Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AskMe-

Реформа полигона

Рекомендованные сообщения

Требую сабж  :buba:

"Официальная" часть пд сотоит из: главной страницы +

большого раздела Defence of the Ancients

1455993.jpg

, который в свою очередь состоит из: Общего раздела (который строго модерируется в плане хуевых тем, всяких сильных срачей и тд), турнирного раздела (не знаю что там как, но там вроде всё по сабжу), реплеев (совсем анальная модерация + всё сочно и удобно), вакансий (на них похуй, посещаемость -> 0) и собственно полигона. Т.е полигон является частью "официального" пд и местом, куда многие заходят в поисках

статей, гайдов, обсуждения стратегий
(ведь именно так написано в описании раздела). На деле тут ничего такого в помине нет, зато есть куча раковых мудаков, обсирающих поцанов, задавших любой вопрос.

 

Люди, почитавшие интересные новости на главной, скачавшие пиздатый реплей с удобным оформлением идут почитать "что нибудь про дотцу" и попадают сюда, ахуевают от происходящего и убегают обратно читать новости и смотреть реплеи, потому что обсудить игровые моменты/механику тут нескем (ну да, есть боб, но легче написать ему в пм вопрос, чем создать тему, потому что кроме боба отвечать некому. ну есть еще пара человек, но встретить их большая удача). Мне вообщем то похуй, просто от скуки зашел сюда - парень задал вполне нормальный вопрос по механике. тут же толпа мудаков облила его говном + зафлудила топик какой то тупой хуйней (заметил в топике флоулеси, он уже все почти все потер, так что наглядный пример не получился). Ну и зачем нужен такой полигон?

 

Вообщем предлагаю выжечь напалмом раковых мудаков, а точнее ввести правила, запрещающие всякую подобную хуйню. Посадить в раздел какого нибудь страшного анального карателя (как фалк в аниме. туда ж зайти страшно, не то что постить. зато все чисто и уютно у анимешников) и раздавать подарки мудакам за срачи/оскорбления/хуйню. Я понимаю что никогда такой модерации не было и никогда никому не надо было, но извините, 2 года назад тут реально было что почитать. Переодически врывался НС с километровыми постами, задроты там какую то аналитику писали, а щас говно какое то, ей богу. И ладно рак и мамоебство в таверне, флудильня на то и флудильня, но зачем такое говно нужно в разделе про доту на крупнейшем_дота_портале_в_снг? Сделайте нормальный раздел, чтоб люди могли спросить что их интересует, чтоб остались только люди которые хотят и могут помочь. А все раковые мудаки после парочки банов поймут что им тут не рады и сьебут.

 

:buba:

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам готов модерировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам готов модерировать?

я уже намодерировался на дотапике в таком же разделе, нет спасибо. Но неужели нету второго фалка, только не анимешника, а любителя доты?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~Bob~

топик уже вычищен, баны выданы

ответ дан без меня, и так часто

модерировать без кд ни у кого нет желания, я не исключение

гайды скоро будут, всех нубов будут слать туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ КАК ХОТИТЕ ПОЦАНЫ.

пойду флудить в таверну

 

 

и вообще речь не идет о модерировании без кд. модеры заглядывает сюда столько, сколько надо. другое дело что нету правил нормальных, и они не наказывают особо никого. сделайте хотя бы жесткие правила. Люди же поняли например, что в общем разделе не надо создавать хуйню - и там нету хуйни, потому что чуть что и придет корвин/анархист/етс и удалят за хуевую тему, а люди не сильно любят, когда их аккаунты удаляют.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую сабж  :buba:

"Официальная" часть пд сотоит из: главной страницы +

большого раздела Defence of the Ancients

1455993.jpg

, который в свою очередь состоит из: Общего раздела (который строго модерируется в плане хуевых тем, всяких сильных срачей и тд), турнирного раздела (не знаю что там как, но там вроде всё по сабжу), реплеев (совсем анальная модерация + всё сочно и удобно), вакансий (на них похуй, посещаемость -> 0) и собственно полигона. Т.е полигон является частью "официального" пд и местом, куда многие заходят в поисках

статей, гайдов, обсуждения стратегий
(ведь именно так написано в описании раздела). На деле тут ничего такого в помине нет, зато есть куча раковых мудаков, обсирающих поцанов, задавших любой вопрос.

