Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DIMAN123456789

Дела антинаучные

Рекомендованные сообщения

В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая тупость. Хотя насчёт Вселенной я уже не так уверен.

Эйнштейн как бы намекает


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iPod

училка по истории в универе верит в подобную хуйню

это просто пиздец, мне ее убить иногда ашь хочется. на лекция постоянно рассказывала об арии, об 1ых рассах и подобной хуйне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Никаких, пока ни один закон физики не опровергнут. :dunno: Если бы была хоть малейшая возможно телекинеза, 100% нашлась бы особь(животное или еще какая нибудь поебень) которая могла бы этим пользоваться на уровне инстинктов.

и да, последнее

взять тот же самый сайт антизейтгейст, который якобы разоблачает фильм дух времени

ты заходил на него вообще? 80% (Если не 85%) всего разоблачения, всего написанного текста, идет ПРО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ПЕРВОЙ ЧАСТИ, т.е. про религию  :lol: :lol:

остальные 15-20% приходятся на оставшиеся 2 части 1го фильма, и весь 2 фильм  :lol: :lol: :lol:

 

ах да, еще убрать вступление, в котором они якобы сетуют на гипноз, монотонную музыку и прочее :lol::lol::lol:

видимо уебки не видели ни один другой документальный фильм, это используется везде

итого еще меньше процентов выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

училка по истории в универе верит в подобную хуйню

это просто пиздец, мне ее убить иногда ашь хочется. на лекция постоянно рассказывала об арии, об 1ых рассах и подобной хуйне.

Когда на практике был, там ебнутая баба была

Рассказывала, что милионы лет назад по миру расхаживали большие люди типо бля великаны были пиздец умными красивыми и вся хуйня

потом они чото ищезли и прочая лабуда и пришли мини человечки

Какие то книги называла, типо НЛО блять это и есть те люди

ТАКАЯ ХУЙНЯ БЛЯТЬ  :fffuuu:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек использует свой мозг на 3-7(???) %

кто знает, что будет если его использовать хотя бы на 50%, какие возможноости откроются

Телекинез - двигание предметов силой мысли. н/к.

почему бы и нет?

YTN ! это миф. человек какраз таки свой мозг использует по полной

живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

человек использует свой мозг на 3-7(???) %

кто знает, что будет если его использовать хотя бы на 50%, какие возможноости откроются

Телекинез - двигание предметов силой мысли. н/к.

почему бы и нет?

YTN ! это миф. человек какраз таки свой мозг использует по полной

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

религию забыл


Я склоняюсь того мнения, что изначально сердце даёт сигнал мозгу, а не наоборот, хоть и сердце - всего лишь орган "подачи крови". Мозг - мыслит слишком холодно и не предвзято  Сердце возможно лишь даёт сигналы, или что-то подобное, после чего уже голова обрабатывает инфу.

Аплоад нежной музыки

PROGOLODALSYA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще тема очень даже интересная, ток вот  своих ыслей нету, чужие офк почитаю:D


 

zhivchik odin iz 1% pd kto bil v armii, ostalnie raki

рак это как раз проебать время в армии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про мировое правительство щитаю обосновано тк вся власть находится у кучки людей


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

про мировое правительство щитаю обосновано тк вся власть находится у кучки людей

x_c3359883.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких, пока ни один закон физики не опровергнут. :dunno: Если бы была хоть малейшая возможно телекинеза, 100% нашлась бы особь(животное или еще какая нибудь поебень) которая могла бы этим пользоваться на уровне инстинктов.

перестань, столько видео есть, еще с советских времен, про людей владеющих телекинезом.

как их гоняли с разными тестами/опытами и прочей еботой на них

как я говорил, ты скептик, смысл что-то доказывать?

пруф?причем тут скептизм?по твоему получается,что вся авторитетная наука ошибается?тогда оглянись вокруг себя и убедись,что все это благодаря ей

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что

video-islam-exorcism.jpg

 

Заебал уже, лучше красного мужика  :geys:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

пруф? думаю такие видео ты сам найти сможешь

и да, ты хочешь сказать наука достигла своего максимума? Ей известно ВСЕ? не смеши, даже человеческй мозг вообще нихуя не исследован толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек использует свой мозг на 3-7(???) %

кто знает, что будет если его использовать хотя бы на 50%, какие возможноости откроются

Телекинез - двигание предметов силой мысли. н/к.

