Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Настоящая кровь / True blood

Рекомендованные сообщения

артас иди нахуй пгг норм чел а ты иди дрочи свой иккуп

мб когда нить возьмут в команду тим спика уёба

АХАХАХАХАХАХ

аврил иди нахуй акарри норм чел а ты иди дрочи свою прослушку


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прослушка это охуенно.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем похуй, можешь вобще не смотреть епт

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что, посмотрели финал?


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще про него забыл

иду качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРВАЯ СЦЕНА СУКА ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они охуели так заканчивать сезон :fffuuu:


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ ВСЁ В ГОВНО СЛИЛИ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

И ЧЁ ТЕПЕРЬ ЕЩЁ 6 СЕЗОН БУДЕТ?

ВРОДЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный конец конечно, а вообще серия трешак

 

А еще я понял схему персонажа "Джейсон". Он нормальный через сезон, а в другое время ебанутый на всю голову


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХА :lol:

ЕБАНУТАЯ СЕРИЯ

НО МУЗЫКА В САМОМ КОНЦЕ ОХУЕННАЯ

:pray:

 

БИЛЛ Я ВЕРИЛ В ТЕБЯ

:lol:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Давно такой хуйни не смотрел... :fie:

Самые пиздец моменты это залёт мухи в тётку-вампиршу эту и концовка.

Ваще блять превращение в муху это просто пиздец, вот как в такую хуйню поверить можно, ну такой ебаный бред ну это пиздец, маг ебаный просто на изичах превращаеться во всё что угодно :clown:

 

А концовка это просто эпик фейспалм :avtorklif: . У НИХ НЕ ХВАТИЛО БЮДЖЕТА СДЕЛАТЬ БИЛЛА ПОЯВЛЯЩЕГОСЯ ИЗ ОСТАНКОВ ЭТИХ? НУ КАК БУДТО ФЕНИКС... ТАК НЕЕЕЕТ БЛЯТЬ, ПРОСТО ИЗ ПОЛА - БУКВАЛЬНО ИЗ ПОЛА ВЫЛЕЗ Я ПРОСТО В РОТ ЕБАЛ КАКИЕ ЖЕ ДОЛБОЁБЫ ОНИ И ЗРИТЕЛЕЙ ЗА ТАКИХ ЖЕ ДОЛБОЁБОВ КАК ОНИ САМИ ДЕРЖАТ :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

НУ КАК ЭТО МОЖНО СМОТРЕТЬ ВСЁ?

ЭТО ДРОП ОДНОЗНАЧНО.

ТУПО ХУЙНЯ

 

 

ВОТ ТУПО ТАКОЙ ВАРИАНТ:

 

7fGo2dZu.gif

UP7INX25.gif

 

 

Говна из очка идёт каждую секунду экранного времени, джейсон убивающий еще на изичах вампиров пачками это просто пиздаlaSDy5T5.giflaSDy5T5.giflaSDy5T5.gif. И вы заметили как он тёлку-вампиршу на ресепшине завалил? Просто в голову и она взорвалась им похуй уже даже на свой сеттинг, просто говно из очка течет :lol::mameprivet:

 

 

 

Ну несмотрибельно...

Пиздец так засрать :avtorklif:

У меня перед 5-ым сезоном была оценка на кп трубладу - 8/10.

Сейчас она 5/10 :buba:

И причем если без 12-й серии, то 5-ый сезон впринципе топовый, на ровне с третьим...

Просто весь сериал они убили несколькими мувами:

 

1. Убили Романа на середине сирика.

2. Расселла убивают на изичах со спины :lol: :lol: :avtorklif:

3. Джейсон-рембо

4. Тупорылый реднек вечно бегающий голый и превращающийся во что угодно под тупорылейшую музыку и просто блять тошнит от этого уёбка, эти убогие превращения эт просто ебануться, ебаный тупой треш, это смотреть невозможно1T668ojM.gif

5. Ну и концовка с биллом вылазящим из пола :clown: :clown:

 

 

До 12-й серии ласт сезона сирик был впринципе охуенным и смотрибельным для кого угодно, но тупорылый пидар алан болл (бтв пидар по факту, пидор-активист :clown: , чекайте вики :subj:) решил сделать треш ебаный по факту, я не знаю нахуя, чтоб все его подропали? :lol: . Типа теперь актёр играющий билла будет отвечать за сирик, так он ласт серией решил окунуть его в гавно? :petro: Я ваще ничо не понимаю, нахуя было просто рушить шоу? Каким долбоёбам могла понравиться финалка? Есть настолько долбоёбы тупорылые?

 

 

 

 

P.S. Ну и Соломея ахахахахаах, охуенно наверно постоянно делать полных идиотов из существ которые живут кучу столетий?

Пацык который пытал билла, которого расселл срезал в какой то серии, ему тоже было 2к+ лет бтв, и нахуя это надо? Нахуя эти ваще возрасты вампиров всех? Это же полная хуйня всё получаеться, все идиоты конченные, на уровне 14-летних детей от силы и по сюжету ебаный возраст вообще ничего не значит... Как это интересно расселл прожил 3к лет, а потом умудрился от бэкстаба сдохнуть? :avtorklif::lol: . Как это интересно интриганка Соломея прожив 2к лет, позиционировавшаяся как умная рассчетливая шлюха, позволила себе так сдохнуть :clown: . Как они все столько лет прожили будучи полными ебланами? :trollface:

 

 

А никак - они же нереальные просто все, после такого финала думать иначе невозможно :lol:, смотриш на это всё как на клоунаду, воспринимать треш серьёзно невозможно, никакой драмы получаеться быть по дефолту не может, впрочем как и интереса, трублад теперь что-то на уровне дневников вампира :pray:


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трублад и есть треш и дикая пародия на сумерки и дневники вампира. Никогда и не был серьезным сериалом, никогда его так не воспринимал . Ласт серия просто концентрация безумия и идиотизма . Забавный финал мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Трублад и есть треш и дикая пародия на сумерки и дневники вампира. Никогда и не был серьезным сериалом, никогда его так не воспринимал . Ласт серия просто концентрация безумия и идиотизма . Забавный финал мне понравилось.

 

Лично я не могу смотреть откровенный треш.

Когда просто не вериться вообще ни во что, что видиш на экране.

Ну не могу я настолько тупизну воспринимать, прям ваще никак >_<.

 

 

Так то я всё смотрю серьёзно воспринимая, а как иначе?

Откуда тогда эмоциям взяться?

Да и интересу какому то особенному... :dunno:

 

 

 

Дроп короче нахуй, хуйня полная3s346GUA.gif, билл вылезший из пола добил :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Продолжу смотреть хотя бы ради лесбияночек-вампирочек и сексуального Энди Бельфлёра

 

0c193fa53c8dfc0cd9e3b19561d41979


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нухия там артас накатал :palevo:

По сабжу на секунду даже поверил что Билл избавил нас от своего идиотизма на следущий сезон, но не тут то было :sad:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алан болл же ушел из трублада, хуй знает кто оставшиеся серии снимал


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает я в голос пару раз пиздец заорал

особенно когда тёлка энди срулила оставив его с 4 девочками и он повернулся к своей официантке и улыбается а она ему ю э дик ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну это без пизды самый безумный сирич, вообще ахуеть


Изменено пользователем PeS_-_

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...