Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

viperoskol

need zadr skill

Рекомендованные сообщения

Гость

Вас и так 19 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"без предел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы задрачивать в 15 руме?

что бы задрачиваться по кд на кв :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига  чамп :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя большой лвл?  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя большой лвл?  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

это образно сказал :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ei)Ngee

ну придёт бобр пошутит про есвц

по сабжу: бери 81 лвл+ онли. ты прикинь сколько надо играть в доту чтобы заполучить столь высокий уровень. все лавры твои

 

умри :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну придёт бобр пошутит про есвц

по сабжу: бери 81 лвл+ онли. ты прикинь сколько надо играть в доту чтобы заполучить столь высокий уровень. все лавры твои

 

умри :avtorklif:

 

Ноубади  :iccup:  сабж 110.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f[f покорители 15рр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ei)Ngee

я такойже нобади как ты сильный дотер. и ещё тебе 13 лет и ты дрочишь на лвл в румах. если бы мне было кого-то жаль, то этим кем-то был ты  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такойже нобади как ты сильный дотер. и ещё тебе 13 лет и ты дрочишь на лвл в румах. если бы мне было кого-то жаль, то этим кем-то был ты  :clown:

мб встретимся если ты такой смелый :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такойже нобади как ты сильный дотер. и ещё тебе 13 лет и ты дрочишь на лвл в румах. если бы мне было кого-то жаль, то этим кем-то был ты  :clown:

мб встретимся если ты такой смелый :geys:

бля беда пиздец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)желательно иметь gold member... 2)поднимаем клан ехр... Немного о клане: 3)мы играем в 15 рус рум 1.) Мы Самый Дружный и Оптимистичный Клан На Гарене. 2.) Важная информация: Наш клан - это организованная группа людей, которая любит поиграть Warcraft III на досуге, и не только. Мы не ставим себе задачи пробиться в лидеры, а поставили задачу попасть на первое место по дота-кланам в гарене, множество игроков в нашем клане играют кто как умеет(как говорится "кто не что учился"), но и не исключаем редкостных high skill(высокий скил, уровень, опыт) игроков . Для каждого из нас в первую очередь главное это личная жизнь: учёба, работа, семья, девушки, отдых и т.д. Но это не значит, что у нас царит полный без предел и анархия. Дисциплина и организованность - это фундамент нашего клана, но не у всех получается быть дисциплинированным и организованным по разным причинам, или просто по личному принципу и гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...