Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RFH

Хитрый план

Рекомендованные сообщения

только заменить котлу лотар на даггер

дешевле, и сентри не спасут

:trollface:

 

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капетан Апасный снял трупку с телефона еще до того, как раздалсо звонок. Патамушта он был не тока Апасный, но есчо и быстрый шопесдетс.

 

- Капетан Апасный слушает.

- Капетан Апасный! Эта Президент Мира.

- Президент Мира?

- Да, Капетан Апасный, эта Президент Мира.

- Слушаю Вас.

- Мир апять в апасности. Нам угрожает доктор Жгло.

- Доктор Жгло?

- Ты внатуре зоебал переспрашивать…

в голос  :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KaneTaH^o4eBudHoCTb
xD link=topic=142934.msg2023393548#msg2023393548 date=1279652246]

Капетан Апасный снял трупку с телефона еще до того, как раздалсо звонок. Патамушта он был не тока Апасный, но есчо и быстрый шопесдетс.

 

- Капетан Апасный слушает.

- Капетан Апасный! Эта Президент Мира.

- Президент Мира?

- Да, Капетан Апасный, эта Президент Мира.

- Слушаю Вас.

- Мир апять в апасности. Нам угрожает доктор Жгло.

- Доктор Жгло?

- Ты внатуре зоебал переспрашивать…

в голос  :lol: :lol: :lol:

Жека ТЫ ЗАЕБАЛ МЕНЯ В ГАРЕНЕ ЕЩЕ И ЗДЕСЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушат впятером мид без сентри :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котел с дагером в лес волну хуяк -5 и пиздец

 

бред какой-то ы, проще магнусу дагер нафармить

 


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя старая идея с питлордом и внезапным тп неудалась и я придумал новую :trollface:

 

Смысл в чем. Враги думают что они умные - собрались пушить 5ом. магна уходит на верх и фармит (ну или делает вид что фармит) у нас есть котл с лотаром . магна не покупает дагер враги думают он слабый. и тут втихую котл ульт каст волны тп магну на себя лотар и бежит бежит магна прилетает и тупо жмет ульт . враги не расходятся так как думают что магна фармит  :trollface: (ну или сам факт того что магна на карте точной наверху и они думают что у них есть 5 секунд тп вся хуйня а это гавно внезапно перед ебалом ультует :buba:) го тестить

они идут ганг топ и убивают к хуям магнуса без даггера  :opasnoste: и пушат  :po_weke:

Магна только делает вид что он уебок . у него есть тп . (поэтому думают что у них будет 5 секунд) а так как есть котл есть дохуя вардов по карте :subj:

А еще в лесу стоит пит, котовый нажать в любой момент ульт и прыгнуть с дагера что-бы спасти магну  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проще kotl+magnataur через манараш+волну раскахачть шопиздец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор рулед

идея не контрица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проще kotl+magnataur через манараш+волну раскахачть шопиздец?

хорошая идея для фаст фарма магнатавра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует немало хитрейших планов, которые позволят ввести в заблуждение тиму врагов и перехватить инициативу в битве. Один из них - это как раз этот план про магнуса, но, провернув его однажды, эффект внезапности исчезает, поэтому всегда нужно иметь в запасе 4-5 подобных, чтобы раз за разом противник забывал включать мозг\скилл от непонятности происходящего. Попробую пару примеров.

 

Всеми уже давным давно заезжена связка тини+сапер и многие не удивятся, заметив минера, совершающего мертвую петлю в направлении толпы ваших героев. Однако, если добрый усатый адмирал по имени Кунка перед катапультированием сапера заботливо повесит на него крест, то можно добиться весьма занимательного результата. Вот представьте, идете вы значит пушить мид впятером, и тут О НЕТ! В вас летит минер :fie: Все такие: блядь, бежим, щас как ебанет!!! И начинают разбегаться в панике :opasnoste: Но в последний момент перед приземлением - хуяк и минер исчезает, благодаря кресту Кунки. Все в ахуе = профит и выигранное время для удачного врыва.

 

Еще можно взять более юзабельный вариант, только вместо минера тини отправит в полет Вич доктора, который вешает проклятие, стараясь зацепить 3+ противников и сразу возвращается назад с помощью креста кунки. Далее можно сходу ебануть ульту зевсом, корабль кунки, потом аваланши + всякие масс аое типа ульта акаши, по идее должно получиться пиздато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TeMHoTaгж идеи для лягуша.

ес под крестом кунки, катапультируется, прокаст, возвращается кункой, юзает рефреш, сам врывается под кд и ещё раз прокаст. :avtoradolf:

магна и вич завидуэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна беда - магнуса на -км нет  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна беда - магнуса на -км нет  :rickroll:

 

Ну и что.Это же паб идея ,но только исполнять надо вместе со знакомым.


по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и прикол! На кв его нет, а кто блядь в пабе будет смотреть, есть ли у магнуса тп и высчитывать эти 5 секунд?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страты в пабе :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ +1, в пабе нада вороватьубивать а не страты строить, а уж если у вас есть тима пиздуйте на кв, нех нубов обижать  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАроче супер страт в пабе :buba:

пикаешь урсу и магнуса тини ну и еще какихнебудьебошероваоенюкеров!

за сентов пиздуете становитесь на бугор перед рошаном где спавн крипов големов-драконов!

1 мейт пишет с понтом случайно в общий чат ''УРСА, ЩИТ МНЕ И НЕЕБЕТ" :xпротивники долбоебы(пабже)

бегут в 5 ебашеть вас на рошане И ТУТ ХУЯК ТИНИ КИДАЕТ МАГНУСА ТОТ 5ых  В УЛЬТ :mage:

И ДАЛЬШЕ ПЫЩПЫЩПЫЩПЫЩ :perec: - все !!! соперники вахуе :cry: вы празднуете пабеду :metal::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

мечтатель хуев

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитро бля

 

но котлу лучше взять дагер и портать союзников на горки  :avtoradolf:


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАроче супер страт в пабе :buba:

пикаешь урсу и магнуса тини ну и еще какихнебудьебошероваоенюкеров!

за сентов пиздуете становитесь на бугор перед рошаном где спавн крипов големов-драконов!

1 мейт пишет с понтом случайно в общий чат ''УРСА, ЩИТ МНЕ И НЕЕБЕТ" :xпротивники долбоебы(пабже)

бегут в 5 ебашеть вас на рошане И ТУТ ХУЯК ТИНИ КИДАЕТ МАГНУСА ТОТ 5ых  В УЛЬТ :mage:

И ДАЛЬШЕ ПЫЩПЫЩПЫЩПЫЩ :perec: - все !!! соперники вахуе :cry: вы празднуете пабеду :metal::bayan:

:pray: :pray:


elclasico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...