Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну это короче неудачные аркобалено. :buba:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот захожу я в  топик манги и тут мне спойлеры  реборна  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

Вбрось мал и сделай более определённый реквест, чего как маленький

Мала нет, а читал только Saki. Желательно не про войну (любую: гражданскую, межгалактическую и т.п.) и не слишком затянутое. Желателен баланс м и ж персонажей, с возможным перевесом ж, но не наоборот, сенен мангу я читать не хочу. И вот манга подходящая под этот реквест должна быть на 10ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше по части сэйнен манги, тебе же похоже ближе визуальные новеллы.

Но ок, давай тогда ты хотя бы скажешь, что тебе нравится из анимы, ну или что из просмотренного тебе бы подошло по реквесту, потому что он довольно размытый  :dunno:

 

А так, Yokohama Kaidashi Kikou


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

Больше всего мне понравились: code geass, clannad, death note, steins;gate, spice and wolf, darker than black, suzumiya haruhi no shoushitsu, mahou shoujo madoka magica. Полистал мангу, которую ты скинул. Что-то не тянет ее читать. я же на 10ку просил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня неправильное впечатление сложилось о тебе  :avtorklif: Хотя это и твердая десятка, но похоже ты не любитель такого 

Тогда Вагабонд, Кисейджу, Real

Или  Икигами, Гомункул

Есть еще вебки Annarasumanara и A Tale For Satan

 

И хоть во многих это твоё

Желателен баланс м и ж персонажей, с возможным перевесом ж, но не наоборот
не выполняется, но шонен манги среди них нет, а судя по листу аниме, который ты вбросил, они должны зайти.

 

 

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вагабонд война, а ему война не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

Желательно, нежелательно

Такое ощущение, что он сам не знает чего хочет

 

 

Да и в Вагабонде война не занимает какое-то особо важное положение, так что я вот взял и проигнорил его желания.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science
Annarasumanara

 

vas_ch018_p307.jpg

 

А вообще kiseiju заинтересовал, может почитаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я дичайший бугурт от тебя словил


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

Война для 10 летних, я уже давно вышел из этого возраста и возвращаться не собираюсь. Детективы, мистика, слайсы про старшую школу - то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война для 10 летних, я уже давно вышел из этого возраста и возвращаться не собираюсь. Детективы, мистика, слайсы про старшую школу - то, что надо.

Возраст:

43

Дата регистрации:

Вчера в 09:18:33

 

Олдфаг раздела и жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоих любимых тайтлах есть война, если ты не в курсе


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вбрось мал и сделай более определённый реквест, чего как маленький

Мала нет, а читал только Saki. Желательно не про войну (любую: гражданскую, межгалактическую и т.п.) и не слишком затянутое. Желателен баланс м и ж персонажей, с возможным перевесом ж, но не наоборот, сенен мангу я читать не хочу. И вот манга подходящая под этот реквест должна быть на 10ку.

 

на ум пришел только госик, война есть, перевес ж тоже есть, детектив, да и не шлак точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем просмотрел 3 манги которые говорили, говном не плеваться, выскажу мнение.

Начнем с Трейса, сюжет очень неплохой, но рисовка просто ужасна... И даже сюжет не вытягивает с такой-то рисовкой... По поводу Ареса рисовка тоже страдает, но тут увидел что манга действительно жарит, так что бросать не думаю. Посмотрим по настроению, может прочту. И наконец ноблесс. Манхва цветная, прочитал только 10 глав, пока еще ничего не понятно, но мотивации читать дальше нет... Может потомучто про заезженных вампиров, может из-за скукоты. Вобщем манги безусловно достойные, но не на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

В твоих любимых тайтлах есть война, если ты не в курсе

Всего в одном, но там настолько амбициозный и харизматичный герой, что он тащит на себе буквально весь сериал. К тому же не войной единой он радует, там также хорошая драма, и все персонажи адекватные, в отличие от некоторых тайтлов, например евангелиона, где один герой по жизни нытик и тряпка, а другой вообще пидорас (я говорю про последнего тенши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую годноту про бокс\кикбокс ну или другое единобортсво

лист tranceyami


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...