Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Я уже был готов послать тебя нахуй, но всё же удержусь.

Лучше скажу, что в Кисейджу война людей с паразитами, не читай это. Там еще и гг не думает о захвате всего мира  :avtorklif: 

А в аннарасуманаре мангака тупой, как он мог нарисовать одного из основных персонажей таким уебком? Наверное, не потому что это какая то специальная задумка, а потому что он так представляет себе мужскую красоту и руки у него кривые. 

А в икигами соплей дохуя, да и школьниц нету практически. А в гомункуле гг нищеброд ебаный, как можно жить в машине и есть с бомжами? Так еще и наркоман, какие-то гомункулы ему чудятся, совсем поехавший.

а в вагабонде про парня, который решил посвятить свою жизнь пути меча. Ну детская хуйня короче, дошкольники оценят

Чего там осталось? Реал? Да это же манга про баскетбол на колясках, НА КОЛЯСКАХ! Они даже прыгать не умеют, безмозглые инвалиды, лучше бы делом занялись 

А Тэйл фо сатан вообще сказочка про рыцаря, принцессу и злодея в башне, такое только детям на ночь читать

Так о чем это я? Не надо слушать моих советов, я специально выбрал для тебя говно с хуевыми перснажами, отсутсвием драмы, сюжета и вообще всего, кроме войны.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую годноту про бокс\кикбокс ну или другое единобортсво

лист tranceyami

Ashita No Joe

Allrounder Meguru

RRR


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

Так о чем это я? Не надо слушать моих советов, я специально выбрал для тебя говно с хуевыми перснажами, отсутсвием драмы, сюжета и вообще всего, кроме войны.

Жаль, а я так надеялся. Я кстати думал почитать Kiseiju, но раз там война с паразитами, то наверное не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря надеялся.

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

Повторю реквест, вдруг кто откликнется.

читал только Saki. Желательно не про войну (любую: гражданскую, межгалактическую и т.п.) и не слишком затянутое. Желателен баланс м и ж персонажей, с возможным перевесом ж, но не наоборот, сенен мангу я читать не хочу. И вот манга подходящая под этот реквест должна быть на 10ку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю реквест, вдруг кто откликнется.

читал только Saki. Желательно не про войну (любую: гражданскую, межгалактическую и т.п.) и не слишком затянутое. Желателен баланс м и ж персонажей, с возможным перевесом ж, но не наоборот, сенен мангу я читать не хочу. И вот манга подходящая под этот реквест должна быть на 10ку.

да госик по всем критериям подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

Не хочу госик. Это постоянное мамору с высосанными из пальца замашками детектива. абсолютно никакого интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю простой реквест манги на 100+ по 10 бальной шкале, опыта в манге пока мало, прочитал около 6-7 штук, так что не ограничевайтесь в советах

update: без этти и подобной хероты

update2: мега охуенный гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ares есть война :dunno:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую приключенческую мангу с адекватным гг. время действия ~ средние века, наличие фентези - обязательно. самурайские боевики не предлагать :).

понравился шин ангё, хотелось бы почитать что нибудь подобное.


LDrsIow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берсерка читал?

 

А советующим юзеру с ником Science на заметку

Война для 10 летних, я уже давно вышел из этого возраста и возвращаться не собираюсь.

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую приключенческую мангу с адекватным гг. время действия ~ средние века, наличие фентези - обязательно. самурайские боевики не предлагать :).

понравился шин ангё, хотелось бы почитать что нибудь подобное.

только гамаран на ум приходит, но там как раз самурайские боевики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в гамаране фэнтэзи?


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средние века\фентези это наверное только клеймор какой-нить


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Science

средние века\фентези это наверное только клеймор какой-нить

Кстати, насколько клеймор ушел дальше, чем аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, не читал


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал читать Зетмена, нравится :smile:

Зетмена, одобряю

 


76561198073849746.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть еще че нуть похожее на олл-раундера,ну там про ММА :vau:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и есть, то она как-то мимо меня прошла.

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...