Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DIMAN123456789

Дела антинаучные

Рекомендованные сообщения

Начал замечать, что дохуища народу верит во всякую чушь :palevo: Например:

 

Телегония  :mage:- это каким же надо быть трахнутым в голову, что бы в такое поверить. Какой-то псевдоученый-ветеринар, сказал что если в прошлых покалениях у самки были самцы, то их генотип окажет влияние на следующие поколения :avtorklif: И нашлись миллионы людей которые в это с радостью верят :fffuuu:

 

Торсионные поля - это вообще эпик :avtorklif: Люди которые не знают как решить задачу о падающем с 5го этажа камне, с пеной у рта доказывают об их существовании, что на их основе можно создать вечный двигатель, перемещаться в любую точку пространства и тд и тп.

 

Вечный двигатель - до сих пор создают и пользуются :spy: Но, блять, не могут рассказать всем, так как: О БОЖЕ ЗА НАМИ ПРИДУТ ДЯДЕНЬКИ В ЧЕРНЫХ КОСТЮМАХ И УВЕЗУТ!!!ОНЕТОНЕТ!!! конечно же, у каждого второго жителя земли есть вечный двигатель собранный из пары магнитов и моторчика :._.:

 

Телекинез - двигание предметов силой мысли. н/к.

 

Мировое правительство - это самфй сильный фэил из всех что я слышал. Люди которые не знают кто Мер из захолупинска, доказывают что всеми нами управляют ЛЮДИ С ВЕРХУ. Через рекламу буржуйских товаров(посмотрел рекламу колы и убил человека, посмотрел рекламу лэйс, расхотел рожать людей и тд и тп), через кинематограф(показывают только секс, насилие, убийства), через наркотики, которые на самом деле свободным потоком идет в россию и никто не прекращает этого, а тех кого ловят только для проформы.  :perec: Ну естественно, они же самые умные и не поддаются на провокации, поэтому не смотрят телевизок,не читают газеты, не смотрят фильмы, а собираются вместе на форумах и готовят восстание саминезнаяпротивкого :avtorklif:

 

История - всякие фоменко-носовские и "прочие славяно-арийские веды" которые хранили 10 000 лет и внезапно где-то в омске или пензе в 1991 году последователи этих самых ариев, достали из-под полы и напечатали. :._.: Люди в это верят, в основнум быдло-рабочие, студенты пту и училищ. Я как человек со здравым смыслом, проглядывал всю эту поеботину и мне аж стыдно читать было это :avtorklif:

 

Левашовщина - последователи адепта светлых сил и прочей антинаучной хуиты. Жирдяй который силой мысли останавливал ураганы, жирдяй который зимой в -35 выращивает финики, жирдяй который знает все науки и дисциплины, жирдяй который обладает знаниями. Думаю достаточно взглянуть на его сайт и поставить диагноз http://levashov.info/

 

Ну в общем это небольшой список всякой антинаучной хуиты и моего отношения к ним :buba: Мож че еще кто добавит и напишет свою точку зрения :avtoradolf:

 

Знаю что многа букв, но думаю письхевер осилит :avtoradolf:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая тупость. Хотя насчёт Вселенной я уже не так уверен.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на паре по ЗОЖ расказывали о телегонии, мне похуй я спал :rickroll:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая тупость. Хотя насчёт Вселенной я уже не так уверен.

Алберт Эйнштейн :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

человек использует свой мозг на 3-7(???) %

кто знает, что будет если его использовать хотя бы на 50%, какие возможноости откроются

Телекинез - двигание предметов силой мысли. н/к.

почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ +1 и еще я верю в мировое правительство  :spy:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

вообще про последние 3 пункта можно привести дахуя фактов, но кому оно надо.

зачем доказывать человеку, который скептически настроен на эту информацию, что либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек использует свой мозг на 3-7(???) %

кто знает, что будет если его использовать хотя бы на 50%, какие возможноости откроются

Телекинез - двигание предметов силой мысли. н/к.

почему бы и нет?

Никаких, пока ни один закон физики не опровергнут. :dunno: Если бы была хоть малейшая возможно телекинеза, 100% нашлась бы особь(животное или еще какая нибудь поебень) которая могла бы этим пользоваться на уровне инстинктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще есть дети индиго, планета нибиру. А по научному сейчас начался период активности солнца. Оно будет активнее выбрасывать сгустки плазмы и возможны на земле Магнитные бури. Например вот с 29мая по 1 июня была магнитная буря. Бошка ни у кого не болела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал, но по смайлам - фейк Артаса. Удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Никаких, пока ни один закон физики не опровергнут. :dunno: Если бы была хоть малейшая возможно телекинеза, 100% нашлась бы особь(животное или еще какая нибудь поебень) которая могла бы этим пользоваться на уровне инстинктов.

перестань, столько видео есть, еще с советских времен, про людей владеющих телекинезом.

как их гоняли с разными тестами/опытами и прочей еботой на них

как я говорил, ты скептик, смысл что-то доказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этих людей есть в жизни интерес, они верят в идею, пусть и бредовую. а ты говно, играешь в доту и дрочишь хуй, сидя на шее у родителей. твоя жизнь лишена всякого смысла. максимум, что ты можешь- осуждать других. умри


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: у меня есть телепекинес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...