Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZiXX

Плохая работа

Рекомендованные сообщения

Я успел поработать курьером, пораздовать листовки у метро, в торговых центрах и на перекрестках, расклеивать объявления, продавать орифлейм (не ходя втупую по офисам) и книжки (ходя), оператором на телефоне (~100 обзвоненных за день человек) и в техподдержке (~1000 отвеченных за день емейлов)

 

Каждую из этих работ и все их вместе я вспоминаю с содроганием.

 

Самый ад - это работать курьером. Утром, между кучей потных людей в метро и на автобусах, невыспавшимся, ехать в офис, полный уродов, лохов и неудачников, чтобы получить задание поехать в какие-то ебеня за 70 рублей, потом ездить до вечера.

Однажды я в выходной ехал в подмосковье, чтобы отвести заказ, и получил за 4 часа 40 рублей.

 

Раздавать листовки тоже мерзко, но не так, потому что работаешь не весь день.

 

Однажды я пошел устраиваться в какую-то компанию, где нужно было раздавать листовки водителям на перекрестках. Мне сразу же дали пачку листовок, которые я раздал, и через неделю пошел в офис. А там среди коллег не оказалось ни одного знакомого лица. Поспрашивал - никто еще денег не видел. Охранники сказали, что это кидалово, о чем я стал рассказывать всем, со мной пришедшим - мне не поверил никто. Компания, которой я минут пять доказывал, что их кинут как лохов, соглашалась и шла раздавать листовки.

 

Сколько еще раз меня пытались кинуть или развести - даже не считал. Но ни у кого не получилось.

 

В техподдержке - крохотном закутке за рецепшеном, где сидело 10 человек и звонило по бесконечном спискам людей - все настолько были злы и заебаны, что к вечеру готовы были перегрызть себе глотки.

 

Даже ходить и продавать какую-нибудь хуйню прямыми продажами не так хуево, несмотря на то что постоянно посылают на хуй.

 

Прямые продажи, кстати, устроены таким образом, что здравомыслящий человек там работать не может.  НЛП - не хуйня, там ее реально применяют. Люди начинают грезить каким-то сказочным богатством и успехом, который им объяснили на тренингах, и работают сутками за 200 долларов.

 

Вот такая вот хуйня.

 

Я где-то в 18 лет закончил ебашить таким образом, а есть люди, которые работают так в 30 и 40.

 

Кто еще работал на хуевой работе?


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРочитал, осуждаю


[13:45:15] Владимир Макушев: удалил диабло

[13:45:21] Мёдааа: пошел на хуй

[13:45:25] *** Мёдааа удалил (-а) Владимир Макушев из этого разговора. ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Думаеш и здесь поверят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость faberlog

живу за счет родителей  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

Самая хуёвая работа была когда молодости (~16 let) пошёл работать селером в бутик женских шмоток. Нудная и скучная работа, в коллективе болтливых девочек-подростков. Зато были самые пиздатые продажи, т.к. мог вываливать комплименты всяким кашолкам, что эта юбка им ахуенно идёт, бла бла бла. Хотя кэша нормально платили на то время, работа не пыльная, да и в шмотках стал шарить немного, но всё равно это наиболее мрачный рабочий движ.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая хуёвая работа была когда молодости (~16 let) пошёл работать селером в бутик женских шмоток. Нудная и скучная работа, в коллективе болтливых девочек-подростков. Зато были самые пиздатые продажи, т.к. мог вываливать комплименты всяким кашолкам, что эта юбка им ахуенно идёт, бла бла бла. Хотя кэша нормально платили на то время, работа не пыльная, да и в шмотках стал шарить немного, но всё равно это наиболее мрачный рабочий движ.

:buba:

сэлером шмоток - хуевая работа?

дадада


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор утром в офисе мусор убираю до того как воротнички на работу не пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя практика в банке этим летом: нихуя ничего серьезного по спецухе делать не дают, сидишь на телефоне в кол центре - делаешь прозвоны всяким уебкам и блядям и предлагаешь кредиты, потом посадили хуярить письма - дают в начале дня 500 распечатанных писем, 500 конвертов и 1000 марок и сиди ебашь все это, а еще в половине писем индексы неправильные и тебя заставляют сидеть с справочником индексации и редактить всю хуйню, еще бывало выгоняли на улицу раздавать рекламные проспекты, а по такой жаре это пиздец просто был.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че охуел мою историю выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Зачем работать, если папа и мама дают деньги? Никогда не понимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я успел поработать курьером, пораздовать листовки у метро, в торговых центрах и на перекрестках, расклеивать объявления, продавать орифлейм (не ходя втупую по офисам) и книжки (ходя), оператором на телефоне (~100 обзвоненных за день человек) и в техподдержке (~1000 отвеченных за день емейлов)

 

Каждую из этих работ и все их вместе я вспоминаю с содроганием.

