Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RFH

Bane Elem.

Рекомендованные сообщения

Герой пиздат, раньше в пико/бане был одно время 100%. Потом пофиксили ульт, и его перестали юзать. Думаю, сейчас с соул рингом вполне юзабелен, на миде наклоняет всяких сфов да тинкеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный герой. мало пикают потому что не у всех руки заточены под многокнопочных сложных чаров. учитывая ещё, что почти все его вещи активки то 4-8 кнопок.

почоны в алли нужны шарящие.

:avtorklif: Поэтому наверно его топ тимы не пикают да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный герой. мало пикают потому что не у всех руки заточены под многокнопочных сложных чаров. учитывая ещё, что почти все его вещи активки то 4-8 кнопок.

почоны в алли нужны шарящие.

:avtorklif: Поэтому наверно его топ тимы не пикают да ?

ога, руки-то хуй пойми откуда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный герой. мало пикают потому что не у всех руки заточены под многокнопочных сложных чаров. учитывая ещё, что почти все его вещи активки то 4-8 кнопок.

почоны в алли нужны шарящие.

:avtorklif: Поэтому наверно его топ тимы не пикают да ?

ты ебучка, вопрос не по адресу. :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзлесс из-за пофикшеной ульты, высокой затраты мп и дифуза


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому тему как про сапорта я и поднял. то что ульт пробиавет бкб и есть ахуенный слип весьма ахуенно . да и первый скил тоже ахуенен . в лэйт ему если как сапорта линку как то нафармить и все (офк он не нонстоп гангает) но все же .нафармить можно . покупает соулринг вообще дает этому герою бесплатный нюк кастанул на 1 слип юзнул соулринг кастанул вампирик  :dunno: сделал ульт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь сол ринг и сосешь

жизни офк

по кд


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому тему как про сапорта я и поднял. то что ульт пробиавет бкб и есть ахуенный слип весьма ахуенно . да и первый скил тоже ахуенен . в лэйт ему если как сапорта линку как то нафармить и все (офк он не нонстоп гангает) но все же .нафармить можно . покупает соулринг вообще дает этому герою бесплатный нюк кастанул на 1 слип юзнул соулринг кастанул вампирик  :dunno: сделал ульт .

не согласен

бейн ахуенен в гангах, когда драка идет 2х2, ну 3х3 максимум

одного в слип, второго ульт и понеслась

 

в замесе же 5х5 он практически юзлесс

1. ульт. без бкб в замесе ты его не скастуешь никак, собьют 100%, и пох что он пробивает бкб

а если ты сапорт, то хуй ты бкб нафармишь

 

 

2. слип. считаю, что кидать в замесе практически бесполезно, т.к. любой аое скилл союзника сбивает слип с противника.

у меня 1000раз была ситуация, усыпляю кого-нибудь в замесе и сразу же потма дает старфол. в итоге враг не спит

потма в моей команде офк

 

но даже если твои союзники не собьют слип, это сделает вражеский саппорт

нажмет через атаку на спящего, тем самым перекинув слип на себя

однако слип можно использовать, чтобы сбить ченелинг каст

например варлоку

 

3. дебафф на дмг. да, это рли ахуенный скилл, дд под ним бьет слабее крипа, НО, как правило, большинству раздающих с руки героям собирают либо манту, либо бкб

либо манту+бкб

в итоге 1 скилл бейна теряет актуальность

 

вот и получается, что бейн в замесах кроме брейн сапа нифига толкового не делает

однако бейн ахуительно стоит соло вс соло, напрягает, убивает и т.д., и гангать им тоже приятно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некро,а почему эту тему тоже в общую помойку прикрепленную не слил?  :dunno:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому тему как про сапорта я и поднял. то что ульт пробиавет бкб и есть ахуенный слип весьма ахуенно . да и первый скил тоже ахуенен . в лэйт ему если как сапорта линку как то нафармить и все (офк он не нонстоп гангает) но все же .нафармить можно . покупает соулринг вообще дает этому герою бесплатный нюк кастанул на 1 слип юзнул соулринг кастанул вампирик  :dunno: сделал ульт .

