Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шойтан

Тема поддержки.

Рекомендованные сообщения

Мне сейчас уныленько из-за одной барышни, которая пиздела мне про любовь-морковь, а сама в этом сомневалась или даже не верила в свои слова(ситуацию описал крайне просто, ибо мои колоссальные переживания ничтожны в глазах третьих лиц). Пожелайте мне добра, спокойного сна и скорейшего забивания хуя на нее. :buba: Можете травить байки о том, какие бабы шлюхи и что все у меня будет заебись, можете, впрочем делать, что вам заблагорассудиться, но негатив прошу приберечь для кого-нибудь другого, моя чаша полна на данный момент. :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость boo!k

Меня вот бросили, потому что я не верю в любовь и по ее мнению набиваю себе этим цену  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тесла

Мне сейчас уныленько из-за одной барышни, которая пиздела мне про любовь-морковь, а сама в этом сомневалась или даже не верила в свои слова(ситуацию описал крайне просто, ибо мои колоссальные переживания ничтожны в глазах третьих лиц). Пожелайте мне добра, спокойного сна и скорейшего забивания хуя на нее. :buba: Можете травить байки о том, какие бабы шлюхи и что все у меня будет заебись, можете, впрочем делать, что вам заблагорассудиться, но негатив прошу приберечь для кого-нибудь другого, моя чаша полна на данный момент. :geys:

спокойной ночи, чо.

через месяц даже не вспомнишь как её зовут  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гц, бабы шлюхи и у тебя будет всё заебись.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vegas?

Хорошая тема.

Всё будет заебись  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойной ночи :dunno:


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вы найдете общий язык, помиритесь и у вас будет хорошая, крепкая любовь. Желаю удачи и хороших снов.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы шлюхи, забей и выеби ее подругу


userbar-35227.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вы найдете общий язык, помиритесь и у вас будет хорошая, крепкая любовь. Желаю удачи и хороших снов.

ну ее нахуй, как можно помириться с тем кто, предал, обманул, нассал на твои эмоции? Мне кажется никак :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вы найдете общий язык, помиритесь и у вас будет хорошая, крепкая любовь. Желаю удачи и хороших снов.

ну ее нахуй, как можно помириться с тем кто, предал, обманул, нассал на твои эмоции? Мне кажется никак :fie:

Любовь это такое сильное чувство что ему все преграды не почем. Желаю тебе именно такой любви. А все обиды забудутся. Ведь не зря говорят "Время лечит".


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вы найдете общий язык, помиритесь и у вас будет хорошая, крепкая любовь. Желаю удачи и хороших снов.

ну ее нахуй, как можно помириться с тем кто, предал, обманул, нассал на твои эмоции? Мне кажется никак :fie:

Любовь это такое сильное чувство что ему все преграды не почем. Желаю тебе именно такой любви. А все обиды забудутся. Ведь не зря говорят "Время лечит".

  :^^:


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь любовь обоюдной, то этой проблемы бы не возникло, к сожалению вероятность этого ничтожно мала. :buba:

шойтэн влился во взрослую жизнь. :trollface:

если ты считаешь точку отсчета первым разочарованием в девушке, то да, это оно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь любовь обоюдной, то этой проблемы бы не возникло, к сожалению вероятность этого ничтожно мала. :buba:

шойтэн влился во взрослую жизнь. :trollface:

если ты считаешь точку отсчета первым разочарованием в девушке, то да, это оно :yes:

не растраивайся, бро, вся наша жизнь в оффтопе

zebra3.jpg

, причем чаще всего в такой позе. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романтика на пд..


3150197.png

развлечение богатых - по 30 постов в день на пд хуячить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть похуй на них

По крайней мере должно быть

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sweet June

Вот, нормальный поцик. Всё правельно сделол. Не то что эти пидрилы-нытики "мне нравится одна тян, но руки на войне оторвало, язык боженька отхуярил за то что матами ругался, и вообще инвалидность присудили, как склеить тян в таких условиях?"

Однозначно в порядке.

Добра и удачи. Бабы-жабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, нормальный поцик. Всё правельно сделол. Не то что эти пидрилы-нытики "мне нравится одна тян, но руки на войне оторвало, язык боженька отхуярил за то что матами ругался, и вообще инвалидность присудили, как склеить тян в таких условиях?"

Однозначно в порядке.

Добра и удачи. Бабы-жабы.

 

Давно из онкологии?

А по сабжу- Добра\удачи.


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vegas?

Я спать.

Всем удачи  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...