 

Самый ад - это работать курьером. Утром, между кучей потных людей в метро и на автобусах, невыспавшимся, ехать в офис, полный уродов, лохов и неудачников, чтобы получить задание поехать в какие-то ебеня за 70 рублей, потом ездить до вечера.

Однажды я в выходной ехал в подмосковье, чтобы отвести заказ, и получил за 4 часа 40 рублей.

 

Раздавать листовки тоже мерзко, но не так, потому что работаешь не весь день.

 

Однажды я пошел устраиваться в какую-то компанию, где нужно было раздавать листовки водителям на перекрестках. Мне сразу же дали пачку листовок, которые я раздал, и через неделю пошел в офис. А там среди коллег не оказалось ни одного знакомого лица. Поспрашивал - никто еще денег не видел. Охранники сказали, что это кидалово, о чем я стал рассказывать всем, со мной пришедшим - мне не поверил никто. Компания, которой я минут пять доказывал, что их кинут как лохов, соглашалась и шла раздавать листовки.

 

Сколько еще раз меня пытались кинуть или развести - даже не считал. Но ни у кого не получилось.

 

В техподдержке - крохотном закутке за рецепшеном, где сидело 10 человек и звонило по бесконечном спискам людей - все настолько были злы и заебаны, что к вечеру готовы были перегрызть себе глотки.

 

Даже ходить и продавать какую-нибудь хуйню прямыми продажами не так хуево, несмотря на то что постоянно посылают на хуй.

 

Прямые продажи, кстати, устроены таким образом, что здравомыслящий человек там работать не может.  НЛП - не хуйня, там ее реально применяют. Люди начинают грезить каким-то сказочным богатством и успехом, который им объяснили на тренингах, и работают сутками за 200 долларов.

 

Вот такая вот хуйня.

 

Я где-то в 18 лет закончил ебашить таким образом, а есть люди, которые работают так в 30 и 40.

 

Кто еще работал на хуевой работе?

 

Намекает, что не откажется от работы админом на продоте  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обучаю пгг фармить

100$ занятие :vihui:


 
Скрытый текст

 

Моя новая няша

9f3ded4994412c64e5394e324849831b.jpg

 

 

Служу в

mXwoioParGw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обучаю пгг не отдаваться на фб  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый ад - это работать курьером. Утром, между кучей потных людей в метро и на автобусах, невыспавшимся, ехать в офис, полный уродов, лохов и неудачников, чтобы получить задание поехать в какие-то ебеня за 70 рублей, потом ездить до вечера.

Однажды я в выходной ехал в подмосковье, чтобы отвести заказ, и получил за 4 часа 40 рублей.

  :pray: :pray: :pray: узнаю, но только ты что-то совсем задаром работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидишь в грязном подвале под Алматой, фрапся мувики в разрешении 1280х720 на пеньке втором за еду, посмотрим, как запоешь, сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

Самая хуёвая работа была когда молодости (~16 let) пошёл работать селером в бутик женских шмоток. Нудная и скучная работа, в коллективе болтливых девочек-подростков. Зато были самые пиздатые продажи, т.к. мог вываливать комплименты всяким кашолкам, что эта юбка им ахуенно идёт, бла бла бла. Хотя кэша нормально платили на то время, работа не пыльная, да и в шмотках стал шарить немного, но всё равно это наиболее мрачный рабочий движ.

:buba:

сэлером шмоток - хуевая работа?

дадада

А что в ней хорошего?

Ну если подходить к работе так, что работа тем лучше, чем меньше надо на ней работать, тогда работа админом в клубе вообще самая пиздатая. Сидишь, ебашишь в ультиму, мутишь бабло на ровном месте, у меня выходило иногда по 1к рублей за сутки с учётом всех олдовых объёбок.

Но разве это хорошая работа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая ебическая работа у меня была, это ебанутый дворник кинотеатра, платили мало, работы было дохуя... но делать было нечего  :dunno: отец сказал, что даст денег на машину, если только я поработаю пару месяцев... отработал, сейчас езжу и не парюсь  :buba:


8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паял модули дежурного режима. платили хуево, т.к. паял практически всегда ночью и сонный - то частенько паяльником тыкал в руку (ожог кстати не такой болезненный как от кипятка), ну и то, что спаял надо было проверять, т.к. дорожки были открытыми - частенько било током


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...