не согласен

бейн ахуенен в гангах, когда драка идет 2х2, ну 3х3 максимум

одного в слип, второго ульт и понеслась

 

в замесе же 5х5 он практически юзлесс

1. ульт. без бкб в замесе ты его не скастуешь никак, собьют 100%, и пох что он пробивает бкб

а если ты сапорт, то хуй ты бкб нафармишь

 

 

2. слип. считаю, что кидать в замесе практически бесполезно, т.к. любой аое скилл союзника сбивает слип с противника.

у меня 1000раз была ситуация, усыпляю кого-нибудь в замесе и сразу же потма дает старфол. в итоге враг не спит

потма в моей команде офк

 

но даже если твои союзники не собьют слип, это сделает вражеский саппорт

нажмет через атаку на спящего, тем самым перекинув слип на себя

однако слип можно использовать, чтобы сбить ченелинг каст

например варлоку

 

3. дебафф на дмг. да, это рли ахуенный скилл, дд под ним бьет слабее крипа, НО, как правило, большинству раздающих с руки героям собирают либо манту, либо бкб

либо манту+бкб

в итоге 1 скилл бейна теряет актуальность

 

вот и получается, что бейн в замесах кроме брейн сапа нифига толкового не делает

однако бейн ахуительно стоит соло вс соло, напрягает, убивает и т.д., и гангать им тоже приятно

 

 

 

я не говорю про полного сапа который нонстоп вардит . он хз раз через 3 купить может и не особо фармит сапортит . нафармить бкб может . но юзлес во время сборки и будет вечно без маны бегать же. линка имхо проше будет . и персик даст ему постоять спокойненьо и орб статов . ну не об этом .

 

По поводу слипа - они же не далбаебы стоять все вместе . слипишь дальнего уебка какого нить который что то кастует если то темболее. Либо лэйта . Да разбудят - но даже спящий сап нихуя не делающий это хорошо . по поводу ульта если слипиться сап то будеть его не будут а делать ульт в первую секунду замеса уебанство . подождать пока кинут 2-3 стана потом да . с линкой так раньше можно. Первый скил же с тенденцией играть в 2 лэйта на 1 имеет место быть . да и как ты говоришь если дать аоешку только далбаеб не увидит где тру герой .

 

по поводу соло да. это понятно . я писал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзлесс из-за пофикшеной ульты, высокой затраты мп и дифуза

пофикшенной ульты? :avtorklif: разве её не сделали лучше?

увеличили дмг + еще дмг от аганима + отнимает 25% от максимальной маны, если у теб есть бкб не имба ли? :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзлесс из-за пофикшеной ульты, высокой затраты мп и дифуза

пофикшенной ульты? :avtorklif: разве её не сделали лучше?

увеличили дмг + еще дмг от аганима + отнимает 25% от максимальной маны, если у теб есть бкб не имба ли? :subj:

кстати я тож не понял в чем фикс ульты то :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот поэтому тему как про сапорта я и поднял. то что ульт пробиавет бкб и есть ахуенный слип весьма ахуенно . да и первый скил тоже ахуенен . в лэйт ему если как сапорта линку как то нафармить и все (офк он не нонстоп гангает) но все же .нафармить можно . покупает соулринг вообще дает этому герою бесплатный нюк кастанул на 1 слип юзнул соулринг кастанул вампирик  :dunno: сделал ульт .

не согласен

бейн ахуенен в гангах, когда драка идет 2х2, ну 3х3 максимум

одного в слип, второго ульт и понеслась

 

в замесе же 5х5 он практически юзлесс

1. ульт. без бкб в замесе ты его не скастуешь никак, собьют 100%, и пох что он пробивает бкб

а если ты сапорт, то хуй ты бкб нафармишь

 

 

2. слип. считаю, что кидать в замесе практически бесполезно, т.к. любой аое скилл союзника сбивает слип с противника.

у меня 1000раз была ситуация, усыпляю кого-нибудь в замесе и сразу же потма дает старфол. в итоге враг не спит

потма в моей команде офк

 

но даже если твои союзники не собьют слип, это сделает вражеский саппорт

нажмет через атаку на спящего, тем самым перекинув слип на себя

однако слип можно использовать, чтобы сбить ченелинг каст

например варлоку

 

3. дебафф на дмг. да, это рли ахуенный скилл, дд под ним бьет слабее крипа, НО, как правило, большинству раздающих с руки героям собирают либо манту, либо бкб

либо манту+бкб

в итоге 1 скилл бейна теряет актуальность

 

вот и получается, что бейн в замесах кроме брейн сапа нифига толкового не делает

однако бейн ахуительно стоит соло вс соло, напрягает, убивает и т.д., и гангать им тоже приятно

 

 

 

я не говорю про полного сапа который нонстоп вардит . он хз раз через 3 купить может и не особо фармит сапортит . нафармить бкб может . но юзлес во время сборки и будет вечно без маны бегать же. линка имхо проше будет . и персик даст ему постоять спокойненьо и орб статов . ну не об этом .

