Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Тоже самое там на англ написано, т. е. хуй его знает как оно работает. Скорее всего китаец-аутсорсер опять перепутал знаки в формулах или вроде того

 

image.png.a5dd710598631d4935d46b89d02e45bd.png

 

Как же последняя фиолетовая хуйня не выбивается, я уже заебался эту операцию бегать. Золота выбилась с третьей попытки, что характерно


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня откуда-то взялся золотой код на Фрейну и я подумал что щас за пару попыток выбью фиолки - хуй, хотя там шанс большой относительно (20% вроде)

Так что я решил что похуй пока что на других персов, в любом случае надо всё вливать в ульт Банни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоило пожаловаться:tusila::tusila::tusila: При том мне с последнего рана выпало вообще вроде абсолютно все что оттуда может выпасть., красное, золотое, фиолетовое.. мб есть какая-то пити система:trollface:

image.png.7882fc3cdcc887b664765b934d7cd0eb.png

 

Она мне не нравится с этими дредами своими, но один из немногих персонажей который способен что-то реально делать, судя по скилам. Ну водичку еще всегда хочется в пати пушто бустит на 20% алл дмг, но мне ебало ее не нравится слишком. Мб еще качну чела с турелями потом


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому что на ней никто не играет, то она вообще ничего не может сделать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 23 минуты назад:

один из немногих персонажей который способен что-то реально делат

*В соло таргет, я имею в виду

 

Люди вообще ни на чем не играют почти кроме начальных персов. Банни по сути тоже начальный перс


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите кто-то с миссией проникновения в Лощине:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласная я. Сбить боссу рейдж режим там всегда надо какую-то хуйню разломать в максимально сжатые сроки, а тут инстарелоад дробовиков и снайперок с фиолетовыми патронами. Правда если бы он базово 4 поинта жрал, то было бы лучше ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется всё оружие с фиол патронами в целом бесполезное, они слишком редкие и у таких пушек оч маленькая вместимость обоймы, по сути они годятся чтобы прокать 140% дмг со скиллов в реакторе

 

лучше пулемёта ничего нет - огромная обойма и это белые, самые распространённые патроны, маленькая отдача, большая скорострельность

единственный минус это долгая перезарядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне так кажется про коричневые, там стабильно какие-то говно винтовки. Фиоловые бро. Они редкие, но это типо тяжелое вооружение да:hmm:

Пулемет на средне-близкой дистанции топ, согласен


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 11 минут назад:

Мне так кажется про коричневые, там стабильно какие-то говно винтовки. Фиоловые бро. Они редкие, но это типо тяжелое вооружение да:hmm:

Пулемет на средне-близкой дистанции топ, согласен

Оранжевые? Там 2 типа, тактические винтовки которые стреляют очередью из трёх патронов - говно, а есть ещё лазерные - они норм, но они чёт почти не падают.

Тяжелое вооружение в котором нет смысла, хз, может с прокачанными модами и билдами на конверт других патриков в фиолетовые они и могут нормально играть.

 

В зелёных патриках есть пистолеты которые стреляют типа как револьверы - мощно, но медленно, вот они тоже бесполезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 25 минут назад:

Тяжелое вооружение в котором нет смысла, хз

Вообще дело вкуса, но вчера я бегал миссию где у нас реснулся жирдяй с пулеметом со щитом, увеличенными оз и аурой вытягивания маны, там смысл появился:nate:

С ренжа неуязвимый, хп дохуя, в мили ебет и через 3 сек стоишь без мп, даже если на фулке был, вот это было весело. Но вообще там огромное велью в этих двух обоймах. Плюс там еще ракетницы скорострельные начали падать, если аое не хватает, а мне не хватает. Я чет последние зоны бегаю и прям сильно надо. Нормальной Банни по кд нет, они чето дохнут быстро, потом ток ресать:trollface:

 

Револьверы мне нравятся кста:geys:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычной снаперки на зеленых за глаза хватает, бахает она как надо и патронов хватает

фиол хуету ношу с собой чисто для красоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

матерей у разрабов убрать надо

3 дня игре 

ни одного патча или баг фикса


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну всё что я от них хочу это возможность убрать ебучее мыло в самой игре без копания в ини файлах
и в идеале оптимизацию улучшить


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, ни одного бага не видел. Один раз при прохождении квеста на осколок мобы не появлялись долго, прямо минут 5, но думаю связано с тем что ребята рядом миссию по кампании проходили, мои мобы как-то на них заагрились походу, но потом они закончили, прошла еще минута и только тогда мне дало след пачку по моему квесту. В настройки графики не залазил после трех часов


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня знакомый тупо психанул из-за вылетов и забил

 

сегодня надо сюжетку пройти и на выходных фармит уже начинать


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...