашке этой бляди привет передавал кстати

 

у тебя все ещё романтическое отношение к гачам просто

все прекрасно понимают что будет дальше и как, контента не будет

 

просто на релизе когда все очень красиво и весело забывается что это поделка конторы пидарасов

 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Captain_Ice написал 2 часа назад:

 да ебаное михоё, по факту очередная игра без геймплея, убрали очередной открытый мир, для меня это + я заебался под каждый камень заглядывать и душиться поиском всей хуйни со всей хуйней, а в замен нехуя не дали, в игре нулевой челендж, кроме пары этажей абиса нехуя даже близко не заставило перестать мэшить кнопки, эти самые этажи ты все равно потом зафейсролишь лвлом/шмотом, а позже большим пулом персов

 

   мы придумали интересную боевку, но вам не нужно в ней разбираться 

 

каверна хуета для людей с дцп там практически невозможно проиграть + мне показалась душноватой. Потестить тимы/персов просто поиграть в свое удовольствие ты не можешь, ведь в "почти слешере" негде драться :honkler: 

 фарми ебучие ресурсы на все: жетоны оружия, персов, навыков, экспа для оружия и персов, вот тебе еще жетоны пассивок, банбу хуянбу :fffuuu::fffuuu::fffuuu: а поиграть когда суки

еще же арты с  фармить ММММ "+гора артов на деф" за неделю проеба смолы :prichina_tryaski: 

 

 вроде в афк арене была херня, что персонажи автоматически апаются до нижнего уровня персонажа в пачке, там не идеально было исполнено, но хоть, что-то:dunno:

 

 в ВуВе ты хотя бы мог фармить артефакты без смолы, там проблема только в том, что это пиздец душно (бегаешь по опенворлду как ебанат и запоминаешь расположение всех элиток, а потом фармишь по определенный душной системе гаранта) по итогу намного больше бегаешь чем дерешься.

 

в хср мне хотя бы сюжет, персонажи и мир в целом доставляет я ради этого продолжаю заходить в игру периодически, а тут кроме визуала и музыки НЕХУЯ НЕТ

 про квесты сюжет и диалоги я просто промолчу, это даже не уровень анимешного кринжа для подростков 12+ 

 

П.С. если скажете, что такая хуйня во всех гачах, то нет есть игры довольно дружелюбные к фарму и контенту вне "смолы", например та же азур лейн или сноубрейк, да даже вува

 

Все 3 начальных участка каверны это туториал к центральной. В ней можно как в хадесе моды выбирать на усиление противников и ослабление себя. 11/11 Центральную зону фтп игроки осилят через пару месяцев только.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впрочем самое охуенное это ебейшие жопы красивых девочек

мои ожидания мои проблемы


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да госпадя, просто не трогай кошку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 23 минуты назад:

мамашке этой бляди привет передавал кстати

Слабый

n0rm написал 8 минут назад:
Zhenek написал 23 минуты назад:

В таком случае имхо надо просто дать игре месяц и посмотреть, чё добавят. Ну т.е., например, апнуть для начала 50й уровень интернета, чтоб так сказать весь эндгейм анлокнуть, а уже потом сидеть и рассуждать об отсутствии контента

 

1601989454_.png.73973130b018fccdac99fbebb4e2d011.png

 

мамашке этой бляди привет передавал кстати

 

у тебя все ещё романтическое отношение к гачам просто

все прекрасно понимают что будет дальше и как, контента не будет

 

просто на релизе когда все очень красиво и весело забывается что это поделка конторы пидарасов

 

Контент раз в патч, как и в любой другой гаче.

Ниче нового.

Все пидорасы тут согл


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

maxresdefault.jpg.0ed1c68d930056a6e9cc297c95db3cca.jpg


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кошкой там плохой перевод на англ, там в ТРАДИШИНАЛ ЧАЙНИЗ варианте по диалогу понятно, что она хочет.

Ваще когда она в компании котеек, сначала кормишь остальных потом её, всегда в +


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:

С кошкой там плохой перевод на англ, там в ТРАДИШИНАЛ ЧАЙНИЗ варианте по диалогу понятно, что она хочет.

Ваще когда она в компании котеек, сначала кормишь остальных потом её, всегда в +

Да это я уже понял. Тут проблема в том, что она походу только и будет что просить жрать до капа репутации. Нахуя в таком случае дают вариант её гладить. Пидорасы


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 2 минуты назад:

 

maxresdefault.jpg.0ed1c68d930056a6e9cc297c95db3cca.jpg

 

интересно, они будут эту каверну под баннер подстраивать или нет

если нет, то будет охуенно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:
Droed написал 3 минуты назад:

С кошкой там плохой перевод на англ, там в ТРАДИШИНАЛ ЧАЙНИЗ варианте по диалогу понятно, что она хочет.

Ваще когда она в компании котеек, сначала кормишь остальных потом её, всегда в +

Да это я уже понял. Тут проблема в том, что она походу только и будет что просить жрать до капа репутации. Нахуя в таком случае дают вариант её гладить. Пидорасы

Не гладь, просто давай жрать.

Типичная кошка:jokerge:

n0rm написал 1 минуту назад:
Wondervicce написал 4 минуты назад:

 

maxresdefault.jpg.0ed1c68d930056a6e9cc297c95db3cca.jpg

 

интересно, они будут эту каверну под баннер подстраивать или нет

если нет, то будет охуенно

Тыж уже бросил, какая те разница


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там хотел написать "через месяц дропать"

не пизди мне тут


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пое выйдет, и я как раз брошу. Не могу я играть в такие игры, если мне в них всегда не везёт.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те и в пое не везет алло, бросай игры вообще иди в монастырь


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 8 минут назад:
Wondervicce написал 11 минут назад:

 

maxresdefault.jpg.0ed1c68d930056a6e9cc297c95db3cca.jpg

 

интересно, они будут эту каверну под баннер подстраивать или нет

если нет, то будет охуенно

Это де ещё только окрестности нулевой каверны, в след патчах мы туда пойдем полноценно, думаю там будут и разные боссы, и разные модификаторы.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 минуты назад:

Те и в пое не везет алло, бросай игры вообще иди в монастырь

В пое можно гриндом невезение выебать, а тут - нет. Тут хуй соси или плати.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...