Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DIMAN123456789

Дела антинаучные

Рекомендованные сообщения

у этих людей есть в жизни интерес, они верят в идею, пусть и бредовую. а ты говно, играешь в доту и дрочишь хуй, сидя на шее у родителей. твоя жизнь лишена всякого смысла. максимум, что ты можешь- осуждать других. умри

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Я получаю высшее образование, работаю(причем работаю там где мне нравится, а не грузчиком-официантом), играю на гитаре, есть любимая девушка, куча друзей, в доту кстати не играю. А мой одногруппник, который верит во все это сразу, это полный фэил :avtorklif: Ходит на собрания, пить вредно, курить вредно, сексом заниматься вредно, читает только антинаучную хуитень. Въебал за 4 года тыщ 100 на хуету и нагоняет тоску что все наши души сгниют, а он истнинный последователь и ребенок Арийцев будет управлять этой землей :fffuuu: Рли так и есть, пусть ты не веришь в это и тебе похуй, но тот кто во все это верит, становятся язвой на теле общества. Ибо работать они не хотят, сидят хуйней страдают. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этих людей есть в жизни интерес, они верят в идею, пусть и бредовую. а ты говно, играешь в доту и дрочишь хуй, сидя на шее у родителей. твоя жизнь лишена всякого смысла. максимум, что ты можешь- осуждать других. умри

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Я получаю высшее образование, работаю(причем работаю там где мне нравится, а не грузчиком-официантом), играю на гитаре, есть любимая девушка, куча друзей, в доту кстати не играю. А мой одногруппник, который верит во все это сразу, это полный фэил :avtorklif: Ходит на собрания, пить вредно, курить вредно, сексом заниматься вредно, читает только антинаучную хуитень. Въебал за 4 года тыщ 100 на хуету и нагоняет тоску что все наши души сгниют, а он истнинный последователь и ребенок Арийцев будет управлять этой землей :fffuuu: Рли так и есть, пусть ты не веришь в это и тебе похуй, но тот кто во все это верит, становятся язвой на теле общества. Ибо работать они не хотят, сидят хуйней страдают. :palevo:

твой одногрупник - враг шкиппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек использует свой мозг на 3-7(???) %

кто знает, что будет если его использовать хотя бы на 50%, какие возможноости откроются

Телекинез - двигание предметов силой мысли. н/к.

почему бы и нет?

откуда инфа?

английские ученые?

хуета это все на самом деле

но всякие сглазы, привороты и прочее существует

я не знаю как объяснить, но помимо шарлатанов и мошенников встречаются некоторые бабушки, которые ебашат колдовством  maiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полной долбоебизм не верить в эту хуйню, а заранее исключать возможность существования данной хуйни. :buba:

я сам скептически отношусь к этому и если мне по новостям скажут - баба маня обладает телекинезом я скорее нахуй пошлю этот канал, однако возможность существования телекинеза я не исключаю.

 

и кстати про использование мозга на все 100%.

 

начнём с того, что практически все люди были бы равны в плане умственных способностей, не ну ясное дело, что кто-то был бы умнее, кто-тио тупее, однако не было бы гениев.

и ещё, сознание такая малая часть мозга, что просто пизда, подсознание творит более эпичные вещи, начнём с того что во время сна сортирует всю информацию, работает 24/7 и именно " неожиданные озарения" - это результат работы подсознания в первую очередь. А подсознанием мы не управляем вообще. Потому говорить о 100% использования мозга глупо.

как там одногрупники?  :rickroll:

 

ну мы вчера сдали зачёты, скинулись по 10 р и пошли к твоей маме

отличная шутка.  :rickroll: главное что твоя мама обеспечивает меня кондомами  :buba:

правда удобно? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полной долбоебизм не верить в эту хуйню, а заранее исключать возможность существования данной хуйни. :buba:

я сам скептически отношусь к этому и если мне по новостям скажут - баба маня обладает телекинезом я скорее нахуй пошлю этот канал, однако возможность существования телекинеза я не исключаю.

 

и кстати про использование мозга на все 100%.

 

начнём с того, что практически все люди были бы равны в плане умственных способностей, не ну ясное дело, что кто-то был бы умнее, кто-тио тупее, однако не было бы гениев.

и ещё, сознание такая малая часть мозга, что просто пизда, подсознание творит более эпичные вещи, начнём с того что во время сна сортирует всю информацию, работает 24/7 и именно " неожиданные озарения" - это результат работы подсознания в первую очередь. А подсознанием мы не управляем вообще. Потому говорить о 100% использования мозга глупо.

как там одногрупники?  :rickroll:

 

ну мы вчера сдали зачёты, скинулись по 10 р и пошли к твоей маме

отличная шутка.  :rickroll: главное что твоя мама обеспечивает меня кондомами  :buba:

правда удобно? :rickroll:

офк. как-то раз проверял на наличие брака продукции, через шесть месяцев родился долбоеб. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...