Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость iMassacre

нестабильный скилл :О

Рекомендованные сообщения

да рли , бывает

автор молодец

отличная тема

:bunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает хуле, а особенно если это дно еще и начинает выебываться... :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


It always strikes back, bro

vRt20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так каждую игру  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот рандомно, либо тащу как бог доты или насосусь на миде у такого никчемного уебка, что хочется удалить вар с дотой и разъебать камп, я вижу, что он НАИХУЕВЕЙШЕЕ ДНО, в пабах 6 лет назад играли лучше, слежу за его действиями и блевать хочется, от того, насколько он тупой немощ, НО БЛЯТЬ НИУХЯ НЕ МОГУ ЕМУ СДЕЛАТЬ

ТАК БЕСИТ БЛЯТЬ

ФФС

сабж

завидую про игрокам, которые могут потеть, когда им надо  :pray:

я читал статейку какую то там это явление подробно описывается со всякими статистиками,диаграммами и всякой прочей хуйнёй(там вроде была какая то формула даже)

ссыль офк не дам  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот рандомно, либо тащу как бог доты или насосусь на миде у такого никчемного уебка, что хочется удалить вар с дотой и разъебать камп, я вижу, что он НАИХУЕВЕЙШЕЕ ДНО, в пабах 6 лет назад играли лучше, слежу за его действиями и блевать хочется, от того, насколько он тупой немощ, НО БЛЯТЬ НИУХЯ НЕ МОГУ ЕМУ СДЕЛАТЬ

ТАК БЕСИТ БЛЯТЬ

ФФС

сабж

завидую про игрокам, которые могут потеть, когда им надо  :pray:

я читал статейку какую то там это явление подробно описывается со всякими статистиками,диаграммами и всякой прочей хуйнёй(там вроде была какая то формула даже)

ссыль офк не дам  :vihui:

 

kool


:'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот рандомно, либо тащу как бог доты или насосусь на миде у такого никчемного уебка, что хочется удалить вар с дотой и разъебать камп, я вижу, что он НАИХУЕВЕЙШЕЕ ДНО, в пабах 6 лет назад играли лучше, слежу за его действиями и блевать хочется, от того, насколько он тупой немощ, НО БЛЯТЬ НИУХЯ НЕ МОГУ ЕМУ СДЕЛАТЬ

ТАК БЕСИТ БЛЯТЬ

ФФС

сабж

завидую про игрокам, которые могут потеть, когда им надо  :pray:

я читал статейку какую то там это явление подробно описывается со всякими статистиками,диаграммами и всякой прочей хуйнёй(там вроде была какая то формула даже)

ссыль офк не дам  :vihui:

Nooboss

Killing Spree

linken.png

useron.gifOnline

avatar_44573.jpeg

 

,ок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++ Бывает стоиш с кем-то ну дно дном, но блять как исполнит что-то, то хоть стой, хоть падай :fffuuu:

нас недавно так

два уебка забрали с 50 хп

красиво так

в дабл киле

сами наверное сидели О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ В КОМАНДЕ ОДНИ УЕБКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня бесят только сыкливые уебки, которые убегают на лоу хп, но с фул маной блядь. и ведь хуй же стан кинут, зато в чат напишут "ТЫ МОИ ХП ВИДЕЛ???????"  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ах да, а еще меня бесит траха, как герой, ссаная ноу-скильная имба  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня бесят только сыкливые уебки, которые убегают на лоу хп, но с фул маной блядь. и ведь хуй же стан кинут, зато в чат напишут "ТЫ МОИ ХП ВИДЕЛ???????"  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

я так как кореец за сфа ебашу

например генгают мидец

уменя хп уже все пизда почти

и у врага тоже на нюк\2

и я как кореец нюкаю раз два

убиваю мб еще и сьебываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня бесят только сыкливые уебки, которые убегают на лоу хп, но с фул маной блядь. и ведь хуй же стан кинут, зато в чат напишут "ТЫ МОИ ХП ВИДЕЛ???????"  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

я так как кореец за сфа ебашу

например генгают мидец

уменя хп уже все пизда почти

и у врага тоже на нюк\2

и я как кореец нюкаю раз два

убиваю мб еще и сьебываюсь

ну это ты, а то уебки  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я думаю

нужно поставить паузу

подрочить

и все пройдет :avtoradolf:


%28ne%28%29%29.html140.gif

ЧУЖАЯ СЛАВА МЕШАЕТ ЖИТЬ? ТРАХНИ ЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто автор или согласны с автором - неопытные полудотеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

да кстати, есть такое.

причем во всех играх. не так жестко как у автора, но игра от настроения зависит полностью. бывает просто вот не идёт игра и не получается собраться и затащить, а только всё хуже и хуже, начинаешь исполнять какие-то невероятные вещи.

из топ игроков, нс по моему, писал, что у травки была такая проблема - если его вначале заганкать, сбить мораль, то всё, пиши пропало.

:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, а еще меня бесит траха, как герой, ссаная ноу-скильная имба  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играйте 139148310482058039 подряд пабов и небудет такой хуйни


animated_kitana_mk2.gif              animated_motaro_mkt.gif

weekends on prodota.ru :vnezapno:

fb179ab1df0981ae5324b1a143e26358.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, есть такое.

причем во всех играх. не так жестко как у автора, но игра от настроения зависит полностью. бывает просто вот не идёт игра и не получается собраться и затащить, а только всё хуже и хуже, начинаешь исполнять какие-то невероятные вещи.

из топ игроков, нс по моему, писал, что у травки была такая проблема - если его вначале заганкать, сбить мораль, то всё, пиши пропало.

:bayan:

Даже если гангают по кд все равно играю на предели своих возможностей... Сдаватся нельзя никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...