почему бы и нет?

ТЫ ДОЛБОЕБИНА АХАХАХАХА

Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблан что ли, про телегонию правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

человек использует свой мозг на 3-7(???) %

кто знает, что будет если его использовать хотя бы на 50%, какие возможноости откроются

Телекинез - двигание предметов силой мысли. н/к.

почему бы и нет?

ТЫ ДОЛБОЕБИНА АХАХАХАХА

ХАХАХАХААХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница верить есть ли заяц внутри ящика или что его нету, если ты в этот ящик никогда не заглянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал замечать, что дохуища народу верит во всякую чушь :palevo: Например:

 

Телегония  :mage:- это каким же надо быть трахнутым в голову, что бы в такое поверить. Какой-то псевдоученый-ветеринар, сказал что если в прошлых покалениях у самки были самцы, то их генотип окажет влияние на следующие поколения :avtorklif: И нашлись миллионы людей которые в это с радостью верят :fffuuu:

 

Торсионные поля - это вообще эпик :avtorklif: Люди которые не знают как решить задачу о падающем с 5го этажа камне, с пеной у рта доказывают об их существовании, что на их основе можно создать вечный двигатель, перемещаться в любую точку пространства и тд и тп.

 

Вечный двигатель - до сих пор создают и пользуются :spy: Но, блять, не могут рассказать всем, так как: О БОЖЕ ЗА НАМИ ПРИДУТ ДЯДЕНЬКИ В ЧЕРНЫХ КОСТЮМАХ И УВЕЗУТ!!!ОНЕТОНЕТ!!! конечно же, у каждого второго жителя земли есть вечный двигатель собранный из пары магнитов и моторчика :._.:

 

Телекинез - двигание предметов силой мысли. н/к.

 

Мировое правительство - это самфй сильный фэил из всех что я слышал. Люди которые не знают кто Мер из захолупинска, доказывают что всеми нами управляют ЛЮДИ С ВЕРХУ. Через рекламу буржуйских товаров(посмотрел рекламу колы и убил человека, посмотрел рекламу лэйс, расхотел рожать людей и тд и тп), через кинематограф(показывают только секс, насилие, убийства), через наркотики, которые на самом деле свободным потоком идет в россию и никто не прекращает этого, а тех кого ловят только для проформы.  :perec: Ну естественно, они же самые умные и не поддаются на провокации, поэтому не смотрят телевизок,не читают газеты, не смотрят фильмы, а собираются вместе на форумах и готовят восстание саминезнаяпротивкого :avtorklif:

 

История - всякие фоменко-носовские и "прочие славяно-арийские веды" которые хранили 10 000 лет и внезапно где-то в омске или пензе в 1991 году последователи этих самых ариев, достали из-под полы и напечатали. :._.: Люди в это верят, в основнум быдло-рабочие, студенты пту и училищ. Я как человек со здравым смыслом, проглядывал всю эту поеботину и мне аж стыдно читать было это :avtorklif:

 

Левашовщина - последователи адепта светлых сил и прочей антинаучной хуиты. Жирдяй который силой мысли останавливал ураганы, жирдяй который зимой в -35 выращивает финики, жирдяй который знает все науки и дисциплины, жирдяй который обладает знаниями. Думаю достаточно взглянуть на его сайт и поставить диагноз http://levashov.info/

 

Ну в общем это небольшой список всякой антинаучной хуиты и моего отношения к ним :buba: Мож че еще кто добавит и напишет свою точку зрения :avtoradolf:

 

Знаю что многа букв, но думаю письхевер осилит :avtoradolf:

 

ОМГ ты читаешь мои мылси! Особенно про историю- ЭТО ПРОСТО ПЗДЦ!!Как можно верить такому бреду??? Кто вообще сказал, что так он и было?  До сих пор имею шаткую 4 по истории  :smile:

Автор молодец  :geypalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...