Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Анальных Дел Мастер

Гайд по Лиону, Деман Витч

Рекомендованные сообщения

Лион, Деман Витч

 

Салам пасаны я вам тут раскошу как лионом играт!!!  :boss:

как толко начнетса игра вы сразу смотрите и выбирайте лиона!!! ждите кагда перекуритится гирой потому что лион щас популярный и все ево берут!! ни давайте другим взят!!!  :po_bawke:

потом ви не идите сентр потому что там будет вайпер или траксес ви идите вниз или верх!!! скошите другу чтоб взял спирита!

если у вас ест мэпхап ви смотрите ни идет ли к вам жахракал!! он очен опасный гирой старайтес ни качатся с ним. у меня не было мэпхапа и я сейчас качаюс с ним!  :ginsgnil:

 

95302023.jpg

 

када жахракал атакует спирита ви делайте на него мана похишалку!!! он испугаетса что его мана кончитса и не убйот спирита!!!  :lol:

 

45434998.jpg

 

ви в игре должны промханутса падкопом пят-шест раз штоб ваш враг потерал бдителност!!! заходите со мной в игру и я вам покашу как это делаетса!!! это очен сложний илимент!  :^^:

 

59655298.jpg

 

я вам гаварил что жахракал силный враг - если видите как он вукулючает улт - бегите сразу! я сейчас не успел и мне гг.  :po_weke:

 

48016357.jpg

 

ишо одна хитрост!!! в новой верси ману сосат можно и крипов! те которые сдалека стрелают! ви посмотите у них 200 маны!! и ишо с каманды жахракала один liver ливнул! я прописал свитч и теперь я в одной каманде с ним. теперь он вам не угражает! ви тоже ползуйтес этими хитростами!!!  :yazik:

 

38014297.jpg

 

улт самый силный магия! ми из за ниво выбрали лиона! када у вас будет улт ви болше не делайте падкоп, патаму что патом у вас ни останетса маны на улт!!! и улт делайте толка када у врага менше 200 жизни!! я вам хател паказат что будет если сделат паранше, сматрите на картинку  :dance:

 

65105391.jpg

 

 

Что качат как магии?!

 

первым качайте падкоп, патом мана пахишалку! так ви качайте потом улт! потом пилусики. а в канце качайте барашек, он бесполезный магия ни отнимает жизни!!!  :yes:

 

Веши какие покупат?

 

сперва ви покупаете сапог патаму что вы будити бистро бегат и покупайте вазилин чтоб жизни бистро вастанавит!!! ни пакупайте вазилин на ману как делайут некатарые нообы патаму что у вас ест мана пахишалка!!!  :^^:

 

33271804.jpg

 

как толко у вас будит 875 галда ви сразу бигите в магазин и покупайте колцо!!! он у вас реген жизни повысит и типер ви быстро будите лечитса!

 

30757126.jpg

 

далше ви собирайте вангуард - это самайа лучшайа веш. он вам дайот риген жизни быстрый и много жизни а главное силную брону вы типер не будите байатса дратса!!!

 

71889871.jpg

 

далше ми усовершенствуем свой сапог в бистрый сапог. ни собирайте кастыл он вам ничиво ни даст. собирайти быстрый сапог он вам даст +24 атаки! ви теперь будити убиват банками!!!  :^^:

 

94220660.jpg

 

далше если ви задр ви собирайте ребра. он вам даст много зашиты и брони и вам типер никто ни будет страшный!!!  :lostneprowaet:

 

55665613.jpg

 

Учитес играт лионом нообы. он гоод тиам плай гирой. я любой игр ана iccup овнил им, скора будут олимпийская колечка  :lostneprowaet:

 


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты серьёзно думаеш ето смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржал  :xd:


]transcend.png

:manipulator_zhizney:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал много буков, стер кароч автор  :vygovno:


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, спс за инфу иди на хуй


ggc: mystery^mAn

iccup: [mmmmm]

skype: nepomnu88

icq: 111114198

767275800354.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно.

ты серьёзно думаеш ето смешно?

Иди на хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмешно  :sad:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничетак


Не все девушки могут испытывать такой оргазм, который сопровождается фонтаном шняги из её пизды. Давольно редкое явление и чтобы его добиться нужно хуячить как сумасшедший про.  Офк, на пд это никому не дано.   :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заморочился а зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры вообще не шарите  :avtorklif: хоть раз играли лионом то хоть?  :buba:

да мы не хейтерим, мы приветствуем смешные гайды на пд, не всё ж говноаналитикой тут заниматься. но тот же гайд по шейкеру - улыбнул во многих местах, а твой - нет  :sad:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Coup de Grace

и в игре должны промханутса падкопом пят-шест раз штоб ваш враг потерал бдителност!!! заходите со мной в игру и я вам покашу как это делаетса!!! это очен сложний илимент!  ^^

 

вот это пиздец убило  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

смешной гайд

первым качайте падкоп, патом мана пахишалку! так ви качайте потом улт! потом пилусики. а в канце качайте барашек, он бесполезный магия ни отнимает жизни!!!

ФРРФРРФАХХА


1466729.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, это типа рофл?

Ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмешно  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмешно  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с картинок поулыбался  :^^:


'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал серъёзный гайд.А оказалась хуйня.


по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...