Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

А Лиар гейм же онгоинг, не?

Я начинал читать, вполне нормально.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пока что начал с Ubel Blatt. Такие-то диалоги в конце 0 томика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю лаир гейм

про мошенника и борьбу умов :lostneprowaet:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubel Blatt хорошо зашёл. Требуется что-то с фентези сеттингом не хуже чем там, похожей рисовкой и

няшами

8faae3da635e2efe83c08b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в который раз Shin Angyo Onshi.  :mage:

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю, что советовать то, что нравится самому это круто, но попробуй брать в рассчет собственно реквест. Я ведь достаточно ясно выразился когда говорил про фэнтези сеттинг или все-таки нет? Пожалуй конкретизирую - огнестрел в сеттинге мне нахуй не нужен. Понимаешь о чем я? Кроме того, я же упоминал о рисовке - в той манге что ты посоветовал она как то не очень доставляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имортал рейн, берсерк

что читал не знаю, завтра гляну че ещё напишу

правда в рейне огнестрел есть

кинг оф хелл ещё можешь чекнуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотрел аниме самурая х, то в манге увидишь что то новое или, скажем, вырезанные сцены насилия и кровьюкишками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты там как бы увидишь продолжение сюжета, а это главное  :yes:


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю, что советовать то, что нравится самому это круто, но попробуй брать в рассчет собственно реквест. Я ведь достаточно ясно выразился когда говорил про фэнтези сеттинг или все-таки нет? Пожалуй конкретизирую - огнестрел в сеттинге мне нахуй не нужен. Понимаешь о чем я? Кроме того, я же упоминал о рисовке - в той манге что ты посоветовал она как то не очень доставляет...

Как-то совсем растерялся. Давно на меня не наезжали в этом топане.

Ладно. Но ты слишком остро реагируешь.  Эти манги похожи по сюжету, монстры есть, воены с мечами инклюдед. Огнестрел в мире Амен осы хоть и существует, но не распространён, да и это далеко не главная  сила даже у гг. Я не форсю хуйню, которая совершенно не подходит под реквест, как тебе показалось, просто похоже кое чего не учел.  А насчет рисовки, в сэйнэнах особо не повыбираешь. И эта показалась мне вполне сносной, в отличие от Клеймора и Берсерка, хотя они к примеру по сеттингу лучше подходят.

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ane Doki, I''s, к примеру. Тот же Скул Рамбл судя по мангалисту зайдёт.

А вообще, в первом посте всё это вроде есть.

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^там скорее жесткая драма :fie:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Но ты слишком остро реагируешь.  Эти манги похожи по сюжету, монстры есть, воены с мечами инклюдед. Огнестрел в мире Амен осы хоть и существует, но не распространён, да и это далеко не главная  сила даже у гг. Я не форсю хуйню, которая совершенно не подходит под реквест, как тебе показалось, просто похоже кое чего не учел.  А насчет рисовки, в сэйнэнах особо не повыбираешь. И эта показалась мне вполне сносной, в отличие от Клеймора и Берсерка, хотя они к примеру по сеттингу лучше подходят.

Мне кажется, можно было понять - если я заигнорил совет, данный ранее несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем давно известно, что Алексей — псевдоэстет и материалист, которому важна внешняя оболочка да моэшные фенечки.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут советы игнорят все кому не лень, так что это как бы не показатель. При это в конфе ты ответил совершенно другое, сославшись на то, что просто увидел Убел Блатт первее. А раз уж я всё таки вбросил в очередной раз ту же мангу, это не значит что я её фанат и делаю так с каждым, просто перечитай свой собственный реквест и может до тебя дойдёт.

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню где была пичка со стеной,но тут она бы пригодилась :spy:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вбросил, но это была бы моя третья стена за одну страницу, а это уже многовато  :spy:

Nijigahara Holograph читаю, хорошо заходит.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с мангаридером

лагает пиздец :fffuuu:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...