 

По поводу слипа - они же не далбаебы стоять все вместе . слипишь дальнего уебка какого нить который что то кастует если то темболее. Либо лэйта . Да разбудят - но даже спящий сап нихуя не делающий это хорошо . по поводу ульта если слипиться сап то будеть его не будут а делать ульт в первую секунду замеса уебанство . подождать пока кинут 2-3 стана потом да . с линкой так раньше можно. Первый скил же с тенденцией играть в 2 лэйта на 1 имеет место быть . да и как ты говоришь если дать аоешку только далбаеб не увидит где тру герой .

 

по поводу соло да. это понятно . я писал это

 

хз тогда вообще зачем делать из него саппорта, если он будет покупать варды раз через три? пусть лучше нафармит бкб + блинк или линку + блинк

раз тебе так нравится линка :^^:

с блинком ганги намного жесче, а чем раньше появится бкб/линка, тем раньше в замесах от бейна появится польза

по поводу слипа. саппорт перед тем как разбудить, дает весь свой прокаст, так что нельзя сказать что он нифига не делает

не с руки же сап должен накручивать

 

первый скилл пиздат против героев, бьющих с руки и не имеющих бкб/манты

виндраннер например

правда у нее может быть линка, но с новой модой чаще собирают бф

 

 

 

а то что играют через 2 лейта, дык у обоих лейтов обычно есть бкб/манта

и далеко не всегда есть возможность сразу дать аое скилл в героя с иллюзиями, а если бейн хотя бы 2-3 секунды не может отличить иллюзии от героя, то даже за эти секунды лейт успеет нехило надамажить

а если будут фокусить бейна, то вобще беда

бейн-саппорт нифига не толстый

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да . бэйн будет ждать пока сапорт прокаст даст :trollface:

ну если нет такой возможностикастануть хоть 1 аошку ПИК ГАВНО! :subj: можно ливать

Линка имеется - можно делать ульту в бкбшнию скотину .

 

А по поводу зачем - ну не всегда же пик основат на солобэйне . например если он 2ой сап а первый какая нить венга вардяшая весьма неплохо . тоесть он фармить но не нонстоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да . бэйн будет ждать пока сапорт прокаст даст :trollface:

 

ну например когда я играю за цм, то в замесах держусь подальше от центра действий

потому что нет смысла дохнуть от аое станов, не скастовав ничего

т.е. бейн, если попробует меня усыпить, то ему придется зайти в толпу врагов -> сдохнет, не скастовав ульт. а если он усыпит кого то другого, я быстро даю первые два скилла

на это уходит 0.5 сек

и бужу спящего

 

насчет

он 2ой сап а первый какая нить венга вардяшая весьма неплохо . тоесть он фармить но не нонстоп

если он второй сап, то есть три героя, которым бейн будет отдавать фарм. и на какой минуте у него будет линка/бкб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейн контрится + долгие касты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1  магия у него круто контрит лейтов

сорри название не помню :smile:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзабелен же как сапорт. вполне. гангать конечно не будет но все же. В лэйте

 

щас будет суперебанутоеназвание

 

антилэйтер

 

. ну так через бкб/лотар хуй его знает тупо какого нить уебка типа бруды или свена в бкб заультить преждевременно взяв какого нить уебка в слип.

Учитывая что ебаная мода на китайский стайл игры аля 2 мрази жрутся - такой бэйн имеет место быть . Дискас

 

 

Да ахуенен с некрами все дела соло мид и так далее. Но сабж не в этом  :vihui:

 

:subj:

 

 

Полностью согласен. Но на счёт ганга не прав, очень даже ГАГАНАБЕЛЕН блять. Постоянно им гангаю. При чём 1-ый скил качаю, к лейту. Ну ещё есть вариант когда против вас играет жирный свен и тогда при его ульте первый скил спасёт многих.

 


3150197.png

развлечение богатых - по 30 постов в день на пд хуячить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...