Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Myp3iK

Новая страта(придуманная под грибами)

Рекомендованные сообщения

В общем берём 2 сильных героя на 2 соло типа тринта, траксы, зевса, котла или лешрака, которые простоят на соло и выебут его и главная часть страты это энигма + силабир + раста трипл, раста делает сеть, энигма зверюшек, а мишка мишек. Фишка в том что они со своими зверушками убивают по кд, а если враг не лезит, то вы снесёте за пару минут им всю тропу и протекторы со зданиями и будут большие крипы... А если враг пойдёт помогать им, то тогда всё равно лохонётся, ведь зверушек 7 и 3 героя, а их всего 3... Короче пока вы там сносили убивали у вас уже отожралася на соло тракса и котл лешрак зевс или кто там 2-ой у вас и идёте сносить толпой всё.  :lostneprowaet:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиши еще мурзик  :yes:


KOBRA/KOBRA

 

:o

0_5f445_bceb01ab_orig.gif9afcae81ea0a06d60a891ed26ebd0cbe.gif0_5f44a_720d531e_orig.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не верю, что можно быть таким тупорылым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал до еды не понял -  "ТРАКСА:ФЕЙЗЫ, САШАЯША, ДОМИНАТОР, КИРАСА, БУРИЗА, ТАРАСКА" , поел жареных сыроежек с картошкой ..всё равно непонял - "ТРАКСА:ФЕЙЗЫ, САШАЯША, ДОМИНАТОР, КИРАСА, БУРИЗА, ТАРАСКА" , вопрос какие именно грибы надо съесть что бы это понять?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурзик классссный :pidorasy:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуш так актуален

:pray: :pray: :pray:

 

:fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор никогда не ел грибов


ziga.gif4c70fb9b71f0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он сам, бля, ГРИБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо тут доказывать? тут пуш по дефолту инфа 100%. это ж как надо играть, чтобы не запушить такой триплой :avtorklif:

Они специально будут отправлять элдалонов и медведя в лес,а не на тауэр, что бы это не было пуш-стратой  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он сам, бля, ГРИБ

Ленин - ГРИБ!!!!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ ЛЕНИН ГРИБ?? медведев шмэль??? и кто в конце концов путин?? :sad:

ts а если Aiushta??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти пуш страты, если капитан офк не мудак контрятся АОЕ дамагерами типа котла, пита и.т.д. Так что если будут пикнуты подобные герои ваших энигмочек будут сносить по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так - нада попробивать. Не все законтрят же

 

у мене есть идея, тойсть я сегодня тоже под грибами:

а хули чену не покупают догон. максим 2ую и 1ую и догон. Норм хирокиллер. седня 26 : 3 ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурзик, в следующий раз съешь, пожалуйста, килограмм грибов. чтоб уж наверняка не писал тут больше.

 

надеюсь, что благодаря "реформе полигона" ©  будем видеть тебя тут гораздо реже.

 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем берём 2 сильных героя на 2 соло типа тринта, траксы, зевса, котла или лешрака, которые простоят на соло и выебут его и главная часть страты это энигма + силабир + раста трипл, раста делает сеть, энигма зверюшек, а мишка мишек. Фишка в том что они со своими зверушками убивают по кд, а если враг не лезит, то вы снесёте за пару минут им всю тропу и протекторы со зданиями и будут большие крипы... А если враг пойдёт помогать им, то тогда всё равно лохонётся, ведь зверушек 7 и 3 героя, а их всего 3... Короче пока вы там сносили убивали у вас уже отожралася на соло тракса и котл лешрак зевс или кто там 2-ой у вас и идёте сносить толпой всё.  :lostneprowaet:

твоя страта обречена. контрится станом расты.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...