Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

12inch

Вид спорта или азартная игра?

Рекомендованные сообщения

Все очевидно как бы:

 

Если играеш в покер ради удовольствия, ради того чтобы доминировать-унизить противника, рейзиш там постоянно блефуеш супер жостко, играеш не по шансам, ну короче такие вот одиночные заходы в реалане например, то офк это азартная игра в которой все решает удача :yes:

 

А если зарабатываеш регулярно на жизнь покером, то... ну думаю можно и не капитанить :trollface:

 

Ну а какая разница? Вот ты сидишь играешь серьезно по шансам, все вроде делаешь правильно, но ты никогда не знаешь, что спрятано под рубашкой следующей карты, и даже в идеально сыгранной раздаче ты можешь случайно все проиграть. Утрирую немного, но в покере это постоянно. А если посмотреть, например, как про играют кэш игры, то они просто гоняют бабло друг к другу.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азартный спорт

в любом виде спорта есть азарт.

 

просто в покере вся спортивная его часть легко ломается одной шальной картой, в других видах спорта такого быть не может. ну и язык все же не поворачивается называть что-то спортом, где можно блефовать.

плохо то, что в покере как в покере слишком велик элемент случайности, и он слишком влияет на твою психику и ежесекундное отношение к игре


aka arhangelgod

 

<NaxrenApm> кстати как у бота время меняется забавно  +2 часа

[22:53:39] <NaxrenApm> а это время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

Все таки спорт должен развивать физически. Поэтому имхо всего лишь азартная игра

как и шахматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S0und

Все таки спорт должен развивать физически. Поэтому имхо всего лишь азартная игра

шахматы азартная игра ? что за хуевая аналитика 61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все реально тупые?написал на 1 странице , что покер признан интеллектуальным видом спорта, какие еще вопросы?клоз тему :yes:


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все реально тупые?написал на 1 странице , что покер признан интеллектуальным видом спорта, какие еще вопросы?клоз тему :yes:

нахуй иди, тут обсуждение идет  :fffuuu:

'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Glavniy v Dote

Лол ты еще и процитировал мою хуйню  :ohpalevo:

 

Я ваще писал тот пост думая что сабж совсем о другом :fffuuu:

 

Офк покер не спорт, так как невозможно ЗАЕБАШИТЬСЯ 1 НА 1 И РЕШИТЬ КТО ЖЕ ЛУЧШИЙ в покере, все равно кому то повезет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше в футбол играть

а сабжу,не спорт :subj:


avatar_11.gif

DTS FAN)V1lat/ Na`vi FANukr.gif

 

 

26.jpg

34.jpg

46.jpg

69.jpg

76.jpg

89.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азартный спорт

в любом виде спорта есть азарт.

 

просто в покере вся спортивная его часть легко ломается одной шальной картой, в других видах спорта такого быть не может. ну и язык все же не поворачивается называть что-то спортом, где можно блефовать.

плохо то, что в покере как в покере слишком велик элемент случайности, и он слишком влияет на твою психику и ежесекундное отношение к игре

вот именно.

 

К примеру, если взять большой теннис, то если ты сильнее своего соперника, то с 99% вероятности ты выиграешь. Если скилл игрока в теннисе значительно ниже, то ты ему проиграешь, только если получишь случайную травму.

 

А в покере переезды нельзя считать за травму. Это стандартная история. Даже, если ты играешь на голову сильнее противника, тебя всегда могут переехать.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очевидно как бы:

 

Если играеш в покер ради удовольствия, ради того чтобы доминировать-унизить противника, рейзиш там постоянно блефуеш супер жостко, играеш не по шансам, ну короче такие вот одиночные заходы в реалане например, то офк это азартная игра в которой все решает удача :yes:

 

А если зарабатываеш регулярно на жизнь покером, то... ну думаю можно и не капитанить :trollface:

 

Ну а какая разница? Вот ты сидишь играешь серьезно по шансам, все вроде делаешь правильно, но ты никогда не знаешь, что спрятано под рубашкой следующей карты, и даже в идеально сыгранной раздаче ты можешь случайно все проиграть. Утрирую немного, но в покере это постоянно. А если посмотреть, например, как про играют кэш игры, то они просто гоняют бабло друг к другу.