 

Люди, почитавшие интересные новости на главной, скачавшие пиздатый реплей с удобным оформлением идут почитать "что нибудь про дотцу" и попадают сюда, ахуевают от происходящего и убегают обратно читать новости и смотреть реплеи, потому что обсудить игровые моменты/механику тут нескем (ну да, есть боб, но легче написать ему в пм вопрос, чем создать тему, потому что кроме боба отвечать некому. ну есть еще пара человек, но встретить их большая удача). Мне вообщем то похуй, просто от скуки зашел сюда - парень задал вполне нормальный вопрос по механике. тут же толпа мудаков облила его говном + зафлудила топик какой то тупой хуйней (заметил в топике флоулеси, он уже все почти все потер, так что наглядный пример не получился). Ну и зачем нужен такой полигон?

 

Вообщем предлагаю выжечь напалмом раковых мудаков, а точнее ввести правила, запрещающие всякую подобную хуйню. Посадить в раздел какого нибудь страшного анального карателя (как фалк в аниме. туда ж зайти страшно, не то что постить. зато все чисто и уютно у анимешников) и раздавать подарки мудакам за срачи/оскорбления/хуйню. Я понимаю что никогда такой модерации не было и никогда никому не надо было, но извините, 2 года назад тут реально было что почитать. Переодически врывался НС с километровыми постами, задроты там какую то аналитику писали, а щас говно какое то, ей богу. И ладно рак и мамоебство в таверне, флудильня на то и флудильня, но зачем такое говно нужно в разделе про доту на крупнейшем_дота_портале_в_снг? Сделайте нормальный раздел, чтоб люди могли спросить что их интересует, чтоб остались только люди которые хотят и могут помочь. А все раковые мудаки после парочки банов поймут что им тут не рады и сьебут.

 

:buba:

 

Реально давно пора это сделать! :yes:


Давай!Тащи!За родину!Ломай кабины!©v1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось..

Аскми :geys:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и никаких

маму автора ебал
?

жестко,но за :lostneprowaet:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов


[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ESWC

Категорически за.

Хотя как владелец удаленного акка сомневаюсь, что среди пд найдутся рли заинтересованные и более или менее адекватные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле

дотеры - уебки

этим и обьясняется такое количество хуевых постов


LoL hussle2j

 

<3

x_ba56652b.jpg

 

 

<3 #2

nagisa+furukawa2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рак он такой. Сначала был в фме, потом перетек в таверну, теперь добрался до полигона. Еще года 2 и рак затмит все пд  и продота умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ESWC

на самом деле

дотеры - уебки

этим и обьясняется такое количество хуевых постов

На самом деле на определенном этапе пд это поощряло.

И не стоит забывать об адекватных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов

:cry:

[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рак он такой. Сначала был в фме, потом перетек в таверну, теперь добрался до полигона. Еще года 2 и рак затмит все пд  и продота умрет.

ну смысл фма и был в том, чтоб хуево рофлить и мамоебствовать, не опасаясь что тебе недельку дадут за такое. убрали фм - таверна стала фмом, вполне закономерно. а зачем нужны раковые уебки в дота-разделе - я хз 1450875.gif


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне модера в спорте, наведу там порядок  :perec:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я только зарегился, и мое мнение не имеет никакого значения, все равно скажу. Все эти посты говорят лишь о вашем бескультурии/неграмотности/некоммункабельности. Никогда бы не подумал что такие люди зарегестрированы на крупнейшем портале СНГ о доте. Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я только зарегился, и мое мнение не имеет никакого значения, все равно скажу. Все эти посты говорят лишь о вашем бескультурии/неграмотности/некоммункабельности. Никогда бы не подумал что такие люди зарегестрированы на крупнейшем портале СНГ о доте. Печально

Посмотрю я на тебя через год

[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я только зарегился, и мое мнение не имеет никакого значения, все равно скажу. Все эти посты говорят лишь о вашем бескультурии/неграмотности/некоммункабельности. Никогда бы не подумал что такие люди зарегестрированы на крупнейшем портале СНГ о доте. Печально

Посмотрю я на тебя через год

я год читал не регавшись  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я только зарегился, и мое мнение не имеет никакого значения, все равно скажу. Все эти посты говорят лишь о вашем бескультурии/неграмотности/некоммункабельности. Никогда бы не подумал что такие люди зарегестрированы на крупнейшем портале СНГ о доте. Печально

Посмотрю я на тебя через год

я год читал не регавшись  :buba:

Ну я не знаю, грац может?

[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...