Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Нет, я могу играть с 90%+ винрейта вот таким способом, даже пока у меня вся команда мертвая олл гейм, как в этом случае, но это надо Ямато пикать и как же это скучно и уныло

 

 

*только на реплее заметил что Варден лайн пошел хуярить отпушивать пока я трон сношу:pray::pray: Ну там по игре понятно было что он супер стронг, как и остальная команда, я поэтому так и собирался, но все-таки вот это уровень доверия что он решил на крипстат еще и отыграть:pray:


Изменено пользователем ZIGKel
123И47, SINEGOSPROGIBA, ewok и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы эту статистику смотрите, подскажите пжлст

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на первой есть ссылка

Я еще думал пару гайдов закинуть основных, но они что ни обнова что-то меняют и убирают, поэтому забил. Внутриигровое обучение достаточную базу дает


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 14 минут назад:

на первой есть ссылка

Я еще думал пару гайдов закинуть основных, но они что ни обнова что-то меняют и убирают, поэтому забил. Внутриигровое обучение достаточную базу дает

 

Да, к тому же можно посмотреть пару хай-ммр игр на ютубе

 

Посмотрел свою стату, почти нет игр с положительной разницей к/д :onneponimaet:

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да забей, здесь плюс-минус пох на личную стату, если в лобби нет совсем отбитых - уникальный случай что кто-то 15/0 бегает. Из всех игр дедлок больше всего похожа на доту - при отсутствии какой-то огромной разницы в скиле, имеет решающее значение обмен информацией, координация и совместные действия, и макро сильно важнее чем в доте потому что нет телепортов. Я в этой на Ямато что-то там 2/10 стата, потому что пришлось суицидиться в объекты всю игру и враг в принципе доминирует, просто времени хватило все нужное собрать

 

У меня на парадоксе средний кда больше трех и спм под 1300, и это еще понятно что пара последних смертей, как правило, деф трона в случае проигрыша, но просто этот герой хуже остальных подходит соло побеждать. Тем более у танкующих персонажей стата, как правило, похуже. Не расстраивайся в общем:geys:

image.png.e32370a0cfe0201d2556d32be04a1c78.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не парюсь, я и в доте сапортами играю, но тут почти всегда жестко просасываю по фарму на лайне. Как в доте ждать только ластхита нерационально, потому что в этом случае лайн пушится


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поч нерационально. Я склоняюсь ко мнению что пропушивание гаврдов не страшно, если это тебе позволяет за ним спокойно прятаться и фармить. Единица хп волкера дохуя стоит, да. Но гвардами, как мне кажется, вполне можно пожертвовать если это тебе позволяет нормально по нетворсу стоять. Оптяь же, против какой-то МагГиннис 1х1 очень сложно не потерять рано гварда, тут проще смириться и спокойно добирать свое


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины, поделитесь пожалуйста инвайтом

Скрытый текст

121855445

 


Здесь не форум девочек, похуй на твой пресс. Ты говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять это болезнь какая-то с цифрами ебучими. Видимо я владею какими-то, нахуй, секретными техниками. Добавил на первую инструкцию как проситься в друзья в стиме, распространю людямм


Изменено пользователем ZIGKel
IGNAT_HITREC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 час назад:

Нет, я могу играть с 90%+ винрейта вот таким способом, даже пока у меня вся команда мертвая олл гейм, как в этом случае, но это надо Ямато пикать и как же это скучно и уныло

 

 

*только на реплее заметил что Варден лайн пошел хуярить отпушивать пока я трон сношу:pray::pray: Ну там по игре понятно было что он супер стронг, как и остальная команда, я поэтому так и собирался, но все-таки вот это уровень доверия что он решил на крипстат еще и отыграть:pray:

 

это сборка на урон с лкм + рефрешер + длительность абилок? грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я не один трон так снес, тебе хватает времени и урона зайти один в 5 и это очень сложно законтрить, если хотя бы 2 лайна допушили до базы. Вражеская команда должна очень быстро отреагировать если они не на базе, один человек должен спускать хп Ямато, а остальные отпушить крипов с базы за 8+сек, чтобы бекдор включился, тогда есть шансы, но в мме где люди зачастую не могут какую-то простейшую инфу дать что они идут гангать, только один раз отдефали 2 ульты, и то я встал потом с воскрешалки и успел 2 удара доделать)) Опять же, я уже писал - играл бы на деньги - играл бы на Ямато


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.64014eaa341616d6af03bdcaae5be055.png

 

Короче примерно на 1600 отсеиваются афк овощи, в команде все люди что-то делают.

В такой ситуации достаточно просто наводить суету на инфернусе либо же на севене коллить тимфайты под покупку сурджа на 3 скилл, ульт кстати лучше вообще не юзать кроме как отпугнуть противника и съебаться.

ну и через фарм можно камбекать даже слитые в сопли лайны, лайнинг фаза вообще ничего не решает в игре, задача вынести 13к нетворса быстрее противника.

В последних двух играх на лайнах какие-то ебучие гении были, особенно в ластовой, где динамо с мэгги.

Это вообще не лайн, а какой-то невыносимый пиздец, они хилятся, харасят как суки, турельки зонят.

игры, кстати, реально по минуте + ищет, над будет попробовать с vpn поиграть, почекать пинг.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ваще не понимаю как на инфернусе выигрывать

я сыграл игр 20 и у меня винрейт  гдето 40


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

50% вр, 1500 ило. дедушка гейминг. собираю через магию, мажу первым скиллом :petro:

image.png.ae5c56561f2e6709e429fb07faa1555f.png


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за 8 игр ты в принципе только начинаешь к герою привыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол почему-то вне расписания поиск игры работает

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 2 часа назад:

image.png.64014eaa341616d6af03bdcaae5be055.png

 

Короче примерно на 1600 отсеиваются афк овощи, в команде все люди что-то делают.

В такой ситуации достаточно просто наводить суету на инфернусе либо же на севене коллить тимфайты под покупку сурджа на 3 скилл, ульт кстати лучше вообще не юзать кроме как отпугнуть противника и съебаться.

ну и через фарм можно камбекать даже слитые в сопли лайны, лайнинг фаза вообще ничего не решает в игре, задача вынести 13к нетворса быстрее противника.

В последних двух играх на лайнах какие-то ебучие гении были, особенно в ластовой, где динамо с мэгги.

Это вообще не лайн, а какой-то невыносимый пиздец, они хилятся, харасят как суки, турельки зонят.

игры, кстати, реально по минуте + ищет, над будет попробовать с vpn поиграть, почекать пинг.

Я со своими 1447 совсем не афк овощ, но в микре сильно проигрываю 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему просто дало страницу побед по системе 50/50 и играет на героях на победку, вот и фантазирует про какие-то 1600:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...