плюсую

человек, который потел 4 часа на турнире, проебал стэк в 70 тысяч фишек только потому, что на ривере мудаку с сетом доехал фулхаус

играл очень хорошо и правильно


aka arhangelgod

 

<NaxrenApm> кстати как у бота время меняется забавно  +2 часа

[22:53:39] <NaxrenApm> а это время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол чтобы начинать дискуссию, нужно быть осведомленным в данной теме, но фраза

Ну а какая разница? Вот ты сидишь играешь серьезно по шансам, все вроде делаешь правильно, но ты никогда не знаешь, что спрятано под рубашкой следующей карты, и даже в идеально сыгранной раздаче ты можешь случайно все проиграть. Утрирую немного, но в покере это постоянно. А если посмотреть, например, как про играют кэш игры, то они просто гоняют бабло друг к другу.

говорит лишь о том, что ты некомпетентен в данном вопросе.  :buba:

 

И да, никто не будет оспаривать, что преферанс - интеллектуальная игра. Или же есть там спортивный бридж, не ебу. Только вот покер к азартным играм причисляли люди, которые не имели представления о том, что это такое.


мрази, почему вы не сдохните от рака  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто посмотрел файнал тейбл ВСОП 2009, который выиграл Джо Када (не уверен, что так зовут).

 

Уважаемые покеристы, может вы мне объясните, как он это сделал? Он коллировал не по шансам, постоянно всех переезжал и в итоге стал Чемпионом мира. ВТФ?

 

Лол чтобы начинать дискуссию, нужно быть осведомленным в данной теме, но фраза

Ну а какая разница? Вот ты сидишь играешь серьезно по шансам, все вроде делаешь правильно, но ты никогда не знаешь, что спрятано под рубашкой следующей карты, и даже в идеально сыгранной раздаче ты можешь случайно все проиграть. Утрирую немного, но в покере это постоянно. А если посмотреть, например, как про играют кэш игры, то они просто гоняют бабло друг к другу.

говорит лишь о том, что ты некомпетентен в данном вопросе.  :buba:

 

И да, никто не будет оспаривать, что преферанс - интеллектуальная игра. Или же есть там спортивный бридж, не ебу. Только вот покер к азартным играм причисляли люди, которые не имели представления о том, что это такое.

 

Возможно, я не компетентен в вопросе. Но, я могу посмотреть покер в интернете или по телик, как любой другой вид спорта. Естественно, в каждом виде спорта есть свои подводные камни, которые не видны простому зрителю, но, когда я вижу постоянно очевидные мне переезды, когда люди проигрывают не из-за своей глупости, а просто лишь из-за невезения, то я тебе скажу, что в рот я ебал подводные камни покера.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол чтобы начинать дискуссию, нужно быть осведомленным в данной теме, но фраза

Ну а какая разница? Вот ты сидишь играешь серьезно по шансам, все вроде делаешь правильно, но ты никогда не знаешь, что спрятано под рубашкой следующей карты, и даже в идеально сыгранной раздаче ты можешь случайно все проиграть. Утрирую немного, но в покере это постоянно. А если посмотреть, например, как про играют кэш игры, то они просто гоняют бабло друг к другу.

говорит лишь о том, что ты некомпетентен в данном вопросе.  :buba:

 

И да, никто не будет оспаривать, что преферанс - интеллектуальная игра. Или же есть там спортивный бридж, не ебу. Только вот покер к азартным играм причисляли люди, которые не имели представления о том, что это такое.

