Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ice-

Настоящая кровь / True blood

Рекомендованные сообщения

Я нихуя не понял, алсид предатель что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Я нихуя не понял, алсид предатель что ли?

 

алсид пёс и этим всё сказанноl30Ns5vM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать концовка. ;o

Рассел все таки рили Король.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Надо бы пересмотреть серийку :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к началу второго сезона единственный нормальный персонаж в сирике - пидорас.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

к началу второго сезона единственный нормальный персонаж в сирике - пидорас.

 

блять ты конченный просто

сначала написал типа сирик гавно, но все равно смотреть начал

теперь я так понимаю ты тут стабильно будеш ошиваться и хуету свою писать?XHF3Sl0X.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к началу второго сезона единственный нормальный персонаж в сирике - пидорас.

 

блять ты конченный просто

сначала написал типа сирик гавно, но все равно смотреть начал

теперь я так понимаю ты тут стабильно будеш ошиваться и хуету свою писать?XHF3Sl0X.gif

да

сериалы захватили меня


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сравнении с ДВ сериал вполне смотрибелен, но угнетают некотрые совпадения. И там и там гг какая-то сверхестественная пиздаживущая в какой то жопе, которой на карте то даже нету, но судьба человечества и вселенной по странному стечению обстоятельств решаются имено в этой жопе. Вокруг гг кружат постоянно ништяковые мачо, готовые в любой момент пожертвовать собой ради неё, родители что в дв, что в тб пизданулись с моста и утонули (похоже в Америке это очень естественная и частая смерть среди населения).Прибавим сюда брата долбаёба и темнокожую подружку, которая раздражает на протяжении многих сезонов, её и пиздят и насилуют, превращают в вампира, но блядину эту никак не могут убить, твари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В сравнении с ДВ сериал вполне смотрибелен, но угнетают некотрые совпадения. И там и там гг какая-то сверхестественная пиздаживущая в какой то жопе, которой на карте то даже нету, но судьба человечества и вселенной по странному стечению обстоятельств решаются имено в этой жопе. Вокруг гг кружат постоянно ништяковые мачо, готовые в любой момент пожертвовать собой ради неё, родители что в дв, что в тб пизданулись с моста и утонули (похоже в Америке это очень естественная и частая смерть среди населения).Прибавим сюда брата долбаёба и темнокожую подружку, которая раздражает на протяжении многих сезонов, её и пиздят и насилуют, превращают в вампира, но блядину эту никак не могут убить, твари!

 

складывается впечатление что ты сирик смотрел через жопу... какие случайные смерти? Родителей Соки выпилиил целенаправленно (из за проихождения). Про двух акрабатов тоже не самый лучший пример, их там дохуя и всех мастей ( но тут мне кажется все дело в её происхождении. Типа всех сверхъястественных тянет к фейри). Брат норм тип впрягается за сестру, ебет все что движется (не смотря на их принадлежность к определенным видам). НУ а тара... да и хуй с ней


Изменено пользователем DarkMatter

Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Тара намного лучше уёбища из дв. Тара хоть более менее красивая. Просто ее позиционируют как уёбище. А бони ничего не поможет. Когда ей пытались дать сексуальный вид в дв - я просто блевалat.gif. Бони уёбище генетически ._.

 

 

Бтв диалог в баре Тары и Джессики из ласт серии супер просто :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, но по-моему эта тара ваша диски кидает по вечерам и скоро поедет на олимпиаду. еще может наверное зубами штангу поднимать.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

мне нужна новая серия :zloy: :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что там утверждают что нора занималась раскопками, кто там сравнивал их кулоны? (или как это называется)


Изменено пользователем DarkMatter

Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсид норм поцан, в конце серии видно что его потащили куда-то. А предатель-баба,откопавшая рассела - офк соломея.


— Голем, — сказал Виктор, — вы знаете, что я железный человек?

— Я догадываюсь.

— А что из этого следует?

— Что вы боитесь заржаветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Не буду спать, ждать серию намерен :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...