Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

arranje

Суппорт ищет тиму

Рекомендованные сообщения

Если играли за [-_-] Я 99.9% суппортил - только одну игру сыграл варлоком в соло низ и никого не простил (затащил рефреш + овца + дезол + рёбра).

[-_-] я вобще считаю рофл кланом - то есть народ собирался там поржать и по фаниться. Как только дошло до серьёзной игры - потеряли игрока и распались.


Играю строго в д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RikoSe

nu esli ti iz ih bandy [-_-] to pe4al' :(

zrya toka norm i to iz-za togo 4to znau ego eshe so vremen cyberlife

 

a igraet ved' tozhe huevo :D

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз играли вс [-_-]

пацаны чо-то выёбывались в чат хотя сосали. У нас вылетел поц минуте на 10ой, мы писали типа го так. Они сказали что нет так не пойдёт и ливнули

а так был бы анал фире


 

1335148.png

 

 

img.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RikoSe

один раз играли вс [-_-]

пацаны чо-то выёбывались в чат хотя сосали. У нас вылетел поц минуте на 10ой, мы писали типа го так. Они сказали что нет так не пойдёт и ливнули

а так был бы анал фире

Dante ved' ne prowaet  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря фармит хорошо, стабильно собирает арты, Глаз - вобще неплохой, жаль что инактив долго был.

 

Я говорю ты просто не видел, как мы играем серьёзно.

 

 


Играю строго в д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость katy

ya videl i mogu skazat 4to sapog ssanii zrya unmaner. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RikoSe

Зря фармит хорошо, стабильно собирает арты, Глаз - вобще неплохой, жаль что инактив долго был.

 

Я говорю ты просто не видел, как мы играем серьёзно.

 

 

mb no ya videl kak vi igraete protiv 4 ne o4en' pizdatih pocanov kotorie za pol goda vpervie seli za komp -> livat' na 5-6 minute otfidiv top 0-5 ili 6 Silenceru+es s nadpis'ami ff ne horosho :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых я скорее всего стоял на низу. Сайленсер + ес не помню вобще, чтоб я стоял против такого лайна.

Во-вторых тима из 4х кэрри и 1го суппорта (без норм ганга) это фейл. В третьих, у меня есть ещё соображения почему мы сосали. Но в скилле Зри и Глаза я не сомниваюсь.

В четвёртых, мы просасывали много, и не только вам. Но без глаза и зри - вобще лучше не рассказывать что было. Да и без клаза как пикера было не очень.

В пятых - не жалею, т.к. познакомился с норм поцанами, мб и не все задроты.

В шестых - второй раз с таким стоставом я бы в [-_-] не пошёл)

 

 

 


Играю строго в д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikose po4emu ti haterish ? pidrila zassatii esli ti s4itaesh 4to ya unskilled to dokaji eto v ige ubludok eblivii hule ti po pustu slova kidaesh  :fffuuu:


Huyach Kak GRACH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RikoSe

papa, a zrya horosho farmit ?!

net, sinok eto fantastika

:ohpalevo:

 

 

 

rikose po4emu ti haterish ? pidrila zassatii esli ti s4itaesh 4to ya unskilled to dokaji eto v ige ubludok eblivii hule ti po pustu slova kidaesh  :fffuuu:

izveni u men'a net vou4a na 5iy division int-exl publick  :yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pri4em tut 5 div int-exl ? go CW  :avtorklif: yebok trol zasatii


Huyach Kak GRACH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RikoSe

pri4em tut 5 div int-exl ? go CW  :avtorklif: yebok trol zasatii

podozrivau 4to u teb'a komanda silnih doterov ?  :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, зря нормально фармит. Помню он на потме к 18й минуте делал манту + триды + банды. К 26й уже с мбк или что-то вроде. Опять таки, смотря с чем сравнивать.

 

Кстати насчёт той игры - это не та ли где мы играли слардар + венга и сало просто выдрочило слардару всю ману а ес стоял в сторонке давая лвл салу и защищая его от попыток убийства?

Тот лейн нельзя было выстоять, никак. Сало выдрачивает и нечего не сделать. Т.к. сало из-за еса не убить

.без ганга, а с гангом там были какие-то напряги

+ тот Слардар это зря, который на 3м левеле сказал "фф, я не хочу стоять такой уёбыщный лайн".


Играю строго в д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RikoSe

Лол, зря нормально фармит. Помню он на потме к 18й минуте делал манту + триды + банды. К 26й уже с мбк или что-то вроде. Опять таки, смотря с чем сравнивать.

 

Кстати насчёт той игры - это не та ли где мы играли слардар + венга и сало просто выдрочило слардару всю ману а ес стоял в сторонке давая лвл салу и защищая его от попыток убийства?

Тот лейн нельзя было выстоять, никак. Сало выдрачивает и нечего не сделать. Т.к. сало из-за еса не убить

.без ганга, а с гангом там были какие-то напряги

+ тот Слардар это зря, который на 3м левеле сказал "фф, я не хочу стоять такой уёбыщный лайн".

:lol: :lol: eto bila moya last igra s temi pocanami -> oni ne tort

tak vot zrya ni4e ne nafarmil

a 4to kasaet'sa zri voobshe to on klasniy poc no farmit kak bog toka vs baratrumov vs'akih iz ecw ili otkuda tam :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igral 1 raz protiv saladara by zrya....na 12 minyte on bil 5 lvl v o4erednoi raz ymer napisal ff i livnyl :lol:


:fie:

246393140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приблизительно то же было и в игре с Рикосом). Хотя там зря не виноват, такой лейн.


Играю строго в д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рикосе ты чё еблан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RikoSe

рикосе ты чё еблан?

маматеч ты че еблан?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...