Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Oo-cin

О господи........Мода..... + черновые идеи

Рекомендованные сообщения

Я ничего не слышал про такой лайн, но допускаю что кто то тоже до этого додумался. А вы что 1,2,3,4 идею не видите, их критикуйте, хотя те о которых я написал "НЕЮЗАБЕЛЬНО" можете проигнорировать, а можете наоборот доказать, что это юзабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывать свои идеи и говорить,что все они неюзабельны .Это эпик.  :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болонар на кв незаменим


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывать свои идеи и говорить,что все они неюзабельны .Это эпик.  :avtorklif: :avtorklif:

С надеждой на то, что кто-нибудь доведёт идею до ума, или сам попробует юзабельна или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь черновик автора это чтото

если ты мудак и не смотрел репок с еедла и тд так там блядь все это уже было разве что без гео

баланара твоего 10500 раз лода с топориком на мид брал

иди к хуям и умри водонос


ОТСИДЕЛ КАК РЕВОЛЮЦИОНЕР!

2127210.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно че вы на поцона ополчились? нормальные же идеи! ну по крайней мере были таковыми какое-то время назад, я например абузил бристл + котл\дестр еще в те времена когда стиков не было и нормис было :rickroll:

он чутка опыта наберется и поймет в чем он был не прав, ну или станет такими же тролле-агрящими ебланами, коих большинство в интернетах  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WCG China 2010

ToT vs EHOME

18 minutes, 49 seconds remaining


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок

1) хуета

для мипо итемы играют второстепенную роль из-за самой концепции героя

пт+мека+пайп+владимир+даггер

и собираются весьма просто, так как нет дорогих компонентов

наиболее важный момент как раз таки фаст левел, и для его получения не нужно привлекать всю команду как бы

достаточно отправить 2 мипо в лес через пуф, и 2 на лайне

в пуше мипо забирает себе ровно половину всей экспы

каждый из них считается за героя на сколько я знаю => мы получаем 4/8 экспы

 

 

 

2) есть много нормальных лэйт героев, которым не обязательно оставлять свою команду вчетвером

привет морф

 

 

 

3) рапира на герое с 1200хп выглядит весьма солидно

 

4) идея из разряда "пугна с дезолятором"

 

5) мало того, что лайн сильно облегчается стиком, так еще и эзалор после 30 минуты превращается в весьма сомнительного героя, а преимущество, которое он даст в начале не так значительно

та же цм-ка полезней

 

 


sax and violins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rofl-_- link=topic=144510.msg2023417463#msg2023417463 date=1279973334]

блядь черновик автора это чтото

если ты мудак и не смотрел репок с еедла и тд так там блядь все это уже было разве что без гео

баланара твоего 10500 раз лода с топориком на мид брал

иди к хуям и умри водонос

В чём я не прав? Все идеи я подразделил на Юзабельные и Не юзабельные, про баланара я просто привёл пример РЕДКО пиковоемого героя, то что лода сыграла одну игру за него мало что значит, но если для вас ЛОДА это все и всё то без базара пикабельный герой...БРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему зевса все забыли :fie:


DLG

signature.php?uid=10182&bg=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, заче писать на пд лайн и чем он контрится ? Ты думаешь тут никто незнал про уществование лайна КОТЛ+Бристл, и то что он контриться Стиком ?Или ты хотел показать что ты шаришь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя в доту меня почти всё время беспокоил один вопрос: " Мода на героев (НЕПОФИКСЕНЫЙХ), у топовых команд, а в следствии и у обычных юзеров". Приведу один яркий пример. Своим друзьям, которые пикают как топтимы, я начал говорить какой виндрнер сильный герой, более того я детально описывал почему, они всё время отрицали и пикали всяких гвардов, свенов, венг и т.д. Но после того как винду начали пикть топ тимы, все будто с ума сошли, и начали говорить что она действительно сильна :dunno: а ведь я это говорил месяца 3-4 до её популярности, и так происходит очень очень часто. Я могу привести ещё пример: Баланар, по моему мнению один из сильнейших героев, тупо СПАМЯ войдом, не качая сало, через ауру и +, это просто машина для убийства. Контриться, только дезейблероми, причём очень глубокими, например бон элементаль, которого кстати тоже редко пикают (один из сильнейших героев для кв). А главное преймущество таких пиков (НЕ СТАНДАРТНЫХ) это то, что противник не знает как с ними бороться...

 

Каждый у кого есть какая-либо ЮЗАБЕЛЬНАЯ на кв идея, по какому-либо НЕ популярному герою, тоже пишите.

 

Мои черновые идеи:

1) Моя основная и до сих пор не испробованная идея: Берёться геомансер, и 4 героя из которых желательно 1 лесник типо чена, остальные герои должны быть не сильно зависимы от своей сборки например пак, лина и т.д. Каждому игроку даёться контроль над геомансером и герой так сказать служить нянькой для каждого из геомансеров, САМ КОНТРОЛИТ ИМ, оставляет крипов, и экспу соответственно делит. В итоге при очень скиловых игроках которые могут отлично контролить 2ух героев (героя+одного из геомансера) геомансер будет в 5 слотов, на 20-22 лвле, когда соперники только 14лвл максимум...По моему мнению очень даже юзабельно, но ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ИСПОЛНИМО...

2) Люкан уходит в лес с 3его лвла фармит до бкб + арм -лично пробывал НЕ юзабельно.

3) Гондар фармит на мидас, потом в лес, до рапиры, суть в том что при его нынешних критах 100%ых с рапирой за 2удара из инвиза он снесёт 1000+хп, -пробывал в Хлр тогда всё шло как по маслу, но на кв, врятли...

4) Луна\лешрак соло мид с банкой и КВАРТСТАФОМ (толкатель) очень эффективно обоим героям.

5) Лайн: брист бэк+элазор, с 1ого лвла шипы+чакра, идея в том что бы не давать подходить к крипам врагу, берёться против страт аля лион+свен, с 1ого лвл у них слабый дамаг поэтому эни могут только ждать у башни. Этот лайн контриться просто: СТИК =( -не юзабельно

Идеи будут пополняться. Если будете критиковать, то критикуйте не 1ой строчкой!!!! И уж тем более не 1им смайликом, всем спасибо.

 

1. Делали так с тимой в феврале.

остальное хуита какаято.

 

5 - совсем не ново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

veno+ spirit

doctor+ bounty

imbi

ostalnoe tak se  :mameprivet:


Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...