Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ColdMetal

Аганим

Рекомендованные сообщения

Ебать ты Дно без аргументов  :avtorklif:

Ты играешь только стереотипными сборками? Вайпер в пике значит вангвард, манта и тд, да?

Ну вот с таким мышлением ты никогда в жизни ниче нового не придумаешь и не выйдешь из ряда лоускилльных иккап уебков, иногда надо чето тестить новенькое, ибо ебет. Ты думаешь айсфрог долбоеб просто так сделал аганим для вайпера, НУ ВОТ НЕХУЯ НЕ ДАЕТ, СОБИРАТЬ НА ХУЙ НАДО, ЛУЧШЕ Я ПОТЕРПЛЮ С ВАНГВАРДОМ, КУЛ БРО. удачи.

я собираю радик и фармлю 6 слотов к 40 минуте потом ебу

а если стоишь соло и кач хорошо идет и ты собираешь без проблем аганим вайперу ты становишся невъебенным ганкером и тебя все боятся

Ну я про тоже. Не раз просто видел уже такое, ловил такие ульты, больно пиздец. :\

 

тебя в три стана разьебут с твоим аганимом уебок унылый  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты Дно без аргументов  :avtorklif:

Ты играешь только стереотипными сборками? Вайпер в пике значит вангвард, манта и тд, да?

Ну вот с таким мышлением ты никогда в жизни ниче нового не придумаешь и не выйдешь из ряда лоускилльных иккап уебков, иногда надо чето тестить новенькое, ибо ебет. Ты думаешь айсфрог долбоеб просто так сделал аганим для вайпера, НУ ВОТ НЕХУЯ НЕ ДАЕТ, СОБИРАТЬ НА ХУЙ НАДО, ЛУЧШЕ Я ПОТЕРПЛЮ С ВАНГВАРДОМ, КУЛ БРО. удачи.

 

а ты думаешь айсфрог не просто так сделал аганим войду?

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты Дно без аргументов  :avtorklif:

Ты играешь только стереотипными сборками? Вайпер в пике значит вангвард, манта и тд, да?

Ну вот с таким мышлением ты никогда в жизни ниче нового не придумаешь и не выйдешь из ряда лоускилльных иккап уебков, иногда надо чето тестить новенькое, ибо ебет. Ты думаешь айсфрог долбоеб просто так сделал аганим для вайпера, НУ ВОТ НЕХУЯ НЕ ДАЕТ, СОБИРАТЬ НА ХУЙ НАДО, ЛУЧШЕ Я ПОТЕРПЛЮ С ВАНГВАРДОМ, КУЛ БРО. удачи.

я собираю радик и фармлю 6 слотов к 40 минуте потом ебу

а если стоишь соло и кач хорошо идет и ты собираешь без проблем аганим вайперу ты становишся невъебенным ганкером и тебя все боятся

Ну я про тоже. Не раз просто видел уже такое, ловил такие ульты, больно пиздец. :\

 

тебя в три стана разьебут с твоим аганимом уебок унылый  :avtorklif:

у меня линкен уже 2 стана а 2 не разберут


ba6f800ebe64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как фрог изменил аганим и начал его пихать всем героям, возник дизбаланс в добавляемых им способностям, комуто юзлесс кому мастхев, вообщем дискасим аганимы. вчера вайперу взял костыль аганим орчид и тараску в пабе офк, ходил и просто убивал всю карту  trollface

 

ты думаешь в норм играх ты соберешь такое? давал пизды пабу НУ ТЫ СИЛЬНЫЙ если же играть кв во 1 ты такое хуй соберешь во вторых аганим вайперу неимба да и вообще по сабжу про аганиму фрог делает доту интересней сложнее и умнее если тебе неподходит играй в контру


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квотить научись


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копа, инвокер, клок, пудж, джагер, лешраку нравится собирать, но не первым артом... думу ваще помоему нахуй ненужен, за такие бабки лучше в дд собраться и всем пиздячек накатывать, нежели дамэйдж с ульта на ОДНОГО

бредятина полная, помоему ульт дума нужен для сайленса больше в замесах, дамаги и без него всем хватает всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение что чем дальше идет дота тем интересние игры и сами процессы игры нетакли? аганимы напехал всем чтоб разнообразие в зборке было ну давай прикиним ваиперу аганим или худ вангард?и с чем тебя быстрее положат и с чем от тебя будет больше пользы?


