Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость iMassacre

нестабильный скилл :О

Рекомендованные сообщения

да кстати, есть такое.

причем во всех играх. не так жестко как у автора, но игра от настроения зависит полностью. бывает просто вот не идёт игра и не получается собраться и затащить, а только всё хуже и хуже, начинаешь исполнять какие-то невероятные вещи.

из топ игроков, нс по моему, писал, что у травки была такая проблема - если его вначале заганкать, сбить мораль, то всё, пиши пропало.

:bayan:

Даже если гангают по кд все равно играю на предели своих возможностей... Сдаватся нельзя никогда

Правильно - сдаваться нельзя,тока главное всегда писать - "ГДЕ СС УЁБКИ!!??" и игра пойдёт :trollface: :trollface: :trollface:

а по теме - у меня такая херня всегда за пуджа ... иногда крюк за всю игру ниразу норм не кину , бесюсь шопздц :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

за остальных чаров всё стабильно - либо стабильно ебу , либо стабильно кормлю  :trollface: :trollface: :trollface:

 


109ff08e5d85.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fffuuu:

 

ну тут ясно всё

3 дня

 


mGTQzzS9aoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была игра магнусом: пушим топ, я морф джага. 3ех в ульт(там ток 3 дефать пришли) морф прокатываеться пиздит их, джаг ультует в крипов и когда противники выходят из стана включает крутилку, нас сносят фокусом, минут через 5 идем пушить мид я сир морф, 4 в ульт морф прокатывается пиздит, а сир со 120 мп и соулрингом разворачивается и бежит на базу(у противников напомню у всех красные хп) они выходят из стана и опять же за станы сносят нас с морфом. Я обижаюсь и фижу 1-11

Так вот к чему я это все: есть реально игры в которых не прет и вытащить которые невозможно и в результате все оборачивается минус моралью


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Частенько так и бывает  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да кстати, есть такое.

причем во всех играх. не так жестко как у автора, но игра от настроения зависит полностью. бывает просто вот не идёт игра и не получается собраться и затащить, а только всё хуже и хуже, начинаешь исполнять какие-то невероятные вещи.

из топ игроков, нс по моему, писал, что у травки была такая проблема - если его вначале заганкать, сбить мораль, то всё, пиши пропало.

:bayan:

про настроение верно

у вигосса такая же хуйня :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая херня у меня на потме и пудже остальное стабильно  :^^:


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

тема детектор прямо нераскрывшихся талантов  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня играл клоуз и там были топ клозеры так я вр нафармил к 18 минуте нафармил фейс + линкен сферу + 1000 голд играли против топ клоуезров и выебли  :trollface: а вчера зашёл пойти нагинать паб и прососал нехуя не нафармил и тд вот блять что за хуйня пиздец  :fffuuu:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня играл клоуз и там были топ клозеры так я вр нафармил к 18 минуте нафармил фейс + линкен сферу + 1000 голд играли против топ клоуезров и выебли  :trollface: а вчера зашёл пойти нагинать паб и прососал нехуя не нафармил и тд вот блять что за хуйня пиздец  :fffuuu:

F]F]F]F]F]F]F]F]F]F]F]F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня играл клоуз и там были топ клозеры так я вр нафармил к 18 минуте нафармил фейс + линкен сферу + 1000 голд играли против топ клоуезров и выебли  :trollface: а вчера зашёл пойти нагинать паб и прососал нехуя не нафармил и тд вот блять что за хуйня пиздец  :fffuuu:

Письку будешь?


mGTQzzS9aoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот рандомно, либо тащу как бог доты или насосусь на миде у такого никчемного уебка, что хочется удалить вар с дотой и разъебать камп, я вижу, что он НАИХУЕВЕЙШЕЕ ДНО, в пабах 6 лет назад играли лучше, слежу за его действиями и блевать хочется, от того, насколько он тупой немощ, НО БЛЯТЬ НИУХЯ НЕ МОГУ ЕМУ СДЕЛАТЬ

ТАК БЕСИТ БЛЯТЬ

ФФС

сабж

завидую про игрокам, которые могут потеть, когда им надо  :pray:

мне кажеться вся проблема в том что ты хуйевый


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полтора года назад была такая хуйня, когда задрачивал  :fffuuu:

сейчас играю в доту на отъебись, только на турнирах стараюсь


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, мной был замечен один факт. вот например - 4ую игру подряд играл пуджем, я просто уверен что враг на миде убогое дно и вдруг понял если начинаю выебыватся, даже при игре против нубов, и в хлре , то делаю ошибки - подставляюсь на крипов, лезу под вышку или еще ченить тупое... а если например, на рандоме выпал лион я думаю типо давно я им не играл - надо поаккуратнее и моя игра идет лучше. если играть тем же лионом 3+ партии подряд или просто часто им играть, снова начинаешь выебываться и делать ошибки причем очень глупые. делаем вывод: даже против нубов, или против равных тебе надо играть аккуратно думая что ты делаешь и расценивать свои шансы

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах а я нуб но я кул стою на миде вайпер автоатакой кул так а протев миня морф 16к птс (я аш ахуел што такие есть) все мобы ево и ево и наши у еня аж 10 помоему было там еше у них тракса ганкала и я терпел 0-2 но он был морф так выебывался там такие скиловые хуйни делал но потом  я затащил 18-2 и они проебали. мораль такая - хоть блять задротиш ты всех мобов но толку 0 если ты еблан и тариш место костыля боты оранжевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боты оранжевые ты ПРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах а я нуб но я кул стою на миде вайпер автоатакой кул так а протев миня морф 16к птс (я аш ахуел што такие есть) все мобы ево и ево и наши у еня аж 10 помоему было там еше у них тракса ганкала и я терпел 0-2 но он был морф так выебывался там такие скиловые хуйни делал но потом  я затащил 18-2 и они проебали. мораль такая - хоть блять задротиш ты всех мобов но толку 0 если ты еблан и тариш место костыля боты оранжевые

пожалуста удалите его с пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах а я нуб но я кул стою на миде вайпер автоатакой кул так а протев миня морф 16к птс (я аш ахуел што такие есть) все мобы ево и ево и наши у еня аж 10 помоему было там еше у них тракса ганкала и я терпел 0-2 но он был морф так выебывался там такие скиловые хуйни делал но потом  я затащил 18-2 и они проебали. мораль такая - хоть блять задротиш ты всех мобов но толку 0 если ты еблан и тариш место костыля боты оранжевые

пожалуста удалите его с пд

парниша иди далее дрочи на мультик где девочка банан кушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА Я ВСПОМНИЛ ЕГО!!!111 это автор фраз:

 

мне кажетсо нужна ввести цифры штоб они показывали количество отак за сикунду! и тогда можно все падсчитать ! там 1.24 атаки всикунду! 1.24*на 55 урона или скко там и все!1 сам ахуеваю какой я умный

 

такие нескиловые ппц пт ето ферст итем маст хев всем ево спецально зделали для любова типа гирояв маг ловкач и силавик mameprivet

 

сегодня играл дота проебали но я тащил на скилу

 

костыль алл патамушта скиловые игроки научились ево переключать если мало хп и если нехватает маны на каст то клацнуть  на ниво пока не зделаеца синий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский язык страдает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рак русского языка  :avtorklif:


:nate:

8w9y0x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...