Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

1010

Вконтакте, последствия ?

Рекомендованные сообщения

Тему не читал, но по сабжу имхо аська пострашнее будет в плане бесполезно убитого времени.

Но вообще, чего это так на взьелись? Линейка/ВоВ/другие мморпг намного больше жизни отбирают, чем вконтакт/одноклассники, всегда были онлайн-наркотики, просто добавилось еще пару видов.


You ask me 'bout advice? Hmmm, ok. Find someone rich and kill him. Then find someone richer and kill him too. Hack and Slash your way to fortune, whoo-hoo!

 

http://web.archive.org/web/20070223143138/www.dotacraft.ru/index.php?action=profile;u=1831

 

"Да убейте вы этого сраного кого-нибудь!!!" (с) v1lat (DTS vs YaY game2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять сколько я не смотрел вконтакт там сплошь такая хуйня, все такие пиздатые, интелегентные и романтичные.

 

ГЛАМУРНАЯ ХУЙНЯ


aaaaaaawb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебанный трафик, раздражительность и спермотоксикоз  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять сколько я не смотрел вконтакт там сплошь такая хуйня, все такие пиздатые, интелегентные и романтичные.

 

ГЛАМУРНАЯ ХУЙНЯ

 

+1

 

Взял переделал свой акк в полную хуйню, создал группу СОСИТЕ ХУЙ пригласил всех лрузей и удалил АКК >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KBACEHA

^

дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10минут - час мб... смотря как пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только видосы смотрю, а так контакт гавно  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно смотерть как кто выебывается насколько ему пох на контакт и как он выгодно отличается от "серой гламурной толпы" ахахах )


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты быдло и твоя мать гламурная женщина.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так унизил)

 

кароче математика проста, если ты открытый человек без загонов по поводу своей внешности и боязни открыть свое лицо, то ты врядли будешь так яро унижать контакт, показывать как ты от него не зависишь и как тебе на него пох.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость drimidiri

http://vkontakte.ru/id2161599

а эт моя.

ваще похуй на вконтакт.

токо порнуху там смотрю и хуячу иногда чонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

противостояние кошки с собакой  :spy:

 

хотел откомментить, но выступив за вконтакт стал бы серой гламурной толпой, а против - теми, кто выгодно от нее отличается (


You ask me 'bout advice? Hmmm, ok. Find someone rich and kill him. Then find someone richer and kill him too. Hack and Slash your way to fortune, whoo-hoo!

 

http://web.archive.org/web/20070223143138/www.dotacraft.ru/index.php?action=profile;u=1831

 

"Да убейте вы этого сраного кого-нибудь!!!" (с) v1lat (DTS vs YaY game2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KBACEHA

норм так унизил)

 

кароче математика проста, если ты открытый человек без загонов по поводу своей внешности и боязни открыть свое лицо, то ты врядли будешь так яро унижать контакт, показывать как ты от него не зависишь и как тебе на него пох.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

противостояние кошки с собакой  :spy:

 

хотел откомментить, но выступив за вконтакт стал бы серой гламурной толпой, а против - теми, кто выгодно от нее отличается (

третьего не дано, выбирай по фасту, заебал!


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

 

а по сабжу имхо с вконтактом лучше, чем без него


You ask me 'bout advice? Hmmm, ok. Find someone rich and kill him. Then find someone richer and kill him too. Hack and Slash your way to fortune, whoo-hoo!

 

http://web.archive.org/web/20070223143138/www.dotacraft.ru/index.php?action=profile;u=1831

 

"Да убейте вы этого сраного кого-нибудь!!!" (с) v1lat (DTS vs YaY game2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драм удалил меня из друзей вотсука


13 PAUOH

.

juggernaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KBACEHA

драм удалил меня из друзей вотсука

а меня тупо забанил =))) что доказывает, что он ЛОХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так унизил)

 

кароче математика проста, если ты открытый человек без загонов по поводу своей внешности и боязни открыть свое лицо, то ты врядли будешь так яро унижать контакт, показывать как ты от него не зависишь и как тебе на него пох.

Нет, мне абсолютно побоку на вконтакт и никаких даже отрицательных эмоций он у меня не вызывает, а ты говно


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...