Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fb

Ваше отношение к неграмотности

Рекомендованные сообщения

Гость ggaspar

адольфа на кол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня забавляет читать всякую дрянь, которую постит адольф.

Да и у всех бывают ошибки, и не все тут учителя русского, опечатки случаются...

НО "завтро", "увидешь" и т.д.

это реально напрягает

это особенность адольфа, потому похуй  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мягкий знак в глаголах всяких вроде увидиш это просто ад. если ты прочитал хоть 1 книгу в жизни ты так не напишешь. так просто нельзя делать.гггг

ты нече не понимаеш в неграмотности

понимаю все и давно уже решил для себя что имеет значение а что нет. это крайне важный момент. именно чертов "ь". видишь что его нет - твой собеседник из самары и сраный региональный талант лол


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

 

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мягкий знак в глаголах всяких вроде увидиш это просто ад. если ты прочитал хоть 1 книгу в жизни ты так не напишешь. так просто нельзя делать.гггг

ты нече не понимаеш в неграмотности

понимаю все и давно уже решил для себя что имеет значение а что нет. это крайне важный момент. именно чертов "ь". видишь что его нет - твой собеседник из самары и сраный региональный талант лол

учи русский, шмара


'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=131545.msg2023158689#msg2023158689 date=1276458206]

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

 

:rickroll:

имба  :pray:

мягкий знак в глаголах всяких вроде увидиш это просто ад. если ты прочитал хоть 1 книгу в жизни ты так не напишешь. так просто нельзя делать.гггг

ты нече не понимаеш в неграмотности

понимаю все и давно уже решил для себя что имеет значение а что нет. это крайне важный момент. именно чертов "ь". видишь что его нет - твой собеседник из самары и сраный региональный талант лол

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение: чтобы неграмотно писать - нужно себя не уважать !

 

:^^:

 

Ах, да, совсем забыл про адольфа - меня он не забавляет.


spiderman20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мягкий знак в глаголах всяких вроде увидиш это просто ад. если ты прочитал хоть 1 книгу в жизни ты так не напишешь. так просто нельзя делать.гггг

ты нече не понимаеш в неграмотности

понимаю все и давно уже решил для себя что имеет значение а что нет. это крайне важный момент. именно чертов "ь". видишь что его нет - твой собеседник из самары и сраный региональный талант лол

учи русский, шмара

уже поздно. дело даже не в ошибках а просто в культуре речи. в том числе и на письме, в том числе и в интернете. некоторые вещи это как если бы у тебя был такой противный высокий голосок мальчика из какой нибудь там не знаю где там характерный акцент. вообще противно читать и иметь дело. это же касается транслитов и капсов. я читаю всегда вслух всё что мне пишут, то есть про себя но как бы вслух. так удобнее и привычно. и если это читается не приятно то ну зачем быть не приятным не понятно вообщем. лул.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы ебланы, просто большенство быстро печатают и из-за этого пропускают запятые и делают опечатки... Смысл же доходит, мне как-то на это все похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольф и киркоров - геи, бесят эти уебки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы ебланы, просто большенство быстро печатают и из-за этого пропускают запятые и делают опечатки... Смысл же доходит, мне как-то на это все похуй

окей соси


заходи посмотри, может быть для себя найдёшь что нить интересное http://www.youtube.com/user/KaPKyIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы ебланы, просто большенство быстро печатают и из-за этого пропускают запятые и делают опечатки... Смысл же доходит, мне как-то на это все похуй

большИнство. но это не важно ты не так страшно пишешь, это нормально в целом. хотя по 1 фразе не понятно ещё но в целом ок.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мягкий знак в глаголах всяких вроде увидиш это просто ад. если ты прочитал хоть 1 книгу в жизни ты так не напишешь. так просто нельзя делать.гггг

ты нече не понимаеш в неграмотности

понимаю все и давно уже решил для себя что имеет значение а что нет. это крайне важный момент. именно чертов "ь". видишь что его нет - твой собеседник из самары и сраный региональный талант лол

Если вижу, что после точки мой собеседник не начинает нового предложения с большой буквы, то он идет под стол к адольфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
600px-Grammar_Nazi_Icon.svg.png

С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

прочитал последнии посты самых рьяных грамотеев

забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно бывает так, пишут ТЫ ШКОЛЬНИК, а сами потом допускают грамматические ошибки


На ПД я как осколочная граната в эпицентре гей парада

 

ушел с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...