Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Akella[08]

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

Качаю, поставил 10, думаю не зря


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 1ую серию, собсна говоря чё ожидал, то и получил: добротный сериальчик про зомби, всё качественно, главный герой, слав богу, не тупит :buba:


Идите в...

6fe2fe465cb6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасное начало сезона.

Эндрю Линкольн отлично играет свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять имба  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер tsar'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-ая в ру скоро появится?


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ниче так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

момент под танком :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

сериал вызывает слишком много ненависти

 

1. КАКОГО ХУЯ НЕГР ОСТАЛСЯ БЛЯТЬ МОЧИТЬ ЖЕНУ. ЧТо это блять за причина, "Нет мы тебя догоним, надо потренироваться стрелять" АХАХАХА а потом слезы блять и обосравшийся негр на чердаке. От маразма охуел и расстроился.

2. ПИДР СУКА, ЛОШАДЬ УБИЛИ ИЗ-ЗА УБЛЮДКА

3. Все, теперь весь сериал буду ненавидить томкреди, или как в этот раз там эту сару ебаную зовут. МУЖА БЛЯТЬ КИНУА В БОЛЬНИЦЕ И СОСЕТ ЧЕЛЕН У ЕГО ДРУГА.аахахаха ШЛЮХА ЕБАНАЯ ГНИДА НЕНАВИСТЬ НЕДОПОНИМАНИЕ

 

Ну и экшена то особо не заметил, надеялся сериал будет больше в духе зомбилэнда

 

ставлю 7/10 по первой серии

говорят сериал та мрекорды по просмотрам бьет, хз почему

грамотный пиар

смотреть, офк, буду дальше... люблю я тему зомби


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень рад,что сериал не оказался хуетой,как зомбиленд

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный плюс - это отсутствие глупой отсебятины, всё четко по сюжету.

Вполне неплохая экранизация комикса, как по мне.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, грамотный пиар. Фэйспалм. Если бы сериал собирались "грамотно пиарить", то задумывалось бы явно больше чем о шести сериях, из которых будет состоять первый сезон. Так что стрелккью - не пиши параши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты парашу пишешь. Причем постоянно, как я посмотрю.

Сериал этот пиарили на отличненько, если ты дальше рунета не вылазишь - это твои проблемы.

Им ненужно пиарить его здесь, когда это телевизионный канал, и расскручивали только там, где купили права на трансляцию.

Так что включай мозг иногда.


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты парашу пишешь. Причем постоянно, как я посмотрю.

Сериал этот пиарили на отличненько, если ты дальше рунета не вылазишь - это твои проблемы.

Им ненужно пиарить его здесь, когда это телевизионный канал, и расскручивали только там, где купили права на трансляцию.

Так что включай мозг иногда.

То есть ты знаешь где его раскручивали, утверждая что его пиарили на отличненько? Ну так приведи мне тогда факты, если ты "вылазишь дальше чем рунет". Его смотрит народ, потому что народ в большинстве своём знаком с серий комиксов, которая легла в основу сериала. Это и есть весь его пиар, + известное имя режиссёра( ну не считая обычных вещей типа тизера и прочей мелкой хуйни) , которое тоже служит нехуёвым пиаром.

 

Ну а ты вообще долбоёб клинический, и не я один такого мнения, полагаю. Вообще блюю с твоих постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драка драка :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Все, теперь весь сериал буду ненавидить томкреди, или как в этот раз там эту сару ебаную зовут. МУЖА БЛЯТЬ КИНУА В БОЛЬНИЦЕ И СОСЕТ ЧЕЛЕН У ЕГО ДРУГА.аахахаха ШЛЮХА ЕБАНАЯ ГНИДА НЕНАВИСТЬ НЕДОПОНИМАНИЕ

Судя по беседе в машине между "друзьями", у них с женой было не все так гладко и все произошло еще до зомби.

 

Ну и экшена то особо не заметил, надеялся сериал будет больше в духе зомбилэнда

это не комедия на тему зомби, это скорее зомби-драма  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты парашу пишешь. Причем постоянно, как я посмотрю.

Сериал этот пиарили на отличненько, если ты дальше рунета не вылазишь - это твои проблемы.

Им ненужно пиарить его здесь, когда это телевизионный канал, и расскручивали только там, где купили права на трансляцию.

Так что включай мозг иногда.

То есть ты знаешь где его раскручивали, утверждая что его пиарили на отличненько? Ну так приведи мне тогда факты, если ты "вылазишь дальше чем рунет". Его смотрит народ, потому что народ в большинстве своём знаком с серий комиксов, которая легла в основу сериала. Это и есть весь его пиар, + известное имя режиссёра( ну не считая обычных вещей типа тизера и прочей мелкой хуйни) , которое тоже служит нехуёвым пиаром.

 

Ну а ты вообще долбоёб клинический, и не я один такого мнения, полагаю. Вообще блюю с твоих постов.

Ты у меня ваще в игноре, только он тут вот не срабатывает какого-то хуя. Видно модеров даже заигнорить нельзя.

Ну не в моих правилах спорить с ебланами и выяснять что-то с человеком, который свой спор-то начинает с оскарблений.

Если ты нихуя не знаешь, то зачем писать?

Но попробую, рассказать тебе какой был пиар.

Это один из немногих (если не единственный) сериал, где рекламная кампания шла не только в массмедиа, но и еще в живую.

В октября боссы канала устраивали марши зомби по улицам почти что 30 городов мира. (ТО ЕСТЬ ПО ВСЕМУ ПРАКТИЧЕСКИ МИРУ ХОДИЛИ ЗОМБИ И ПРИЗЫВАЛИ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ)  Причем не только в америке, но и в европе, например в Риме, Афинах, в Мадриде и так далее.

Можешь загуглить и прочитать подробнее сам.


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты оскорбление углядел? Ну а по поводу марша - заебись чё. Только вряд ли именно этот ход сподвиг обширную аудиторию на просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забей, мир, проехали.

Все равно это все офф-топ


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...