ты будешь отрицать постоянную возможность переезда, какой бы маленькой ни была вероятность? для людей, которые не играют в инете, понятие дистанции сужено, и для них переезды, которые не зависят ни от чего, очень болезненны

еще хотелось бы добавить, что многие играют против людей (при условии личного знакомства и 2+ игр, сыгранных вместе), а не против карт, что оказывается эффективнее


aka arhangelgod

 

<NaxrenApm> кстати как у бота время меняется забавно  +2 часа

[22:53:39] <NaxrenApm> а это время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Truth.Slayer

ЗАкрыли ж регу , откуда у артэса фейки , хотя он наверное наплодил их штук 20 :vau: :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол чтобы начинать дискуссию, нужно быть осведомленным в данной теме, но фраза

Ну а какая разница? Вот ты сидишь играешь серьезно по шансам, все вроде делаешь правильно, но ты никогда не знаешь, что спрятано под рубашкой следующей карты, и даже в идеально сыгранной раздаче ты можешь случайно все проиграть. Утрирую немного, но в покере это постоянно. А если посмотреть, например, как про играют кэш игры, то они просто гоняют бабло друг к другу.

говорит лишь о том, что ты некомпетентен в данном вопросе.  :buba:

 

И да, никто не будет оспаривать, что преферанс - интеллектуальная игра. Или же есть там спортивный бридж, не ебу. Только вот покер к азартным играм причисляли люди, которые не имели представления о том, что это такое.

ты будешь отрицать постоянную возможность переезда, какой бы маленькой ни была вероятность? для людей, которые не играют в инете, понятие дистанции сужено, и для них переезды, которые не зависят ни от чего, очень болезненны

ты будешь отрицать, что могут карты разложиться так, что на мизере пять взяток возьмешь? :fffuuu:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо то, что в покере как в покере слишком велик элемент случайности, и он слишком влияет на твою психику и ежесекундное отношение к игре

ну если брать отдельные игры - то элемент риска действительно велик, а если например 1000 игр - то там всё закономерно и если ты хороший игрок - то без штанов не останешься.

управление рисками довольно серьезная наука


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Glavniy v Dote

Блять не спорьте мне тут, я сказал что покер не спорт, значит так оно и есть•

 

Для любителей сравнивать шахматы и покер:

 

В шахматы например можно стать лучшим, так что тебя никто не вынесет никогда, ты уже никогда ни одной игры не проиграеш, теоритически можно :subj:, в покере нельзя :nea:, можеш хоть 50 лет задрачивать и тебя по кд будет выносить человек играющий неделю :lol:

 

Это не спорт

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять не спорьте мне тут, я сказал что покер не спорт, значит так оно и есть•

 

Для любителей сравнивать шахматы и покер:

 

В шахматы например можно стать лучшим, так что тебя никто не вынесет никогда, ты уже никогда ни одной игры не проиграеш, теоритически можно :subj:, в покере нельзя :nea:, можеш хоть 50 лет задрачивать и тебя по кд будет выносить человек играющий неделю :lol:

 

Это не спорт

 

.

футбол мб тоже не спорт, если там с абсолютными чемпионами проблема и частенько расклады вроде a > b, b > c, c > a?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффлайн покер сильно отличается от онлайн покера, отличается именно ходом раздач, кол-во олинов, пусть даже по шансам в оффлайн покере НАМНОГО меньше(допустим 60/40 выставлений на флопе ты почти не увидишь), нежели в онлайн, оппы смотрят большее кол-во улиц, отталкиваясь от этого корректируют свою игру и сводят потери от доездов к минимуму.. Как раз это все из-за преславутой дистанции, т.е. из-за отсутствия возможности наиграть ее. Также есть различные функции RUN IT X, где х - кол-во раз, которое ты хочешь, чтобы была сдана та или иная улица - это тоже мера по уменьшению дисперсии и сведению фактора удачи к минимуму.

А про онлайн покер - это спорт, если человек понимает и играет в него опираясь на понятие дистанции, которая опять таки сводит фактор удачи к минимуму.

В обоих случаях покер - спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...