Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 185f1...903

шкильники блин

Рекомендованные сообщения

Гость 185f1...903

короче вчера гулял и надо было срочно зайти в туалет поссать отлить лишнего, зашёл в бургер кинг, там единственный писсуар и + кабинка эта, ну я всегда в кабинку захожу ибо нечего другим прохожим смотреть на мой огромный хуй, но она была занята, а за писсуаром какой-то шкильник стоял с уродской причёской (длинные волосы а бока сбриты и это всё по уродскому свисает), тип такой стоит оборачивается хули я тут хожу, ну я выхожу за дверь типа жду, а в то время блять заходят его компания из человек 4-х, начинает чёто-там ржать, залезают сидеть на раковину там, музыку ещё вроде включают на колонке или чём-то, пиздец, а мне как бы вот надо дела было срочно сделать, а там они туда-сюда заходят выходят и пиздец, и я уже не хочу от этого кринжа ссать и в итоге ухожу а они на меня ещё такие смотрят и типа ну пиздец
вообще я думаю за то что эти пидры шкильники ходят по ТЦ снимают свои тиктоки, слушают чайковского на колонках  JBL надо вообще запретить им заходить во все макдаки и т.д до 18 лет, типа алкоголь пить людям нельзя до 18 а вот такой хернёй страдать значит можно, лучше бы реально дома сидели в доту играли суки, ладно...

поссал в итоге в другом месте, кстати.

спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 656bf...c42

Шкильники ебучие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d82ad...62c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...