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вл аганим не айс...

прав, ваще нахуй он нужен? ну ладно я понимаю что на пуше они лучше, дифузить неудобно

но блять у них же атака по 50 :avtorklif:


mGTQzzS9aoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение что чем дальше идет дота тем интересние игры и сами процессы игры нетакли? аганимы напехал всем чтоб разнообразие в зборке было ну давай прикиним ваиперу аганим или худ вангард?и с чем тебя быстрее положат и с чем от тебя будет больше пользы?

а не беда что блять можно ОКАЗЫВАЕТСЯ ВАНГАРД+АГАНИМ СОБРАТЬ ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение что чем дальше идет дота тем интересние игры и сами процессы игры нетакли? аганимы напехал всем чтоб разнообразие в зборке было ну давай прикиним ваиперу аганим или худ вангард?и с чем тебя быстрее положат и с чем от тебя будет больше пользы?

а не беда что блять можно ОКАЗЫВАЕТСЯ ВАНГАРД+АГАНИМ СОБРАТЬ ДА?

 

уебок по деньгам смотри аганим стоит 4300 дает примерно 500 хп вангард 2100 и худ 2200 делай вывод


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то собирает вангард и худ вместе? :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение что чем дальше идет дота тем интересние игры и сами процессы игры нетакли? аганимы напехал всем чтоб разнообразие в зборке было ну давай прикиним ваиперу аганим или худ вангард?и с чем тебя быстрее положат и с чем от тебя будет больше пользы?

а не беда что блять можно ОКАЗЫВАЕТСЯ ВАНГАРД+АГАНИМ СОБРАТЬ ДА?

 

уебок по деньгам смотри аганим стоит 4300 дает примерно 500 хп вангард 2100 и худ 2200 делай вывод

2к = 5-7 минут фарма (с гангами НУ МАКСИМУМ 15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение что чем дальше идет дота тем интересние игры и сами процессы игры нетакли? аганимы напехал всем чтоб разнообразие в зборке было ну давай прикиним ваиперу аганим или худ вангард?и с чем тебя быстрее положат и с чем от тебя будет больше пользы?

а не беда что блять можно ОКАЗЫВАЕТСЯ ВАНГАРД+АГАНИМ СОБРАТЬ ДА?

 

уебок по деньгам смотри аганим стоит 4300 дает примерно 500 хп вангард 2100 и худ 2200 делай вывод

2к = 5-7 минут фарма (с гангами НУ МАКСИМУМ 15)

аганим это уныла попытка разнообразить касты в доте

которая с треском провалилась

потому что айсфрогу неохота сделать как в league of legends

потому что руки коротки, да и как тут, получается что у пендрагона идею возьмет

а это же личная неприязнь

я имею ввиду глобальное уменьшение кд кастов и абилити павер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аганим тайду бы  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аганим тайду бы  :pidorasy:

ага

чтобы волна ходила туда

а потом назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аганим тайду бы  :pidorasy:

ага

чтобы волна ходила туда

а потом назад

и так 3 раза  :trollface:

76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аганим тайду бы  :pidorasy:

ага

чтобы волна ходила туда

а потом назад

и так 3 раза  :trollface:

 

+ рефреш

 

:avtorklif:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Snakjke

Минага - йинис хосоп  :пэк:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайду б не улучшение ульта, а еще б хоть что-нить полезное кроме него  :sad:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...