Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Tasty Tinker

Загадки продолжаются

Рекомендованные сообщения

Для новой загадки получил разрешение на новую тему :boss:

Итак, загадка №2

 

Условия на этот раз немного другие - я смотрю реплей и я рассказываю вам, что я видел. Что-то я могу не рассказать.

Итак :

Я смотрю реплей и вижу следующее:

Некий герой только что добил Бист Мастера, у которого был Сапог, 4 ветки и Некро. Убил он его вместе с лионом, почти не выпустив из стана. Бист мастер успел перед смертью сделать одно действие(спелл, удар либо активный арт).Некий герой сразу побежал вперед вместе с лионом и через 13 секунд они настигли Некого Врага. Я вижу, как его хексят, потом поднимают на шипы и все это время бьют. И ровно тогда, когда кончается стан Некого Врага, Я ставлю реплей на паузу и говорю вам:

Некий Герой: Арты - Пт(не важно на что, ибо хп известны), Вангард, цирклеты. 9ый уровень, маны 0, около 1230 текущих хп(+- 50). Суммарный урон около 80. Больше о нем я ничего не говорю.

Лион: Арты - Пт на силу, Еул(до кд еще 5 сек), Мистик Стафф, пустая бутылка, виталити бустер. Имеет полные хп, но лишь 37% маны. 11ый уровень. Шипы и Хекс прокачены до конца. Мана дрейн не взят(взят плюс). У ульты нет кд на момент паузы. Про лиона известно все.

Некий Враг: Арты я не говорю, говорю лишь что все они это сапог + арты на статы(т.е. они дают только статы. Например +10 к силе, а не 25 к интеллекту и еще там манареген и проч.) и ни одного активного арта. Притом суммарного ителлекта у этого героя меньше 80. Суммарный урон меньше 100. Герой имеет текущих 50 маны, текущих 450хп и 11ый уровень. Все спелы готовы(сколько бы их ни было). Больше о нем я ничего не говорю.

Я отжимаю паузу. Вижу что происходит по 2 дейтвия с каждой стороны. В данном случае действие - каст спелла или атака, движение не предусмотренно. Единственный в загадке активный арт на кд(повторение условия).

После этих двух действий проходит совсем чуть-чуть времени(меньше двух секунд), в которое никаких действий со обеих сторон конфликта не происходит и мы видим мертвых Некого Героя и лиона.

 

Важно:

Я смотрел реплей с момента смерти биста и до конца, видел все события. О некоторых рассказал

Баффов, кроме описанных выше(хекс и стан) в загадке нет. И спеллов, которые не прописываются в баффы тоже.

Есть один факт, который я вам не сказал. Он не касается баффов или любых характеристик всех участников(т.е. ни мана ни хп, ни сила ни ловкость, и т.д.)

Есть еще одно условие, которое я мало того не рассказал, так я еще его и не видел. Условие может включать в себя что угодно, однако по времени оно длилось Одно действие

 

Ответы про закрытые глаза идут лесом :trollface:

Вижу я далеко, т.е. в пределах дистанции каста нет никаких других героев. Ну пусть это будет из-за зуммода, или камера плагина.

В загадке есть пара маленьких необязательных условий(в основном касательно артов). Они написанны либо ради придания реалистичности данной ситуации(правда лион перефармил, китаец наверное :rickroll:), либо чтобы отсечь дополнительные решения.

 

Восстановить картину происшествия: Отгадать обоих героев, два действия после отжатия паузы и "еще одно условие". Ну оно все равно все взаимосвязанно

Вновь, ответ принимается только с полными рассуждениями. Правда и загадано тут много :ohmy:

Милости прошу.

P.S. Загадка сформулирована не так точно, как предыдущая, ибо заняла куда меньше времени. Возможны недочеты, но маловероятен второй правильный ответ. Если что - исправлю на ходу


-Дорогой, где ты был?

-Играл варлоком.

-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.

-Дура, это ж 3на3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

это пиздец какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня какая то. загадка должна быть такая, чтоб её хотелось разгадывать.

а тут - ну посмотрел ты реплей, в котором какой то хуй с лионом загангали биста, а потом пошли пиздить еще кого то. ну и че? вообще похуй на них, никакого интереса.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магина нажимает ванд и дает ульт в лиона  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера пиздатая была. эту отгадывать вообще пиздец  :palevo:


Ростовский дотер .\_/.

1311586393_ve1z46jop3xmgoj.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал первые 3 строчки

какой топиздец полный

ваша загадка полное говно, сэр


На ПД я как осколочная граната в эпицентре гей парада

 

ушел с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

короче скапитаню

кому не похуй-идите в прошлую тему и ищите ЗАЦЕПКИ

(тут должно было быть фото коломбо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду разгадывать

без картинок не разгадыбально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, очень интересно  :fie:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...