Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость d1cSP

Дота сегодня.

Рекомендованные сообщения

Вообщем я последние время часто играю или смотрю игры со своим другом CuHuu.sp он же ninjaskill-. Благодаря ему я многое понял о той доте которая сейчас. Решил написать небольшую статью просто интересно что думаете вы, и есть ли адекватные дотеры или большинство уебки.

По сути чтобы выиграть в доту нужно получить преимущество и вовремя его использовать.Чтобы его получить на мой взгляд нужно свести к минимуму количество индивидуальных и командных ошибок.Количество ошибок это показатель скила команды и отдельных игроков - кто меньше ошибается тот при примерно одинаковом пике выигрывает.Что касается пика... имхо щас идеальный пик это 2-3 керри, один сапорт, один sup/rouming, и один герой дающий весомое преимущество в замесах 5х5. Причем самый сильный в лейте керри должен стоять на трипле с двумя сапортами, там его достаточно тяжело убить вначале игры и он сам может спокойно при помощи союзников убивать вражеских героев это такие герои как(traxa,void,pl,magina,morf,windruner, spectra,naga).

  Cапорт прежде всего должен быть полезен на лайне (cm,venomanser,rashta,lina,chen,lion,venga,witch doctor) ну и обеспечивать своей команде контроль карты.Когда видно что делает соперник, легче не вступать в не выгодные замесы и не делать командных и тактических ошибок.А так как у сапорта меньше всего обязонностей в игре и замесах на мой взгляд им должен играть капитан, чтобы принимать взвешенные решения во время замесов.

  Что касается героя который помогает сапортить или играет роуминг - задача этого героя убивать керри врага и защищать своего во что бы то нестало... этот герой должен быть мобильным или иметь большое количество дизаблов (venga,sven,shaker,potm, lion)

  Второй керри должен обеспечивать преимущество в средней стадии игры т.е спокойно фармить соло 3-4 слота и иметь необходимый уровень к этому этапу игры (SF,Storm Panda,Tinker,Visage,medusa и т.д)

  Герой для замеса ну это прежде всего Sand King, Puck, Magus, Necrolyte, Kunkka, Alhimist, Pit lord, Involker эти герои при получении нужного лвла и малого количества артефактов своим ультом и прокастом могут выигрывать замесы 3х4/5 что дает возможность для пуша первых двух товеров, деньги за которые укрепят преимущество керри союзников.

  При таком пике индивидуальное и командное преимущество максимально реализуется, так же он позволяет доминировать практически на всех этапах игры, что с успехом используют азиатские команды. Расположении линий зависит от пика и линий соперника, например если у врага страта с лесным героем и соло керри на легкой то на сложную идет наш трипл(наш керри фармит соло, а сапорт и роуминг герой гангают лес и чужого керри).

   Сейчас азиатские команда почти достигли предела игры в доту, мало что может сделать их игру еще эффективней за исключением наверно только задрачиванием каждым членом команды по 4-5 героев до такой степени что бы им не было равных в своем классе игры.Что скоро и произайдет.

P.S ТЕРЗАЙТЕ ОСУЖДАЙТЕ НЕЧИТАЙТЕ

нуну  :avtorklif:

пс

и вообще эта статьявысер, не несёт в себе никаких окровений, тоесть баян, тоесть хуйня, как и сам автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ приебался к двум опечаткам :avtorklif:

 

поправили название  :avtoradolf:

 

я последние время часто играю или смотрю игры со своим другом CuHuu.sp

да, его аналитика тоже вошла в историю :pray:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MorIdiN

ну хз хз

так то

в нынешней доте

один и тот же герой

может выполнять дофига ролей

что есть хорошо и интересно

ну а в серьезной игре

главное

подсунуть сопернику нестандартную хуйню чтоб он испугался зассал и вот тебе фривин

потому что стандарт как ни крути легко контриться

это лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пойди наебашь китайский стандарт, которым они играю 15 раз в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только СЕВОДНЯ и только СИЧАС ЗАФТРА ТАКОВА НИ БУДИТ


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MorIdiN
link=topic=156506.msg2023589755#msg2023589755 date=1282317324]

Ну пойди наебашь китайский стандарт, которым они играю 15 раз в сутки

азиаты ж не контрятся

хотя до начала есвц говорили иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ приебался к двум опечаткам :avtorklif:

 

поправили название  :avtoradolf:

 

я последние время часто играю или смотрю игры со своим другом CuHuu.sp

да, его аналитика тоже вошла в историю :pray:

я не к опечаткам приебался, а к тому что на цм нет магнуса, а инвокера не пикают уже 50лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообщем я последние время часто играю или смотрю игры со своим другом CuHuu.sp он же ninjaskill-. Благодаря ему я многое понял о той доте которая сейчас. Решил написать небольшую статью просто интересно что думаете вы, и есть ли адекватные дотеры или большинство уебки.

