Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

WitheR

Во все тяжкие / Breaking Bad

Рекомендованные сообщения

ну у меня во втором сезоне Скайлер довольно милая и приятная :smile:

Не привыкай, это не на долго


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже незнаю зачем сценаристы оставили эту скайлер

Толи это спецальной ход что в сериале должен быть негативный персонаж, который вызывает отвращение и бугурт

Или же в ебаной америке дрочат на таких тупых баб


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже незнаю зачем сценаристы оставили эту скайлер

Толи это спецальной ход что в сериале должен быть негативный персонаж, который вызывает отвращение и бугурт

Или же в ебаной америке дрочат на таких тупых баб

Она и нужна для вызова отвращения и бугурта :dunno:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с прошлыми - самая хуёвая серия. Ничего не показали нового.

Узнали лишь одну небольшую подробность про Мардигал/Мордигал/Морриган или как там её. Короче про ту бабу которая должна доставать метиламин варщикам.

Всё остальное - это две новые тачки и семейные отношения Уолта с тупой блевотной пиздой, которая уже просто доебала всех со своими ахуительными историями про то, насколько же им хуёво живётся. Тупая блевотная хуетень проебала 600к и теперь ещё чото выёбывается, да пошла она нахуй тупая безмозглая пизда. Я уже не могу смотреть на её ебало, я такого унылого говна не видел ни в одном сирике. Ну блять есть конечно ебучие тёлки с заёбистыми характерами, как например Лайла где-то в середине 2го сезона Декстера, - это блять одно, но когда эта тёлка имеет протухшее гнилое НАИСТРАШНЕЙШЕЕ ебало которое тебе будет снится ещё пару ночей

ШОК КОНТЕНТ

1329493706_breaking-bad-anna-gunn.jpg

+ такой характер, то это уже совсем другое дело :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Если Скайлер каким-нибудь образом сдохнет где-нибудь на середине или даже в конце сериала, то я буду ооооооочень рад :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя, скайлер выстрелит еще в середине сезона, будьте уверены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Я даже незнаю зачем сценаристы оставили эту скайлер

Толи это спецальной ход что в сериале должен быть негативный персонаж, который вызывает отвращение и бугурт

Или же в ебаной америке дрочат на таких тупых баб

 

А как они ее по твоему должны были выпилить? :avtorklif:

Как это блять всё адекватно сделать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия - хуйня,я растроен из за того что - в большинстве моментов я видел ебало Скайлер.

Почему сука ее вытащили из бассейна?

Почему она не утонула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже незнаю зачем сценаристы оставили эту скайлер

Толи это спецальной ход что в сериале должен быть негативный персонаж, который вызывает отвращение и бугурт

Или же в ебаной америке дрочат на таких тупых баб

 

А как они ее по твоему должны были выпилить? :avtorklif:

Как это блять всё адекватно сделать то?

убить

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, что скайлер либо сама слетит с катушек, либо уолтер придумает как засадить ее в психушку, что-то наподобие он кинет ее в багажник, приедет в лечебницу, запихнет в камеру, а она все это время орет на безобидного дяденьку, бывшего учителя химии: " помогите, мой муж наркобарон, помогите".

но пока на самом деле особых проблем от нее не видно ведь, так , валяется на своей кровати, орет, плачет, купается в бассейне, жарит бекон. да так себя ведут половина сорока-пятидесятилетних жен в наше-то время!


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя, скайлер выстрелит еще в середине сезона, будьте уверены!

Надеюсь она выстрелит как Кобейн


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, что скайлер либо сама слетит с катушек, либо уолтер придумает как засадить ее в психушку, что-то наподобие он кинет ее в багажник, приедет в лечебницу, запихнет в камеру, а она все это время орет на безобидного дяденьку, бывшего учителя химии: " помогите, мой муж наркобарон, помогите".

но пока на самом деле особых проблем от нее не видно ведь, так , валяется на своей кровати, орет, плачет, купается в бассейне, жарит бекон. да так себя ведут половина сорока-пятидесятилетних жен в наше-то время!

уолт нихуя не сделает скайлер, т.к. она отмывает бабло. думаю придётся терпеть её постный еблет до конца сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия - хуйня,я растроен из за того что - в большинстве моментов я видел ебало Скайлер.

Почему сука ее вытащили из бассейна?

Почему она не утонула?

а как можно утонутьв бассейне без посторонней помощи ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крууууто круто круто круто

 

в первой серии Уолт выкладывал беконом цифру 52, в этой ему исполнилось 51, т.е между финальными событиями сезона и началом целый год по брекингбедовскому времени. А это охуеть как дохуя, у него же рак обнаружили сразу в первом сезоне? И там ему только исполнился полтос. Т.е 4 сезона заняли один год, а тут за 1 сезон покажут его. Ну скорее всего будет какая нибудь хуйня типа "прошло 3 месяца", иначе никак не уложиться.

 

Перевод гг джесть, quite a year - "тихий выдался год" :lol: несколько ошибок с ться\тся, еще че то было, но я уже забыл.

rare like unicorne от Джесси - :lol:

 

ну и Скайлер это ваще блять :lol: кстати именно в этой серии я вспомнил какие же охуенные актеры играют в этом сириче. просто выкладываются пиздец, смотришь и веришь :pray:

чето я нихуя не понял

какие то флешбеки уже были или что?

вроде все серии последовательно идут не? че за непонятки с 50 51 52 годами?

и о какой интриге в конце все говорят? там часы тикают и все, не?

или я что-то не заметил? :rickroll:


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты часом первую серию не забыл посмотреть? точнее её начало


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты часом первую серию не забыл посмотреть? точнее её начало

нынешнего сезона?


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все, разгадал эту шараду :pray:

но так и не понял че за интрига в конце с часами :fffuuu:


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, что скайлер либо сама слетит с катушек, либо уолтер придумает как засадить ее в психушку, что-то наподобие он кинет ее в багажник, приедет в лечебницу, запихнет в камеру, а она все это время орет на безобидного дяденьку, бывшего учителя химии: " помогите, мой муж наркобарон, помогите".

но пока на самом деле особых проблем от нее не видно ведь, так , валяется на своей кровати, орет, плачет, купается в бассейне, жарит бекон. да так себя ведут половина сорока-пятидесятилетних жен в наше-то время!

конечно

переспала с тэдом

отдала ему деньги

насколько нужно быть ебанутой, чтобы так поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...