Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Deus

Code Geass [spoilers]

Рекомендованные сообщения

имхо Лелуш 100% жив

 

и как раз таки совершенно нелогичным было, если бы он умер, как его убили я тут же подумал - омг можно же было инсценировать смерть


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо Лелуш 100% жив

 

и как раз таки совершенно нелогичным было, если бы он умер, как его убили я тут же подумал - омг можно же было инсценировать смерть

Уже обсудили, зачем опять начинать?

Нелогичной была бы как раз показанная инсценировка его смерти. А так он признал свои грехи, сосредоточил ненависть всего мира на себе и принял свою участь. С пафосом конечно.

Намеки оставили, а большего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, конечно умереть гораздо логичнее, когда можно легко остаться в живых -_-


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость n0rm

у меня бебоп на раб столе :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, конечно умереть гораздо логичнее, когда можно легко остаться в живых -_-

Это тебе не логичнее. Я вообще говорю про фактическую концовку, а не про домыслы - выжил он там или нет.

Авторам нужно было завершать сериал, пропитанный толстенным слоем пафоса. Самопожертвование главного героя тут выглядит совершенно к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы то, что он не умер не отменяет самопожертвование


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это лишь твоя версия. Мне лично удобнее считать, что он пафосно умер, а не ушел в отставку, как какой-нибудь Симон из TTGL. И это отличная концовка для этого сериала. Но если бы его показали выжившим - концовка автоматически бы смазалась. Тут его со слезами на глазах убивают, а через минуту он зажигает себе на ферме. Охуенно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежит на столе код гиасса, как досмотрю пару интересующих меня аниме так посмотртю гиас о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже на 20й серии 2ого сезона, так вот.. чето я упустил момент, как Огги выжел? он же с обрыва упал в океан на камни.. когда за ним еще телка прыгнула.. (у меня плохая память на имена так что..:)). А в след серии они оба уже живы  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A theory of fanboy desperation: Why people think Lelouch is alive

 

If we go by my interpretation, the show lifespan represented Lelouch’s lifespan as well.

 

Thus, all of you faggots who think Lelouch is alive, think he’s alive because in reality you don’t want the show to be over. You fucking crack addicts. Go get help.

:lol:

+

Lelouch is rlyrly dead, srsly.

 

K, look, it’s the post season, and all of the creative staff is basically saying “Lelouch is dead” in the magazine interviews and booklets and on the Geass NET webpage. Taniguchi’s “decide for yourself” comment was about whether Lelouch got a happy end or not.

 

Lelouch is dead, hurf durf.

 

+

http://trainwreck.ggkthx.org/2008/10/06/as-an-overanalyzer-i-would-have-to-say-that-lelouch-is-dead/

 

Вообще советую почитать блог: http://trainwreck.ggkthx.org/

Много интересной информации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел я 2 сезон, пиздец какойто :) Лучшебы 2ой сезон на 2 растянули.. а то перевороты сюжета слишком резкие и много хуиты высасано из пальца, ну  в целом найс всёравно  :dunno:. Азен сказал я буду плакать в конце  :xd: ваще пох было, вот еслибы умерла СС...  :smile:

И ответьте  мне наконец, как выжел Огги  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vpalach

Я давно его нашел, но не читал. Да и сейчас не собираюсь, но мб кому-нибудь интересно будет.

 

После пересмотра, второй сезон не кажется таким уж не связанным и архаичным. Наоборот, все логично и планировалось постепенно. Шнайзель упомянает о Дамокле уже в серии с первыми испытаниями Флеи, Император скрывает правду от VV, так что их действия с Марианной выглядят абсолютно логичными по отношению к Лелушу, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме <3 финал ахуенныи


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

voobsheto vel povozku leluw =)) on jiv a mesto leluwa bila ta prisluga kotoraya ego zamenyala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ :mage:


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...