По сути чтобы выиграть в доту нужно получить преимущество и вовремя его использовать.Чтобы его получить на мой взгляд нужно свести к минимуму количество индивидуальных и командных ошибок.Количество ошибок это показатель скила команды и отдельных игроков - кто меньше ошибается тот при примерно одинаковом пике выигрывает.Что касается пика... имхо щас идеальный пик это 2-3 керри, один сапорт, один sup/rouming, и один герой дающий весомое преимущество в замесах 5х5. Причем самый сильный в лейте керри должен стоять на трипле с двумя сапортами, там его достаточно тяжело убить вначале игры и он сам может спокойно при помощи союзников убивать вражеских героев это такие герои как(traxa,void,pl,magina,morf,windruner, spectra,naga).

  Cапорт прежде всего должен быть полезен на лайне (cm,venomanser,rashta,lina,chen,lion,venga,witch doctor) ну и обеспечивать своей команде контроль карты.Когда видно что делает соперник, легче не вступать в не выгодные замесы и не делать командных и тактических ошибок.А так как у сапорта меньше всего обязонностей в игре и замесах на мой взгляд им должен играть капитан, чтобы принимать взвешенные решения во время замесов.

  Что касается героя который помогает сапортить или играет роуминг - задача этого героя убивать керри врага и защищать своего во что бы то нестало... этот герой должен быть мобильным или иметь большое количество дизаблов (venga,sven,shaker,potm, lion)

  Второй керри должен обеспечивать преимущество в средней стадии игры т.е спокойно фармить соло 3-4 слота и иметь необходимый уровень к этому этапу игры (SF,Storm Panda,Tinker,Visage,medusa и т.д)

  Герой для замеса ну это прежде всего Sand King, Puck, Magus, Necrolyte, Kunkka, Alhimist, Pit lord, Involker эти герои при получении нужного лвла и малого количества артефактов своим ультом и прокастом могут выигрывать замесы 3х4/5 что дает возможность для пуша первых двух товеров, деньги за которые укрепят преимущество керри союзников.

  При таком пике индивидуальное и командное преимущество максимально реализуется, так же он позволяет доминировать практически на всех этапах игры, что с успехом используют азиатские команды. Расположении линий зависит от пика и линий соперника, например если у врага страта с лесным героем и соло керри на легкой то на сложную идет наш трипл(наш керри фармит соло, а сапорт и роуминг герой гангают лес и чужого керри).

    Сейчас азиатские команда почти достигли предела игры в доту, мало что может сделать их игру еще эффективней за исключением наверно только задрачиванием каждым членом команды по 4-5 героев до такой степени что бы им не было равных в своем классе игры.Что скоро и произайдет.

P.S ТЕРЗАЙТЕ ОСУЖДАЙТЕ НЕЧИТАЙТЕ

 

дальше не читал.

автор неграмотный уебок. у меня все.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ приебался к двум опечаткам :avtorklif:

 

поправили название  :avtoradolf:

 

я последние время часто играю или смотрю игры со своим другом CuHuu.sp

да, его аналитика тоже вошла в историю :pray:

я не к опечаткам приебался, а к тому что на цм нет магнуса, а инвокера не пикают уже 50лет

у него ж написано "должен быть".

раньше магну пикали. да и сейчас он хуже не стал :dunno:

а на инвокера рук не хватает, да и фрагильный чар


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень помогло в понимании доты, спасибо  :ohpalevo:


SOUDCLOUD.

ВЕЛИКИЕ -

juve.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодаря теме автор стал осваивать русский язык  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну статья о пабе в основном :yes:в целом неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d1cSP

благодаря теме автор стал осваивать русский язык  :avtoradolf:

сам стал обращать больше внимание на свои ошибки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор капитан.

 

People die if they are killed ©

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор капитан.

 

People die if they are killed ©

 

во во, прям в точку  :buba:

 

статья масс вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед тем как отправлять есть такая кнопочка предварительный просмотр

неполенись прочитать своё творение и исправь ошибки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно гнать на грамматику, для такой стены текста еще и не очень много ошибок, по крайней мере для ПД  :xd:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MorIdiN

перед тем как отправлять есть такая кнопочка предварительный просмотр

неполенись прочитать своё творение и исправь ошибки

 

неполенись

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд учит русскому языку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю эта тема далеко не худшая в полигоне...

 

Ведь есть совсем раковые темы, типа грейди с паком, новая аналитика, баланс героев из которого я сделал вывод что у каждого игрока свои балансы и приорететы, баг с райдером и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...